Новости
 

Федун ведет переговоры о продаже «Спартака»

26.09.2015, 09:07

 Владелец московского «Спартака» Леонид Федун намерен продать клуб бизнесмену Петру Авену. Об этом в своем твиттере сообщил один из самых известных болельщиков «красно-белых» Андрей Меркин.

«Переговоры начались летом. Федун продает активы», — написал Меркин.

Напомним, 21 мая этого года Леонид Федун объявил об уходе с поста председателя совета директоров «Спартака». При этом Федун подчеркнул, что продолжит вкладывать средства в команду, но перестанет принимать ключевые решения. Что касается Авена, то он неоднократно заявлял о намерении приобрести «Спартак», за который болеет с детства.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tower9pover
tower9pover
ответ Nikola45 (раскрыть)
27.09.2015, 12:49
Давайте учиться не спорить,- а рассуждать. Спор, всего лишь утверждение своего эго, над собеседником. А пива и правда нет. Попробуйте порассуждать как бизнесмен. Натуральное пиво готовят 20 дней до полной готовности. Порошковое,- несколько часов. Не трудно подсчитать у кого какая выгода ? Вот по этому наши все пивные заводы,- полностью разорены. Об этом кто то пытался в госдуме поднять вопрос,- но его (её) там и задавили. Предложение было даже,- расстреливать за порошок. А народ пока молчит и пипл хавает.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27.09.2015, 04:19
Согласен! Игнашевичу обниматься в своей штрафной наверное уже в правилах записали!
С Зенитом обнимался, за что сопернику показали желтую, но идет по нарастающей в Локомотиве удалили!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ tower9pover (раскрыть)
27.09.2015, 04:16
Поспорю! )) Есть, вы не там пьете )
  1
tower9pover
tower9pover
ответ Гурманоид (раскрыть)
26.09.2015, 19:26
Пива уже 25 лет нет. Всё из порошка.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ziborock (комментарий удален)
26.09.2015, 17:41
Авен - не латышская фамилия.Авен - классическая еврейская фамилия,а придумывать о латышских стрелках это всегда.:)))Учи матчасть,мой юный друг.Книги читай!
  0
красноярец
красноярец
ответ tesch (раскрыть)
26.09.2015, 16:57
Бабулька знает о чем я говорю.
  0
Irakliy
26.09.2015, 16:43
ну, фаны Спартака должны обрадоваться таким вестям - у клуба появляются шансы стать благополучным...
  0
КПР
КПР
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26.09.2015, 16:30
Он по-русски плохо понимает, что несёт. Вот если по жидовски или на мове кыijвськой хабалки.., то это его !
  0
КПР
КПР
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
26.09.2015, 16:27
Это позорище не принадлежит лукакаойлу, а принадлежит банку с потрохами прикупившего семейство кыiвськаго еврея.
  0
REDWHITE_
26.09.2015, 16:25
"Я даже комментировать не хочу, это бред", - сказал Федун агентству "Р-Спорт" по телефону, отвечая на соответствующий вопрос.
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ the rw (раскрыть)
26.09.2015, 16:25
спартачи любят преспешников фашистов, сам создатель их кружка велел
  0
guf ak-47
26.09.2015, 16:23
придется спартачам за съемную открывашку платить федуну до конца своих дней
  0
nautilus163
26.09.2015, 16:20
Авен, по-любому лучше чем Каин!
  0
the rw
26.09.2015, 16:16
Федуновский Спартак , нам бы хоть взор Старостина ...................
  0
Miaf
26.09.2015, 16:07
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже футбольного клуба.

— Я даже комментировать не хочу, это бред, сказал Федун.
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ ROIS (раскрыть)
26.09.2015, 16:02
Какой титул дают за 15 место?
  0
Vector
26.09.2015, 15:59
Забавен источник)
  0
Гурманоид
26.09.2015, 15:55
как с тонущего корабля бегут. не дадут им. если выпустят - миллионы людей разочаруются в нынешней власти. в лес их. или уголь добывать. свои лярды они резво приспособят на замену ручного труда
  0
Альфия
Альфия
ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
26.09.2015, 15:52
Ну да он половину Лукойловского бабла через клуб отмывает,не будет же он резать курицу,которая несет золотые яйца
  0
Альфия
26.09.2015, 15:51
А Открывашку заберет или оставит народной?
  0
Гурманоид
26.09.2015, 15:49
мерзко всё. безнравственно и лживо.
декаданс, бардак, бордель, бедлам...
из СВЯТЫНЬ осталось только пиво

Народная команда, говорите?
плачевно всё
федуна за яйца и в лефортово. нехай[кю] отдаёт народную команду народу
  0
Hardwell
26.09.2015, 15:32
Нахапал,разрушил клуб и на прощание на своей яхте или вертолёте ручкой всем помахает))А впереди курс на Майами Бич)))
  0
Зенит 2015
26.09.2015, 15:27
То что дыр меньше стало - точно!
  0
Зенит 2015
26.09.2015, 15:26
Блин!!! А чё тренер нашей сборной пятнами покрылся? Нехорошо это.
  0
Зенит 2015
26.09.2015, 15:22, ред.
Карасёв ЦЕСКА продажная дружба навсегда
  2
Блоссия
Блоссия
ответ Просто идиот (комментарий удален)
26.09.2015, 15:19
насобираешь ли?)
  1
Блоссия
Блоссия
ответ SHMEL (раскрыть)
26.09.2015, 15:16
До тебя долго доходит? Это не новость, а слух. Опровержение уже есть.
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ sammyboy (раскрыть)
26.09.2015, 15:13
Санузел какой?! Скворечник, что ли? Тот, который в огороде?
  0
WESTMINSTERIAN
26.09.2015, 15:11
Рано. Он еще не выполнил миссию по развалу клуба
  0
Свекор
26.09.2015, 15:05
А стадион как-же, кому принадлежать будет?
  0
SHMEL
26.09.2015, 15:03
Федун наконец-таки понял,что нет смысла вкладывать бабки в этот безнадёжный проект...
  3
Cool-Kurt Angle
26.09.2015, 15:01
ему нет смысла продавать Спартак )
  0
rawer
26.09.2015, 14:59
Напомним, 21 мая этого года Леонид Федун объявил об уходе с поста председателя совета директоров "Спартака".
---
Объявил но не ущел) уже сто раз опровержений было еще вчера соккер оперативен. сам Меркин написал что утку пустил
  0
форева
форева
ответ Викос (раскрыть)
26.09.2015, 14:25
Факт есть уже много лет. Комерческие сделки до их окончания никто никогда не подтверждает. А то что для таких как ты подтверждение придёт через неделю или месяц, так это всё уже частности.))
  0
spartak never die
26.09.2015, 14:17
Левая пенка для цдка(дежурная) пошла,смотрим дальше,чем еще Карась удивит.
  2
TihonAlt
TihonAlt
ответ spartak never die (раскрыть)
26.09.2015, 14:07
неправда. Федун сказал, что это бред.
Петя Авен - это бред.
  1
TihonAlt
TihonAlt
ответ Spartak-pobeda (раскрыть)
26.09.2015, 14:06
Как любит? Ни копейки не отстегнул, когда хоккейный Спартак загибался. Хватит сказки про него рассказывать.
  0
spartak never die
spartak never die
ответ SanitarForest (раскрыть)
26.09.2015, 14:06
Твой дом
  4
spartak never die
26.09.2015, 14:06
Хоть бы правда!
Ну хоть бы правда!
Ну пожалуйста!
Умоляю!
;)
  0
SanitarForest
26.09.2015, 14:03
купит и переименует в Свинтак...
  2
Hypnoz
26.09.2015, 13:56
Великий клуб. Народная команда. Миллиардеры мечтают купить активы ! Дотационному газпроекту и не снилось, цска вообще никому не нужно, за счет харьковчанина держатся.
  3
DVOK68
DVOK68
ответ Finbry (раскрыть)
26.09.2015, 13:54
Кстати,да!
  1
Блоссия
26.09.2015, 13:54
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже футбольного клуба. На этой неделе появилась информация о том, что Федун ведет переговоры с банкиром Петром Авеном о продаже "Спартака", которую опубликовал ряд СМИ.

"Я даже комментировать не хочу, это бред", - сказал Федун агентству "Р-Спорт" по телефону, отвечая на соответствующий вопрос.
  4
DVOK68
DVOK68
ответ navigators (комментарий удален)
26.09.2015, 13:53
Известность его не гарантия правдивости его слов)
Тем более в таких глобальных маштабах как продажа клуба.Будет официальная инфа-значит не балабол,не будет-значит наоборот)
Всё просто
  0
Finbry
26.09.2015, 13:52
Надеюсь что получится. Федун как футбольный управленец - это не ноль, а даже меньше
  1
Spartak-pobeda
26.09.2015, 13:52
мечтал последние 5 лет об этом! именно Петру Авену он любит Спартак!
  0
Spartak-pobeda
26.09.2015, 13:50
Ууура леня!
  0
Викос
Викос
ответ форева (раскрыть)
26.09.2015, 13:50
ты на своей волне? Еще 4 года пиши. Факта нет. Федун опровергнул. Убери пост пока не поздно:)
  2
обломов
26.09.2015, 13:50
Без подписи -офециально ..,..нечего и языки чесать !!!!!
  2
Викос
Викос
ответ DVOK68 (раскрыть)
26.09.2015, 13:50
Федун уже опроверг сей факт. нет предмета для обсуждения.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт