Soccer.ru

«Анжи» и «Уфа» сыграли вничью

26 сентября 2015, 18:41
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В 10-м туре РФПЛ в Махачкале была зафиксирована ничья.

«Анжи» – «Уфа» – 1:1 (0:0)

Голы: Ещенко 70 (аг), Алмейда 84.

«Анжи»: Песьяков, Ещенко, Лазич (Амаду 58), Жиров, Тагирбеков, Тигиев (Агаларов 39), Мкртчян (Аруна 82), Эбесилио, Леонардо, Боли, Алмейда.

«Уфа»: Нарубин, Кацалапов, Осипов, Пауревич, Сафрониди, Засеев, Фомин, Стоцкий (Никитин 89), Зинченко (Семакин 46), Игбун, Кротов (Галиулин 60).

Предупреждения: Тагирбеков 46, Эбесилио 81 – Фомин 89, Галиулин 90, Нарубин 90.

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gamid-11
27 сентября 2015 в 08:27
ХВАЛЕННЫЙ БОЛИ КОСОЙ КАК И ВСЯ КОМАНДА. СМОТРЕТЬ СИЛ УЖЕ НЕТ НА ЭТОТ СБРОД.
Strazh
Strazh ответ Timur132 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 02:51
Возможно,соглашусь с тобой в том,что команда строится! Но... Время то идет,а игры как не было,так и нет,команда должна прибавить от игры к игре,а тут только наооборот все... Я осознаю,что новый тренер,это тоже новая метла,пока будет строить свою игру,времени займет,но возможно,смена тренера,придаст команде сил и амбиций новых... Кубань пример...
Timur132
Timur132 ответ Strazh (раскрыть)
27 сентября 2015 в 02:21, ред.
Игра то как раз неплохая, но с реализацией систематическое невезение, в сегодняшнем матче тоже было. Палыч долго строит команду, и надо дать время, иначе вообще не было смысла приглашать тренера подобного типа.
Strazh
Strazh ответ IKER-RAUL (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:47
После АГ так хотел,чтобы проиграли,чтобы наконец убрали Палыча.... С каждой игрой все хуже....
Strazh
27 сентября 2015 в 01:35
Как Максимов сказал: кого обыгрывать,если не Уфу
IKER-RAUL
27 сентября 2015 в 01:30
сёмина надо СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ПРОВОДНИКОМ СКОРОГО ПОЕЗДА Махачкала-Москва!!!
Strazh
27 сентября 2015 в 01:09
Ждем отставки...
АРуслан
27 сентября 2015 в 00:15
Этож надо умудриться ,проиграть Уфе
Я еще заставил себя посмотреть матч,думал выиграют
Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ SARACIN (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:57
"Спасибо" судьям, два чистых гола украли
nautilus163
nautilus163 ответ grifon2013 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:36
Они в самолете. когда летели из Перми набедокурили и теперь на них лежит проклятие. Снять его никто не может! Только очищение пердивом!
SARACIN
SARACIN ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:26
А у тебя так вдвойне) "Малаге" спасибо!))
SARACIN
SARACIN ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:25
Твоя правда!)
Madrik
Madrik ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:10
Это он про тебя родимого
Есаул73
26 сентября 2015 в 21:05
чмошники
gr777af
gr777af ответ Gangnam_Style (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:00
как вы задолбали одним и тет же писаниной..а что тогда цска-локо спартак-зенит тоже договорняки сгоняли сегодня..
1994_RAUL-IKER_2015
26 сентября 2015 в 20:30
ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! Ни какой организованности в атаке!Да что там её и в защите нет.Одна печаль.Алмейда, спасибо тебе большое за гол.
nahan
26 сентября 2015 в 19:59
Анжи тяжело даются очки.
112910415
26 сентября 2015 в 19:59
зачем?
nautilus163
26 сентября 2015 в 19:47
Отличный результат ! Лучше бы. правда 0: 0 ! Пчеловоды добились ничьей с овцеводами, забив гол, не сделав по их воротам ни одного удара ! Кавказ- дело тонкое !
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:26
В этом матче забивали только игроки Анжи, однако в итоге ничья! Не зря выходит Уго Алмейду приобрели этим летом) Именно экс-форвард сборной Португалии спас команду Семина от домашнего поражения.
Anji Style
26 сентября 2015 в 19:20
Жду новости об отставке семина
grifon2013
grifon2013 ответ Поц (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:17
нет, он решала
Gangnam_Style
26 сентября 2015 в 19:16
даги с башкирами договорняк смастерили! вот она - гнилая сущность всех этих "республиканских" политпроектов-команд
Анжи-Арена05
26 сентября 2015 в 19:10
Печаль и тоска...
grifon2013
26 сентября 2015 в 19:06
Остров невезения в океане есть
весь покрытый зеленью,абсолютно весь
Надо порчу снять с Анжи
ГУБДЕН-05
26 сентября 2015 в 19:02
Семина надо уволить пока не поздно !
Поц
Поц ответ Швайни (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:00
Чьё очко подарил?
Поц
Поц ответ vvv246 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:00
А Карасёв точно судья?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 сентября 2015 в 18:57, ред.
Жалко Анжи(( увольте этого семина я вас очень прошу, уверю вас не пожалеете! Неужели пример Кубани вам недостаточен? Уволили хохлова и сразу начили побеждать причем тот самым экс вашим тренером!!!
Аланский патриот
26 сентября 2015 в 18:51, ред.
Я вот не пойму зачем Анжи Хадарцева приобрёл, чтобы парня на скамейке держать? ( Лучше бы он в Алании играл.
Гость