Новости
 

Месси выбрал Алексея Миранчука в свою команду

25.09.2015, 22:38

 Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук вошел в число избранных десяти молодых игроков, которым Лионель Месси доверил честь сыграть в фирменных бутсах аргентинца.

Помимо Миранчука в команду четырехкратного обладателя «Золотого мяча» вошли: нападающий «Челси» Кенеди, форвард «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон, нападающий «Палермо» Аккурзио Бентивенья, форвард «Нью-Йорк Сити» Кири Шелтон, нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Гьясси Зардес, полузащитник «Ренна» Жереми Бога, форвард «Лиона» Максвелл Корне, нападающий «Штутгарта» Тимо Вернер и хавбек «Монако» Рони Лопеш.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Барселона
Персона: Миранчук Алексей, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cool-Kurt Angle
26.09.2015, 16:31
носить ношенную обувь другого человека- сомнительная честь ))))
  0
spartak never die
26.09.2015, 14:14
Кто все эти люди? ;)
  1
CATAHEEB
26.09.2015, 13:26
Хороший рекламный ход от Адидаса. Красавчики.
  0
Мужик какой-то
26.09.2015, 12:51
Я думаю Месси никого из них не знает даже. Рекламщики сказали ему выбрать несколько фамилий, он наугад галочек натыкал и всё.
  0
Silva11
26.09.2015, 12:17
ну и где Леха в видео?
  0
spar7
spar7
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
26.09.2015, 12:05
с логикой у тебя беда)
  0
vvv246
26.09.2015, 12:02
Миранчук на радостях сегодня вставит лошадям два!
  2
spar7
spar7
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
26.09.2015, 11:57
жаба?) много ли ты слышал о всех тех, кто указат в списке после миранчука?)
  0
spar7
26.09.2015, 11:50
кто все эти люди?)
  0
Горный Орёл
26.09.2015, 11:47
А кто списочек фамилий малышу Месси подсунул? :)
  1
Jaka RM
26.09.2015, 11:07
Думаю не один перспективный игрок не откажется от одевание бутсы Месси! Даже болела Реала ярый тоже думаю не откажется от этого
  1
sir_Alex
26.09.2015, 10:38
Круто, чё!
  7
Фата лист
26.09.2015, 10:32
Глупый народец ниже, действительно считает, что они будут играть именно в обуви Лео? Речь идет просто о идентичной модели обуви от Адидас. По сути это рекламная акция, не уверен, что футболистов выбирал именно Месси, но если все таки ему позволили это сделать, то я только рад за Алексея!
  4
cska59
26.09.2015, 10:10
Маразм какой-то- сыграть в чьих-то бутсах,сомнительная честь.
  1
Vane4ek
26.09.2015, 10:00
Круто!) Рад за Леху!)
  0
Санчо Панса
26.09.2015, 09:41
И для Алексея Миранчука это большая честь! Надеюсь, что полузащитник Локомотива будет в сборной России на домашнем ЧМ) Посмотрим, как он сегодня сыграет против лидера РПЛ ЦСКА Москва!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.09.2015, 09:24
че радоваться?? то что ему "оказал честь" носить бутсы б/у сам Месси???)) че за бред??
  0
112910415
26.09.2015, 09:21
Лео выбирал долго
  0
SanitarForest
26.09.2015, 09:20
у вас грибка нету?
нет.
будет...
  4
mentos-live
26.09.2015, 07:58
На какой секунде показали этого УГ?
  0
Chelsea Roma
26.09.2015, 07:57
Выбрал из разных стран. Вот поэтому.
  0
ОлегаТэ
26.09.2015, 07:57
Ну всё, теперь Лёха год ноги мыть не будет! ;)
  2
Chelsea Roma
26.09.2015, 07:57
Выбрал из разных стран. Вот поэтому.
  0
Jeck Denielse
26.09.2015, 07:36
У всех этих ребят тоже 34-й размер ???
  3
Rruma
Rruma
ответ лолос (раскрыть)
26.09.2015, 07:28
ну это не новость! а вот то, что он выбрал Миранчука - таки новость )
  1
Miha
26.09.2015, 07:17
А почему же Алексея нет в видеоролике?
  0
Jeck Denielse
26.09.2015, 07:04
Теперь Миранчук в глазок двери постоянно смотрит,ждёт когда Месси ему бутсы привезёт.....о дальнейшей карьере вообще речь не идёт,парня выбрал Месси......
Лео тоже молодец,нашёл время поношенной обувью торговать,у нас чемп в разгаре.....
  2
Vector
26.09.2015, 06:43
Солидно... Леша, только без гордыни
  0
jet_set
26.09.2015, 05:31
Месся начал бутсы выпускать? Скоро дело и до трусов дойдет, потом барсаглоры совсем по другому запоют)
  0
Радар
26.09.2015, 03:18
думаю просто методом тыка, вряд ли он некоторых из них хорошо знает
  0
Шейх Сити
26.09.2015, 03:00
реклама
  2
djabrams
26.09.2015, 02:48
Реклама бутц в каждой стране и все, никого он сам не выбирал
  2
roberto sanz
26.09.2015, 01:03
а есть какие-нибудь источники,доказывающие что лео сам их выбирал?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Darginec (раскрыть)
26.09.2015, 00:58
Ни фига се ) Молодца....надо созвониться с ним ) тебе удачи..детям всего самого !
  0
Darginec
Darginec
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.09.2015, 00:57
да какая звездочка из Миранчука? Я наш чемп смотрю немного, ито такого не знаю, а тут сам лиллипут заметил, смешно просто всем поэтому. С жестким недавно общался, он в Вологде восстановился.
  1
indie_jesus
indie_jesus
ответ starche (раскрыть)
26.09.2015, 00:51
А че тем более, я из них всех, одного Миранчука только и знаю, а чем Месси хуже меня? Да ничем, а кое чем даже получше будет!
  2
indie_jesus
indie_jesus
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
26.09.2015, 00:49
походу ты не тот канал включил
  0
ROIS
26.09.2015, 00:46
Ай да Месси......и кто в его гареме главная жена ? Русская ?
  0
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26.09.2015, 00:44, ред.
Миранчук действительно хорош, но есть куча футболистов лучше него и в тоже время моложе его! Как его вообше месси узнал лично для меня это загадка)) не могу представить, что месси следил за миранчуком)))
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Darginec (раскрыть)
26.09.2015, 00:43
Вааалейкум салам ! И тебя от души с праздником !
Шляпный не шляпный,а у нас и так мало звездочек....
Поэтому и сборная такая вялая......кроме Дзаги...
Шатова и Миранчука......некого и вспомнить.....
Это если из тех,кто на перспективу твердую....
да и тем более прикол -одно,а когда поливают
желчью -это другое...было и такое здесь....
  0
Darginec
Darginec
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.09.2015, 00:40, ред.
Назир салам алейкум!!! )))) список просто слишком шляпный, вот все и прикалываются, я из этого списка никого не знаю, может мессь хочет затмить себя, выбери он Рона, Руни, Погба, да хоть самого Суаруса я бы смотрел по другому, а так шляпа какаято, а новость вообще ниочем. На безрыбье и рак - рыба )) С праздником тебя!!
  1
Casey Ryback
26.09.2015, 00:32
не знаю как их выбирали... может случайно, но рад за него. Однако мы все отлично знаем, что у нас перспективные так и остаются таковыми навсегда!
  0
лолос
26.09.2015, 00:19
Месси знать не знает кто такой Миранчук.
  11
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ жменя семечек (комментарий удален)
26.09.2015, 00:14
))))))
  2
NAZAR 007
26.09.2015, 00:14
Вместо того,чтобы за нашего российского парня порадоваться,
что видят возможно в будущем топ-футболе,
предпочитают многие троллить и желчь писать.....
Это что ,менталитет у некоторых такой гниловатый ?
Я например,от души за Миранчука рад,
хотя мне Месси совершенно побоку,
но нашего футболиста заметили в топ-чемпе ,уже хорошо.
  8
alexxxi
26.09.2015, 00:14
Не создай себе кумира.
  1
Зенит 2015
25.09.2015, 23:55
Вроде не гомосек, как кристина, а мущщинку выбирает.
  0
ОРЛОВЕЦ
25.09.2015, 23:40
Зимой Барса купит за 50 млн, приятного просмотра)))
  1
Шуnя771
25.09.2015, 23:38
Коням и в бутсах местного пошива наклепает
  1
DXTK
25.09.2015, 23:35
Будем надеятся что бутсы не китайские не порвутся во время удара по мячу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт