Новости
 

Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче со «Спартаком»

26.09.2015, 20:54

В матче 10-го тура РФПЛ «Спартак» и «Зенит» поделили очки.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Зенит» — 2:2 (1:1)
Голы: Зе Луиш 6, Халк 27, Попов 70, Дзюба 88.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Паршивлюк, Макеев (К.Комбаров 71), Боккетти, Таски, Широков (Зотов 46), Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Озбилиз 77).

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 84), Смольников, Ломбертс, Гарай, Данни, Шатов, Гарсия, Витсель, Дзюба, Халк (Кришито 90+2).

Предупреждение: Данни 43.

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Зенит
Матч: Спартак 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
Урия Гип
ответ SanitarForest (раскрыть)
27.09.2015, 11:04
А еще видимо тактика и стратегия. На глазах растет суперкоманда.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
27.09.2015, 11:00
Можно на этот раз Акинфеева похвалить. Не каждый же раз по 4 шт. доставать.
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ BP (раскрыть)
27.09.2015, 10:51
чё,чё??)))
  0
kot89rus
kot89rus
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
27.09.2015, 10:44
100%
  2
kot89rus
kot89rus
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.09.2015, 10:42
Подставить ногу???Подставляют ногу-это когда мяч с 2-3 метров закатывают в пустые ворота. А там Дзюба оторвался от защитника и пробил с 11 метров без шанса для вратаря. Когда вы уже признаете, что потеряли очень хорошего игрока...
  3
ААМ
ААМ
ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
27.09.2015, 10:24
В отличие от вас смотрел матч по "России2". Оба гола СПАМа зашиворот Лодыгину в безобидных ситуациях.
  0
Урия Гип
27.09.2015, 10:15
Если бы не Лодыгин со своими фокусами...
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ BP (раскрыть)
27.09.2015, 10:14
А на Озбилисе?
  3
vashinin
vashinin
ответ BP (раскрыть)
27.09.2015, 10:08
Судью на мыло))
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.09.2015, 10:07
Орлов не самый лучший комментатор, но другие-то молчат.
Заходи ко мне в гости)
  0
REDWHITE_
27.09.2015, 10:06
зюба спас очко зенита...
  0
BP
BP
27.09.2015, 10:00
Не назначение законного пенальти на Ломбертсе уже обсуждали?
  3
BP
BP
27.09.2015, 09:59
Касаемо игры Спартака - рост на глазах. Скорости, дриблинг, комбинации - все есть. Могут и могут красиво.
  1
BP
BP
27.09.2015, 09:58
Без Халка и Витселя у Зенита начнется ломка.
  2
BP
BP
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
27.09.2015, 09:58
в точку.
  3
Санчо Панса
27.09.2015, 09:57
Зенит уже в четвертом матче в РПЛ подряд не может победить! И все началось с дисквалификации Андре Виллаш-Боаша. Да, португалец подставил питерский клуб(
  1
Санчо Панса
27.09.2015, 09:55, ред.
Тут многие отмечают очень странную игру Юрий Лодыгина в матче со Спартаком и я с ними согласен! Уже который матч голкипер Зенита вообще как то странно играет.. В этой встречи Спартак вполне мог бы и не забить, если бы Юрий не выходил далеко из ворот и ошибался! Зе Луиш конечно подкараулил ошибку вратаря Зенита и хладнокровно перебросил мяч через Лодыгина. Гол Халка получился конечно смачным) Бразилец исполнил штрафной в противоход Реброву и тот ничего не смог сделать. Попов тоже ведь перебросил мяч через Лодыгина, когда забивал! Полагаю, что нужно дать Юрию отдохнуть. Ну и под занавес встречи экс-форвард Спартака Артем Дзюба забил своей бывшей команде и спас Зенит от поражения) Да, он это сделал! Вообщем ничья вполне закономерный итог этой встречи.
  2
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.09.2015, 09:50
Привет ВиктОр!!!
Главное что спас команду от поражения. В Динамо таких нет(((
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Известный телекомментатор Геннадий Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым раскритиковал работу судей матча 10-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» (2:2). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону.

«Судейство совершенно безобразное. Были руки, были пенальти. Это говорит об уровне арбитра. Он не понимает тонкостей игры, к сожалению. Повторы всё разоблачают. Халк получил мяч слева, офсайда не было. Мяч попал в руку Глушакову — пенальти. Отбивает мяч рукой Ломбертс — пенальти. Что тут поделаешь?


Сегодня играли ЦСКА с „Локомотивом“, и там судья назначил два пенальти, и оба неправильные. К сожалению, такой у нас уровень судейства», — заявил Орлов.
  2
richi
27.09.2015, 09:47
Лодыгин спас Спартак в мате с Зенитом.
  9
лошадка35
27.09.2015, 09:41
Лодыгин - супервратарище. в сборную его немедленно)
  2
vashinin
27.09.2015, 09:34
обидно, досадно, но совсем немного. Игра-то была классная.
Вперед, Спартак!
  6
Svinorez
Svinorez
ответ Timur132 (комментарий удален)
27.09.2015, 09:24
А лучше посадить на цепь чтобы стоял только в раме.
  0
Miha
27.09.2015, 09:16
Дзюба и Хулька пяточкой красиво на ворота выводил и сам мог еще на 62 минуте забивать.
В общем веселый матч был!
Ничья особенно порадовала))
  1
удав
27.09.2015, 09:00
правильнее будет сказать "Лодыгин спас Спартак от поражения в матче с Зенитом !"
  5
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.09.2015, 08:58
Всё равно молодец!
  0
Блуждающий
Блуждающий
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27.09.2015, 08:42
Юра не в Зените играет? Не является частью команды? Теперь надо благодарить игроков соперников которые слабо сыграли?)
  1
Блуждающий
Блуждающий
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.09.2015, 08:39
10 не дали)
  0
lampardd555
27.09.2015, 08:19
Какой Боаш красавец??СЕМАК КРАСАВА)))посмотрите когда 2:2 стало он показал "Да харош уже типа праздновать еще 5 минут давай давай!!!"
  0
Kostya_Kostya
27.09.2015, 07:58
Хороший и зрелищный матч получился,это вам не матч-уныние кони с проводницами.Жаль,что Зенит далеко не все моменты реализовал...Лодыгину пора на скамейку,а то подарил свиньям 2 наиглупейших мяча.Это не приемлимо допускать тупые ошибки в каждом матче...Судья тоже порадовал,один из лучших в России на мой взгляд!В целом настроение положительное после матча!!!!!
  1
Сергей Саныч
27.09.2015, 07:57
К вопросу кто от кого отскочил.
Ответ в заглавии статьи.
  5
kuban_87
27.09.2015, 07:43
дзюба старался, молодчина, попов скатина такая тоже красава, кидалово бесплатное , а вот лодыркин как лодыркин, лучше халка на ворота ставьте
  0
nahan
27.09.2015, 06:44
Классная игра получилась.
  3
mouzz
27.09.2015, 05:07
Дзюбернатор))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
КПР
27.09.2015, 04:18
Грязную и чёрную игру показал спамичька. Как судейка не старался, ничего не показали афропятаки.хи-хи.
  8
никита001
никита001
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.09.2015, 02:17
Пожалуй, да.
  2
Timur132
Timur132
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.09.2015, 02:13
Не думаю, что Кержаков, или кто ещё из запасных новичков, потащил бы хоть один из тех мячей, что тащил Лодыгин в последних играх.
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.09.2015, 02:12
на начальной стадии наркоманию вылечить легче, вперёд, не тупи!
  3
никита001
никита001
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.09.2015, 02:10
Уверены? Ну, дерзайте с Мишей. Лодыгин тогда вам небожителем покажется.
  1
никита001
никита001
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.09.2015, 02:09
По два не дали в обе стороны.
  2
никита001
никита001
ответ pereletnii (комментарий удален)
27.09.2015, 02:09
Давайте еще первый круг доиграем. Ну, допустим, выиграете во втором круге, а команда будет решать к тому моменту (не язвлю, лишь предположение) более скромные задачи, и что?
  2
Timur132
27.09.2015, 02:07, ред.
Дзюбиньо ну прям разбушевался, а с Лодыгиным всё таки не всё так просто, в этом же матче где он допустил голевые ошибки он потащил совершенно загробный мяч, и при этом тащит в других играх, поэтому не думаю, что стоит рубить сплеча. Но работать с ним безусловно надо.
А спартачам не расстраиваться, что упустили победу, главное игру показали классную.
  2
никита001
никита001
ответ pereletnii (комментарий удален)
27.09.2015, 02:06, ред.
Слава и не такие пропускал. По семь штук огребал - и не единожды. Все вратари ошибаются.
  3
Cool-Kurt Angle
27.09.2015, 02:03
мдааа,так-то пенальти не дали опять в ворота Зенита
  2
никита001
никита001
ответ summer2014 (раскрыть)
27.09.2015, 02:03
Да, ладно, шутит он.
  4
никита001
никита001
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27.09.2015, 02:01
Как мы Юре благодарны! Как мы Ломбертсу благодарны! Это ведь они обеспечили счет! А кто такой Ивелин Попов? Забил гол-красавец? Ну и что? Главное - Юру поблагодарить.
Если на то пошло, то вы тогда благодарите Макеева и спартаковских врачей, долго перевязывавших Бокетти. Зачем вам Дэюбу благодарить, да? И Халк кто такой, правда? Главное - узреть пару ошибок и этим отбояриться в стиле эх, вот если бы, да кабы, ух мы их. Но нет эхов и ахов, а есть счет 2:2 - точка!
  8
Конь64
27.09.2015, 01:58
А я надеялся на победу спартака((
  1
Comentarios
27.09.2015, 01:56
Молодцы ребята. ЦСКА такой расклад устроил
  1
summer2014
summer2014
ответ Miaf (раскрыть)
27.09.2015, 01:29
Ты серьезно?
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 01:19, ред.
Да кто тут спорит, просто надо разобраться, почему Юра очки раздаривает.....не понятно ведь раньше так круто стоял, а сейчас спад....не понятно как можно так очки конкурентам дарить пора завязывать, уж больно крутую фору выдает....конечно Зенит крутая у нас команда, но пора за дело приниматься....А болельщики Спартака и футболисты должны поблагодарить за такой подарок.
  0
Sem25
Sem25
ответ extensm (раскрыть)
27.09.2015, 01:08
Было. Сегодня за любителей крупно попал...но там ребятки мне в сыновья годились...Хотя, своей игрой остался доволен)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт