Новости
 

Моуриньо: «В первом тайме игроки сыграли на »-1« по 10-балльной шкале»

26.09.2015, 23:00

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо подвел итог ничейного поединка против «Ньюкасла» в 7-м туре АПЛ.

«Если оценивать игру моей команды по десятибалльной шкале, то в первом тайме мы сыграли на „-1“. Настолько это было плохо.

Во второй половине мы сыграли очень хорошо. Выход Рамиреса и Виллиана оживил игру. Они добавили интенсивности, прессинга в центре поля, мы стали более успешными „на подборах“ и стали чаще появляться на опасных позициях.

Второй тайм был очень хорош, а первый – ужасен, и я попытаюсь разобраться, почему моя команда проводит такие разные половины матча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Ньюкасл Юнайтед 2:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
28.09.2015, 11:21
Ева...
  0
112910415
27.09.2015, 18:35
да пусть так!
  0
Rruma
27.09.2015, 10:58
зря женщину убрали - упала мотивация
  1
Санчо Панса
27.09.2015, 10:21
Когда так говорят, то это намек но то, что кто то вообще не попал в игру! Конечно много вопросов к Зума, когда Перес забивал, ну и Иванович в очередной раз провел не лучший свой матч. Надеюсь, что этот камбэк пойдет Челси на пользу)
  1
lobsterdam
27.09.2015, 08:51
по-моему, у них отсутствует какая-то внутренняя мотивация: вроде бегают, пасуют, бьют, и все делают правильно, но не получается. Видимо, моральный кризис после чемпионства: титулы есть, деньги тоже. Ну а что еще-то надо?
  1
milanetto10
27.09.2015, 08:45
Челси и Юве сейчас очень похожи
  1
удав
27.09.2015, 08:39
жозе пора позвать в раздевалку тренера "газмяса", чтобы как следует ,как в "нашей раше" пресанул этих колченогих!!!
  0
nahan
27.09.2015, 07:13
Пора уже разобраться...
  0
KoValery
27.09.2015, 00:24
"я попытаюсь разобраться, почему моя команда проводит такие разные половины матча"

Жозик! Женщин, поди уже всех выгнал и больше не на ком сорваться. Придется тебе с самим собой разобраться.
  1
Конь64
27.09.2015, 00:13
-1)))))
  0
Gannibal45
27.09.2015, 00:02
удивлен что Моуринью после триумфа дал команде впасть в такую яму
  1
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ starche (раскрыть)
26.09.2015, 23:16
тебе нечего другово занятса. всегда на чл*на челси стоиш
  0
Сантус
26.09.2015, 23:10
Да пора бы уже и разобраться.Пока только слова,команды нет.
  2
paulgeorgia
26.09.2015, 23:06
дело говорит
  0
starche
26.09.2015, 23:04, ред.
15-ое место в таблице и второе место..................по пропущенным мячам...................Так держать!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт