Новости
 

«Челси» предложит за Дани Алвеса 20 миллионов евро

27.09.2015, 10:10

 Как сообщалось ранее, «Челси» планирует уже в зимнее трансферное окно попытаться купить у «Барселоны» Дани Алвеса. Стало известно, что «аристократы» готовы отдать за бразильца 20 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Барселона
Персона: Алвес Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartacus333
28.09.2015, 18:58
у моуруиньо крыша поехала окончательно. он уже конченный игрок. матч с сельтой все наглядно показал. сейчас даже роберто на его месте лучше играет. для барселоны это конечно же подарок в 20 миллионов. пусть берет.
  0
Damir312
28.09.2015, 13:37
Маур одних провокаторов в команду набирает, хочет на эмоциях играть в чемпионате.
  0
Inside91
Inside91
ответ Zidane_92 (раскрыть)
28.09.2015, 09:35
Ой, тогда дико извиняюсь)
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.09.2015, 07:04
вашего падуина в барахолке всякие кьевки-то сассуоло заберут
  0
Марыч86
28.09.2015, 02:22, ред.
ой дураки, че им там в Англии деньги просто так дают что ли?
  0
112910415
27.09.2015, 19:06
срочно соглашаться!
  0
Apsny
Apsny
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
27.09.2015, 17:21
Извините, но и время не стоит на месте.
  1
Apsny
27.09.2015, 17:20
Только за.
  0
Parker1_9
27.09.2015, 16:17
У Моуринье Иванович всегда в основе, даже после постоянного проходного двора справа, так что с Алвесом это утка.
У него же есть Аспиликуэта - правый защитник, а слева можно дорогого Бабу ставить, он не плохо сыграл в кубках.
  1
Romeo 777
27.09.2015, 15:03
СМИ такие СМИ...цена его 7-8 млн.евро сейчас
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.09.2015, 14:52
Как Феррер и Белетти) Алвеш может стать третьим легендарным правым защитником, перешедшим из "Барселоны" в "Челси". История повторяется.
  0
Die Roten
27.09.2015, 14:45
выгодное предложение для барсы.
  0
Fester_Addams
27.09.2015, 14:42
Отдавать пока берут, не раздумывая.
  2
Muniain19Athletic
27.09.2015, 13:46
Маур хочет собрать Барсу 2.0 и выиграть лч
  0
Muniain19Athletic
27.09.2015, 13:45
При таком трансфере,Барса должна будет ему даже билет купить
  5
Cheh_MessiKloseKrkic
27.09.2015, 13:36
тое сть подождать полгода и забрать бесплатно не вариант?! челси соберись!!!
  1
Дuмедрол
27.09.2015, 13:31
Тупейшая новость для глупых!!! обитателей сокера (коими всех нас тут считают)... он в лучшие годы неуспевал отыгрывать в обороне, а сейчас и подавно. А у Челси проблемы именно в оборонительных порядках... Где логичность?
  2
phantom46
27.09.2015, 13:20
Этот позер в АПЛ? Он же в любой ситуации падает и орет...Его же убьют фанаты
  3
Zidane_92
Zidane_92
ответ Inside91 (раскрыть)
27.09.2015, 13:10
они лз а Челси нужный правый латераль
  0
Ruslan3132
27.09.2015, 13:09
Судя по всему у Маура уже паника...или климакс.
  3
Casey Ryback
27.09.2015, 12:32
Зачем этот старик нужен?!!
  1
Католенога
27.09.2015, 12:26
Кто же в итоге более Тупее? Селекционная служба Челси или спорт.директора Барсы если откажут?
  2
Mixacka
27.09.2015, 12:24
Как не крути , лучшие футбольные годы его позади . Но на примере были , когда у игроков за 30 открывалось вторая молодость . Тут время только может рассудить .
  0
Inside91
27.09.2015, 12:22
Если не ошибаюсь у Челси Ван Анхольт и еще чувачок в Саутгемптоне есть - бывшие воспитанники с правом выкупа - почему бы их не вернуть?
  0
nulll
27.09.2015, 12:22, ред.
странный трансфер, большего скота в современной футболе найти сложно, разве что Маскерано и Пепе, а ведь в команде уже есть правда не скот, а начинающий провокатор - Диего
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27.09.2015, 12:21
лучше Анюкова за 30.
  0
h666d-
27.09.2015, 12:18
Моуриньо - это самые тупые и беспощадные трансферы
  2
Kostyan Makarevich
27.09.2015, 12:18
20 миллионов? Если его и брать, то только бесплатно, старый уже. Лучше из молодёжки кого-нибудь подтянуть.
  2
Jaka RM
27.09.2015, 12:18
Думаю это будет пустая трата денег! Алвес уже идет на спад карьеры! А тут Челси с 20 миллионами приперся... Видно жизнь Абрамовичу ничему не учит! Можно просто вспомнить Торреса и Шевченко
  2
Garry Green
27.09.2015, 12:16
Продано!
Нет, я серьезно!
Дани Алвес сегодня и Дани 2-3 лет, это два принципиально разных игрока, и спешу уверить, что в отрицательном направлении.
Уже сейчас С.Роберто на много надежнее и ответственнее выглядит на правой бровке, нежели Бразилец, а если брать в расчет, что Челси хочет его прикупить к зимнему ТО, это когда уже А.Видаль получит зеленый свет на выход на поле, то все вопросы сами по себе отпадают. Будет основным А.Видаль, а на скорую подмену и частую ротацию С.Роберто.
Ну а если еще глубже капнуть, то 20 млн на улице не валяются, особенно за 32 летнего парня, который выдает матчи на уровне через раз.
Буду только рад, ибо достойная замена есть, а если еще и клуб заработает на этом, то это просто чума !!!
  3
Ахад
27.09.2015, 12:15
5 лямов его красная цена...20 все защитники курятника вместе взятые не стоят:)
  1
Зенит 2015
27.09.2015, 12:12
Чё так мало? Мы своего Данни за тридцать купили. Хотя не удивительно. В Динамо одни жулики, провокаторы и симулянты! Динамо оно и есть динамо.
  0
marvel777
27.09.2015, 12:08
шутить изволите
  1
alik4
alik4
ответ dacent135 (комментарий удален)
27.09.2015, 11:56
Не в тему лол
  0
3ton
27.09.2015, 11:52, ред.
надо продавать автобусу , все ровно последний сезон его в Барсе , а после НГ Видаль будет на его позиции играть
  1
3ton
3ton
ответ Kurtd (раскрыть)
27.09.2015, 11:51
бегает он еще хорошо ,больше в АПЛ ничего не надо
  0
alik4
27.09.2015, 11:51
Что за бред?
  0
Фиорито
Фиорито
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.09.2015, 11:46
Ну да, согласен, везунчик и попрыгунчик))
  0
KnowSoccer
27.09.2015, 11:44
Моуриньо хочет сделать из Челси Барселону)
  0
mp5
mp5
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.09.2015, 11:39, ред.
Не умничай, это не твое. Те реально про возраст говорят, а ты отвечаешь за испанцев. Все твои разговоры сводятся к одному - какая пи...тая Ла-лига
  2
manutd navsegda
27.09.2015, 11:38
Бред полный 20 лямов за 32-вух летнего игрока идиотизм полный, немного добавить и можно марсело выдернуть из реала
  0
Фиорито
Фиорито
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.09.2015, 11:36
Так тогда он бы и не сумел обыграть Барсу. А то, что Маур избавился от Ибры и Адриано и выстроил команду от Снайпера, а впереди, вместо дорогого 27-летнего Ибры поставил недорогого 30-летнего Милито, который оказался в 100 раз лучше, за это надо отдать ему должное.
  0
Медет
27.09.2015, 11:33
20 млн евро за этого недоигрока?

Это будет развод года)

аххахахаххххххаххаха

ПС. Его даже бесплатно можно отдать.
  0
manutd navsegda
27.09.2015, 11:33
Виктор Вальдес из «МЮ» интересен «Челси», пишет британская «Daily mail». Боссы Пенсионеров зимой планируют обратиться к руководству «МЮ» с официальным запросом по поводу приобретения 33-летнего стража ворот.

Пока нет информации о том, какую сумму придется выложить лондонскому клубу за опытного вратаря.

Руководители Манкунианцев пока воздерживаются от комментариев по поводу заинтересованности Аристократов в услугах ветерана.

В прошлом розыгрыше английского первенства Виктор Вальдес лишь дважды появлялся в воротах «МЮ» в официальных играх, и в обоих поединках голкипер сохранил ворота своей команды в неприкосновенности.
  1
8-Gattuso-8
27.09.2015, 11:27
20 лямов за старика , в АПЛ все уже давно сошли с ума!
  0
mp5
mp5
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.09.2015, 11:16
Туповатый волгодон - очевидно)
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Kurtd (раскрыть)
27.09.2015, 11:10
Да они не понимают сколько игроки в Англии оставляют сил и здоровья в каждом матче.
  1
protest58us
27.09.2015, 11:08
Возьмите Смольникова..очень выносливый трудолюбивый способный развиваться...
  0
LEGGI
LEGGI
ответ Zidane_92 (раскрыть)
27.09.2015, 11:06
Карвахаля? ахаха, кто вам его отдаст?
  0
Cules2013
27.09.2015, 11:00
barc-f
Сегодня 10:19
за 20 млн?
Продано!

Зимой будет дозаявлен Видаль и есть С.Роберто, который сумасшедшую игру показывает на позиции правого латераля.

----------------------------

Мысли читаешь
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт