Soccer.ru

Черевченко: «У ЦСКА не было особенно опасных моментов»

26 сентября 2015, 16:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал ничью 1:1 с ЦСКА в 10-м туре РФПЛ.

«Игра по счету. А что, должны были проигрывать? ЦСКА владел преимуществом во втором тайме, но опасных моментов особенно не было. Ребята — настоящие мужчины и профессионалы. Мы, кстати, просили ЦСКА перенести матч на один день, чтобы у нас больше времени отдохнуть было. Мое удаление? Спросите у судьи. Не только же меня удалили, еще и Чорлуку».

Все комментарии
3fire
3fire ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:43
Гнилой ты глор! Мозгами когда думать будешь? Всякую чушь пишешь тут.
3fire
3fire ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:40
Молчал бы уже!
3fire
3fire ответ Поц (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:39
Вот именно. Второго пеналя 100% не было. Даже комментатор признал.
Greiba
26 сентября 2015 в 21:38
Александр Бубнов: Возможно, Карасев понял, что ошибся, вот и дал второй пенальти Постоянный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России ЦСКА — «Локомотив». — Гости практически не позволили ЦСКА создавать моменты. Таким образом, «Локомотив» подвердил свой нынешний статус второй команды России и показал, что так высоко находится не случайно. Более того, у железнодорожников есть резерв для того, чтобы еще прибавить. Думаю, по ходу чемпионата они могут пересмотреть свои турнирные задачи. Да, было поражение от «Рубина», но тогда москвичи совершили очень много ошибок — это просто какой-то несчастный случай. Теперь же они произвели хорошее впечатление и таких ляпов больше не допустили. Игра была равная, даже когда «Локомотив» остался в меньшинстве. Команда быстро перестроилась и сумела отбиться. Но, как известно, был еще один персонаж, повлиявший на исход матча: судья. Первого пенальти не было. Во втором случае нарушение имело место, однако не так давно за подобное одиннадцатиметровый не был назначен — когда Игнашевич держал Дзюбу в игре ЦСКА и «Зенита». Правда, это говорит еще и о том, что Игнашевичу нужно играть чище. Но если во втором случае еще можно что-то обсуждать, то первого пенальти не было точно. Возможно, кстати, Карасев это понял — вот и захотел как-то загладить свою вину и уравнять счет. Такое я тоже допускаю. Однако, назначив первый одиннадцатиметровый, он накалил обстановку, и как раз с этим, возможно, и было связано удаление Чорлуки. Я капитана «Локо» не оправдываю, он подвел команду, но ошибок арбитр допустил действительно много. Если бы этого не случилось, возможно, Чорлука был бы спокойнее, а так Карасев его практически спровоцировал
nahan
26 сентября 2015 в 19:42
У Локо тоже...
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:12
О чем он говорит? У того же Еременко был отличный момент в конце встречи! Хотя еще до этого Черевченко был вынужден покинуть тренерскую зону, поскольку Карасеву что то не понравилось)
Поц
26 сентября 2015 в 17:39
Лошади конечно рассчитывали, что Локомотив ковровую дорожку к своим воротам расстелит. Ошиблись. Если бы не чудик со свистком, ещё неизвестно кто бы победил.
kikule
26 сентября 2015 в 17:37
карасик за что пеналь дал,Игнаш вообще дрезину не трогал!
kikule
26 сентября 2015 в 17:35
вот черт,игора равная,а автобус кто пригнал??????
игорь привет
26 сентября 2015 в 17:30
ТКак играет вся наша ПФЛ и сборная, боятся потерять очки. Но приобрести нет такой задачи и ментально уже. Но в итоге и теряют и не приобретают ))) одно исключение было за последнее время, это матч с Голландией на чемпионате Европы. Сразу был и результат и зрелищность и запомнится этот матч надолго.
kgoodluck
kgoodluck ответ uxcbcu (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 17:25
Оба?
Sanloko
26 сентября 2015 в 17:16
Вот вы,админы,гады! Человек дал развернутое интервью,указал на преимущество цска во 2 тайме и штрафной Тошича,как самый опасный момент,а тут специально вырвали из общего контекста фразу для срача! Тьфу на вас!
SHMEL
SHMEL ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
26 сентября 2015 в 17:06
И к чему ты это?Кроме тебя об этом никто и не вспомнил и все видели,что столкнулся он с Вернблумом.Болеешь?
SHMEL
26 сентября 2015 в 17:05
Ага,особенно когда Тоша штрафной бил,а Гильерме вытащил его в броске из под перекладины,так себе моментишка.
112910415
26 сентября 2015 в 16:43
матч не оправдал ожиданий
The_BESTolo4b