Ахахах, вот вы глоры!)) А Барса когда проиграла Сельте вы что-то так не пели)) А тут сразу, ничего страшного не произошло, сезон длинный. Халва Мадрид!
  4
Пластун
26.09.2015, 22:36
Малага показала розовым извращенцам как надо играть в футбол когда все против тебя. Судья им видетели не защитал гол(((( А когда в ваши ворота отменяли вы что пели? Вермален лучше Криша, завалил из-за вратарской, а симулянт с метра в пустые не попал. бугагагаггагага
26.09.2015, 22:33
Ты отсталый перечитай и пойми. Держать в уме ещё 2,5 и 0,5 минут это большая разница. Ушли бы все командой в штрафную, а не надеялись ещё убежать в контратаку или на подборы за штрафной.

26.09.2015, 22:28
еще один dегeнерат...что-то мне кажется, что во время того матча люди около сотни тысяч раз писали, что гол был забит на 3-ей минуте из 5 добавочных (так что хоть 3 добавляй - все равно; к тому же, нужно доигрывать матч до последней секунды, а не опускать руки и не начинать праздновать раньше финального свистка).
26.09.2015, 22:27
Роналду всегда интересен, и никогда ещё в своей жизни не прошагал по полю меньше, чем его вратарь
  0
Barca_1
26.09.2015, 22:26
роналду ну где твои фирменные голы в пустые ворота?)вот пендаль бы для него...все наверное соскучились его празднованиям когда он не оставляет никаких шансов для вратарей с точки))просто офигеть нет гола рональды без пенальти.
  4
Jaka RM
Эти 0-0, по крайней мере лучше чем 4-0 и 4-1 от Испанских дно команд! У вас там вообще истерика! Радостная истерика! Ну вас то праздник! Мы радуемся когда проигрываете 4-0 и 4-1, а вы когда мы просто играем в ничью! Что показывает всю неадекватность фанов Барселоны!
хорошо, заблуждайся дальше
человеку свойственно заблуждаться, но глупец настаивает на своих ошибках (Цицерон)
26.09.2015, 22:22
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как бомбить у глоров риала.
  8
Медет
Медет
26.09.2015, 22:21
ХАХАХАХАХААХХ

У глоров реала уже нервы сдают и пукан бомбить.

Лучше поберегите свои нервы на матч с Атлетико.
  6
FCRM1
26.09.2015, 22:20
Ничего страшного не произошло, сезон длинный, Малага спасла очко чисто на везении, второй тайм в исполнении Мадрида был шикарен, HALA MADRID
  1
starche
26.09.2015, 22:18, ред.
Кристину перхоть заела, не до голов. Маргариновых с очком!
  1
Не говори ерунды. Мало кто этому обрадовался, да и толку, что Месси не будет, Барса и без него будет забивать не меньше, не удивлюсь если его отсутствия вообще никак не повлияет на результат. Как было уже когда он с травмой был пару сезонов назад.
andrew1965
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
26.09.2015, 22:13
барсеножница, я тебя уважаю, но мозги - это не твоё)))
  0
Чемпион Соккера
ответ старина (комментарий удален)
Рукой в мяч сыграл,может ещё и за нервы,или разговоры.
  0
Медет
Медет
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
26.09.2015, 22:11
нее, все же Барса 5 - 0 реал.
  3
Пластун
Пластун
26.09.2015, 22:09
А Криш наверное молчал?)))) Но Мольенко (вроде) и послал и показал и что? даже карточки не дали.
  3
26.09.2015, 22:08
Всё мадридисты(большинство)обрадовались после травмы Месси,но,как говорится,"недолго музыка играла,недолго фраер танцевал")
  4
Пластун
Ого, судья ещё и время вагон добавил. Не добавь он пять минут в ЛЧ, а минуты 3 и Атлетико бы выстоял. Костьми бы лёг но выстоял, а так ещё 2,5 минуты в уме держали. Короче скоро судей взуют и пойдут пенальти даже за падения Наваса у себя в штрафной.
  2
BARCA_10
26.09.2015, 22:07
Качели в Ла Лиге начались, Здоровья Месси!
  3
26.09.2015, 22:06
А где ты увидел в моём тексте слово "если бы"?
  2
Сантус
Начали на расслабоне,за что и поплатились.Дикий не фарт в концовках,плюс гибон в рамке поймал кураж.Иско реально уже достал перетягиванием одеяла,а у Кросса сезон с начала незаладился.Отсюда имеем что имеем,а в конце ещё и подсрачник могли схлопотать.Беня...ты меня не впечатляешь.

ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
Через несколько туров узнаем, к чему твое "если бы"?
  0
Пластун
Пластун
Пике красную за это дали и четыре матча .

ответ Mister_Leo (раскрыть)
Я Реал смотрю только в классико ну и с Юве смотрел. Как ты можеш смотреть этот содом?

26.09.2015, 22:01, ред.
А ты видать уже отошёл от позора на Кальдероне 4-0))
Пластун
А радовались то как)))) И Нолито тоже к вам не захочет перейти))) Так что Робена берите. Будут парать с Кришем кто красивей. Причём падать начнут ещё в центральном круге.
  3
Интересно, а что бы с реалом сделала Сельта?)) Барсе они 4 отгрузили, а реалу бы наверно все 8)))
  2
26.09.2015, 21:59
У тебя что истерика, зачем твои "ахахаха"? Забыл как плакал после 1:4 от Сельты?