Soccer.ru

Моуриньо: «В первом тайме игроки сыграли на »-1« по 10-балльной шкале»

26 сентября 2015, 23:00

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо подвел итог ничейного поединка против «Ньюкасла» в 7-м туре АПЛ.

«Если оценивать игру моей команды по десятибалльной шкале, то в первом тайме мы сыграли на „-1“. Настолько это было плохо.

Во второй половине мы сыграли очень хорошо. Выход Рамиреса и Виллиана оживил игру. Они добавили интенсивности, прессинга в центре поля, мы стали более успешными „на подборах“ и стали чаще появляться на опасных позициях.

Второй тайм был очень хорош, а первый – ужасен, и я попытаюсь разобраться, почему моя команда проводит такие разные половины матча».

Все комментарии
dzvinka
28 сентября 2015 в 11:21
Ева...
112910415
27 сентября 2015 в 18:35
да пусть так!
Rruma
27 сентября 2015 в 10:58
зря женщину убрали - упала мотивация
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:21
Когда так говорят, то это намек но то, что кто то вообще не попал в игру! Конечно много вопросов к Зума, когда Перес забивал, ну и Иванович в очередной раз провел не лучший свой матч. Надеюсь, что этот камбэк пойдет Челси на пользу)
lobsterdam
27 сентября 2015 в 08:51
по-моему, у них отсутствует какая-то внутренняя мотивация: вроде бегают, пасуют, бьют, и все делают правильно, но не получается. Видимо, моральный кризис после чемпионства: титулы есть, деньги тоже. Ну а что еще-то надо?
milanetto10
27 сентября 2015 в 08:45
Челси и Юве сейчас очень похожи
удав
27 сентября 2015 в 08:39
жозе пора позвать в раздевалку тренера "газмяса", чтобы как следует ,как в "нашей раше" пресанул этих колченогих!!!
nahan
27 сентября 2015 в 07:13
Пора уже разобраться...
KoValery
27 сентября 2015 в 00:24
"я попытаюсь разобраться, почему моя команда проводит такие разные половины матча"

Жозик! Женщин, поди уже всех выгнал и больше не на ком сорваться. Придется тебе с самим собой разобраться.
Конь64
27 сентября 2015 в 00:13
-1)))))
Gannibal45
27 сентября 2015 в 00:02
удивлен что Моуринью после триумфа дал команде впасть в такую яму
paulgeorgia
paulgeorgia ответ starche (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:16
тебе нечего другово занятса. всегда на чл*на челси стоиш
Сантус
26 сентября 2015 в 23:10
Да пора бы уже и разобраться.Пока только слова,команды нет.
paulgeorgia
26 сентября 2015 в 23:06
дело говорит
starche
26 сентября 2015 в 23:04, ред.
15-ое место в таблице и второе место..................по пропущенным мячам...................Так держать!
Гость