Новости
 

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью

26.09.2015, 15:54

В матче 10-го тура РФПЛ ЦСКА и «Локомотив» поделили очки.

Химки, «Арена-Химки»

ЦСКА — «Локомотив» — 1:1 (1:1)
Голы: Думбия 16 (пен), Ниассе 21 (пен).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Миланов 85), Вернблум, Дзагоев, Тошич, Панченко (Еременко 73), Муса, Думбия.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Пейчинович, Денисов (Логашов 74), Шишкин, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон 77), Коломейцев, Ниассе (Михалик 86).

Предупреждения: Дзагоев 37, Денисов 58, Чорлука 65, Тошич 80.

Удаление: Чорлука 81.

Судья: Карасев (Москва).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА, Локомотив М
Матч: ЦСКА 1:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AlexKane
28.09.2015, 02:13
А некоторые особо упоротые фанаты ЦСКА еще и ноют здесь что это их засудили
  0
AlexKane
AlexKane
ответ Конь64 (раскрыть)
27.09.2015, 23:19
Да в этот раз жадный Гинер просто напросто не доплатил Карасю
  0
Урия Гип
27.09.2015, 10:22
А почему не 5:5?
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Конь64 (раскрыть)
27.09.2015, 08:20
По крайней мере вчерашний матч Спартак-Зенит на голову отличался от матча уныния-ЦСКА-Локомотив.Такое чувство,что это 2 разных чемпионата.Надеюсь ПСВ поставит на истинное место конюшню во главе с Гинером!
  0
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.09.2015, 08:06
Послушайте, не надо одолжений! На что боролись, на то и напоролись! А что, вы хотели только с Вардарами да Пльзенями встречаться там? Впрочем даже они указали вашим рекордсменам ваше законное место! Ну не выходите тогда в ЛЧ?! Пусть выходят сильнейшие из наших
  2
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ Nikola45 (раскрыть)
27.09.2015, 08:00
В точку
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Армеец75 (раскрыть)
27.09.2015, 04:31
Скучноватый? )) Да не то слово! А насчет кого кто вытащил, я бы поспорил ! ))
ЛЧ скоро продолжится и там я думаю вам никто не станет мешать показать свой класс, тем более за уши тянуть!
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
27.09.2015, 04:28
Рома показала настоящую силу ЦСКА ! ))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ korn3512 (комментарий удален)
27.09.2015, 04:26
Не часто я с вами согласен! Но в этот раз целиком и полностью!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Конь64 (раскрыть)
27.09.2015, 04:25
Да не переживайте вы так не берите близко к сердцу!
Смотрели игру? Там все без слов ясно и понятно! Ошибки судей проанализируйте, почему эти ошибки в пользу одной команды! Почему в своей штрафной разрешено Игнашевичу соперников обнимать! И после я думаю вам не прийдется ничего объяснять!
  2
Конь64
Конь64
ответ kingoffam (комментарий удален)
27.09.2015, 02:04
Даа , а остальные команду у нас показывают очень яркую игру и барахтаются где-то сзади ЦСКА
  1
Конь64
27.09.2015, 00:03
ЦСКА побеждает-гинер купил, ЦСКА играет в ничью - гинер всё купил ЦСКА проигрывает - гинер всё купил,- вашу мать, как надо играть ЦСКА что бы вы про гинера забыли?
  1
dimag
dimag
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
26.09.2015, 21:59
ЦСКА и Локо было что терять,Спартаку и Зениту - нет.
  6
dimag
dimag
ответ veter852 (раскрыть)
26.09.2015, 21:58
С двумя левыми.
  2
veter852
veter852
ответ алдан2014 (раскрыть)
26.09.2015, 20:21
Согласен полностью. И игру поломал
  0
veter852
26.09.2015, 20:19
Даже карась с левым пенатильти не помог лошадям
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
26.09.2015, 20:05
Ты не путай МС, Баварию с захудалым Кипром, которому вы весело слили еврокубки!!!
  4
Хавбэк
Хавбэк
ответ spectator (раскрыть)
26.09.2015, 19:53
Вонючая тебе борщ дома варит
  1
bravostrel
26.09.2015, 19:53
Карасёв понял, что с игры команды не забьют, и начал создавать голы. А команды явно берегли силы перед игрой в ЕК.
  2
nahan
26.09.2015, 19:34
Ничья устроила обе стороны.
  0
чубака
26.09.2015, 19:27
Как говорится; "есть вещи,которые нельзя купить. Для всего остального есть Гинер".
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26.09.2015, 19:19
Защитников маловато...))
  0
Fahreddin Ismailow
26.09.2015, 19:18
Ну прогресс какой-то есть, конную серию прервали, теперь надеюсь, по восходящей. Мне лично было бы тошно, если бы нас вытягивали так за уши. И не надо тухлых наездов в виде ответов на данный пост, Европа ставит вас на место уже который год, дорогие армейцы. Хоть там есть какая-то справедливость, там вам почему-то не везёт. Вольфсбург не даст соврать, которые вошли в историю непосредственно после вашего же матча. Левандовски показал вашу силу
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ Greiba (раскрыть)
26.09.2015, 19:16
Это, к твоему разумению, послужной список в должности гл. арбитра сего "авторитетного эксперта".


04.11.1972 «Алга» Фрунзе 1 : 3 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1972 40-й тур
08.10.1973 «Шахтёр» Караганда 2 : 1 «Спартак» Нальчик Чемпионат СССР 1973 35-й тур
27.03.1977 «Торпедо» Кутаиси 0 : 1 «Металлист» Харьков Кубок СССР 1977 1/32 финала
17.04.1977 «Металлург» Запорожье 1 : 0 «Динамо» Минск Чемпионат СССР 1977 2-й тур
05.03.1978 «Спартак» Семипалатинск 0 : 0 «Спартак» Рязань Кубок СССР 1978 1/32 финала
28.02.1979 «Торпедо» Кутаиси 3 : 1 СКА Ростов-на-Дону Кубок СССР 1979

Просто судейский бубнов, восьмидесяти лет от роду.
  0
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ ОЛЛС (раскрыть)
26.09.2015, 19:10
А Вы по-моему не лучше, тоже звените, а смысла нет и нет. И причём здесь Смородская, при всей моей нелюбви к ней? А Ведран не только шумел, он ещё и аплодировал, что означает очень много, и за что я очень благодарен ему! Вперёд, Локо!
  0
Армеец75
26.09.2015, 19:01
Скучноватый матч!
Локо опять ушел от поражения благодаря судейки!
Ну а сегодня ждем ничьей от зенита и спартака!
  1
Caniggia
26.09.2015, 18:57
Если бы Локо играл в полную силу или хотя бы как в 1-м тайме, то он бы победил 100%. Но приказали играть вничью и во 2-м вперёд не лезть. Отсюда и эмоции Чорлуки , Черевченко и остальных игроков команды, которые чувствовали что могли победить, но было нельзя.
  0
artr-90
26.09.2015, 18:56
Чорлука - новый "ЯКАПИТАНКОМАНДЫБJIЯТЬ".

А вобще счет по игре. Карась даже свои чокнутые решения поровну распределил.
  2
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26.09.2015, 18:48
И в каком месте ЦСКА-середняк??? В том году занял второе место, после Зенита. На данный момент Зенит занимает позицию ниже чем ЦСКА и Локомотив. Твои слова не имеют никакого веса ибо не подкреплены фактами! Так что, не пустословь,болельщик.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
26.09.2015, 18:47
А я про то,что Ведро без звука катиться не может.
  0
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ ОЛЛС (раскрыть)
26.09.2015, 18:45
Я про то, как Ведран оттолкнул Беспонтуса по шее, даже не посмотрев в его сторону)))
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ rka (раскрыть)
26.09.2015, 18:45
Не хами. Настроения ср..ся нет. Замяли, надеюсь.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ rka (раскрыть)
26.09.2015, 18:43
Согласен.Лажанул с первым пеналем.Решил реабилитироваться в ответку.Какрася гнать надо.Лысое уе
  1
rka
rka
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26.09.2015, 18:42
с калом вся твоя жизнь смешана убогий....я сказал закрой рот
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ rka (раскрыть)
26.09.2015, 18:41
Ты кто такой и с чьим калом тебя смешали?
  0
koltov1
26.09.2015, 18:39
карась:мячик крутится лавэха мутится
  0
rka
rka
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26.09.2015, 18:38
младенец !? запомни нелепость , сиди не лай , когда я говорю....
  1
CSKA--
26.09.2015, 18:38
волейбол ЧЕ Россия-Болгария наши девушки выиграли 3-0
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ rka (раскрыть)
26.09.2015, 18:36, ред.
Где ты увидел важнейший матч тура? Младенец, запомни на всю жизнь - игра двух середняков не может быть игрой тура.
  0
koltov1
koltov1
ответ spectator (раскрыть)
26.09.2015, 18:35
такой чемп
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ОЛЛС (раскрыть)
26.09.2015, 18:33
Привет конявым.
До игры тура совсем немного времени осталось! Надеюсь сократим разрыв.
  0
rka
rka
26.09.2015, 18:32
Лысый Карась -321, как можно ставить на важнейший матч тура , такую рыбу ?
  0
spectator
spectator
ответ spartach091 (комментарий удален)
26.09.2015, 18:32
почти всегда в пользу конюшни вонючей ставят пендали, как же это достало......
  1
санекЦСКА
санекЦСКА
ответ spartach091 (комментарий удален)
26.09.2015, 18:32
скоро для спартака расширят Рпл до 18 команд))
  5
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ tiss (комментарий удален)
26.09.2015, 18:31
Так и я об этом, причём, давно глаголю. Извини. Жену в больницу увезли, не до "лирики", да и выпил чуть чуть. Зенит-Спартак, естественно, не пропущу, но буду ли объективен и грамотен, не ручаюсь.
  0
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ Sparki (раскрыть)
26.09.2015, 18:24
На правах капитана Ведран имел право высказаться. Но к вашему сожалению случилось это в конце матча. А как ты назовёшь Думбию, который не постеснялся постучаться и напомнить, что это вторая жёлтая хорвата? Подлый поступок, Карасёв не оказался бы вторым Ховардом Уэббом, показавшим три жёлтые в одном матче! в Италии надо было показывать себя
  0
spectator
26.09.2015, 18:21
скукотища а не футбол,снова левые пендали..... ах ну да кони же играют)))))
такой [Соблюдайте правила ]футбол не скоро видимо в РПЛ прекратится
  2
Greiba
26.09.2015, 18:19
Левитин: пенальти в ворота «Локомотива» — большая ошибка Карасёва

Судья всесоюзной категории Владимир Левитин оценил работу арбитра Сергея Карасёва, который обслуживал матч 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом». Встреча завершилась со счётом 1:1, а Карасёв поставил пенальти в ворота обеих команд, удалил капитана «железнодорожников» Ведрана Чорлуку и наставника красно-зелёных Игоря Черевченко.

«В ситуации с первым пенальти Неманья Пейчинович слегка задел ногу Кирилла Панченко и тот упал. Нарушение было, но за линией штрафной. За такой лёгкий фол необязательно давать пенальти. Необоснованное решение и очень большая ошибка судьи. В случае со вторым пенальти нарушение на Александре Коломейцеве действительно было. Я увидел преднамеренное действие защитника «армейцев». Но почему Карасёв в таком случае не показал ему карточку? Это вопрос.

У «Локомотива» было больше оснований возмущаться судейством. Наверное, поэтому арбитр и удалил Чорлуку с Черевченко
  6
Greiba
Greiba
ответ Sparki (раскрыть)
26.09.2015, 18:17
Мостовой: «Чорлуке что, нужно было рот себе заклеить?»

"Ошибки, грубые ошибки в судействе Карасева очевидны, и не первый раз за ним же такое замечено. После первого назначенного пенальти я понял, что сейчас последует что-то и в сторону другой команды - и тоже пенальти. Карасев сам признал таким образом, что он ошибся и в первом случае тоже. За что был удален Чорлука я так и не понял. Ну да, он кричал, размахивал руками, но что же ему рот себе, что ли, заклеить скотчем и руки связать", - заявил Мостовой.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26.09.2015, 18:12
деточка,готовьтесь.Сегодняшний вечер будет великолепен.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт