Новости
 

На Блаттера завели уголовное дело

25.09.2015, 17:52

Федеральное бюро юстиции Швейцарии возбудило уголовное дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера.

Глава мирового футбола подозревается в хищении, а также в заключении крупного договора на невыгодных условиях.

Сегодня по итогам заседания исполкома ФИФА должна была состояться пресс-конференция Блаттера, но ее в последний момент отменили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
26.09.2015, 13:19
Много раз Вас предупреждал. Не нужно оставлять такого рода комментарии.
  0
vashinin
26.09.2015, 10:08
Когда прессуха в Ростове назначена?))
  0
Санчо Панса
26.09.2015, 09:14
И вот этот человек предложил изменить формат вручения Золотого Мяча в 2010 году и в итоге вместо Снейдера, мы получили в победителях Лео Месси! Взятки, коррупция, хищения в крупных размерах.. Хитрый Зепп во всем раскаится со временем)
  2
spilo
26.09.2015, 08:42
Пришел с платочком, чтобы утирать слезы умиления от всенародной поддержки Блаттера:)
  1
Zivs
Zivs
ответ Блоссия (раскрыть)
26.09.2015, 08:27
Натали, мы его теперь долго не увидим. А как встретим - напомним:-)
  2
Zivs
Zivs
ответ tiss (комментарий удален)
26.09.2015, 08:26
Из твоего: "Её Наталья зовут?Красивое имя,она не достойна его."
там тебе ответили, а я повторю: зато ты достоин:-)
  4
Zivs
Zivs
ответ калач (раскрыть)
26.09.2015, 08:25
удачная шутка
  3
калач
26.09.2015, 08:21
Блаттер не виноват - ну что он мог сделать за 40 лет на должности
  1
Zivs
Zivs
ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
26.09.2015, 08:20
он рассчитывал на безнаказанность.
  3
Zivs
Zivs
ответ cadinow (раскрыть)
26.09.2015, 08:19
Он - да. Даже не сомневайся. Готов о чем угодно говорить (США, Украине) лишь бы отвлечь внимание от деяний Блаттера.
  3
Zivs
Zivs
ответ Hardwell (раскрыть)
26.09.2015, 08:18
Блаттер один решал вопрос о месте проведения ЧМ 2018 года? Ты мозги включи. А вот договоры подписывает и платежки переправляет один ( подпись ставит, бухгалтер только заверяет). Уголовное дело не против ФИФА, а против Блаттера. Понял?
  3
Zivs
Zivs
ответ St David (комментарий удален)
26.09.2015, 08:14
не предлагали еще его наградить? И то хорошо:-)
  3
Zivs
Zivs
ответ cadinow (раскрыть)
26.09.2015, 08:14
Он готовится к пресс-конференции в Ростове:-)
  3
Zivs
26.09.2015, 08:13
Давно напрашивался такой ход событий.
Пока не читал комментарии, но много ли тут объявилось поддерживающих воров, мошенников и прочих коррупционеров?:-)
Пойду гляну.
  4
cadinow
cadinow
ответ Mond (раскрыть)
26.09.2015, 07:44
мы его теперь так и будем называть)))
  3
cadinow
cadinow
ответ clop (раскрыть)
26.09.2015, 07:41
ты про средства против целлюлита лучше расскажи, Муся.
  2
cadinow
cadinow
ответ tiss (комментарий удален)
26.09.2015, 07:40
одень майку "Свободу Блаттеру!"))))))))
  3
cadinow
cadinow
ответ tiss (комментарий удален)
26.09.2015, 07:39
а ты чего за Блаттера впрягаешься? Воров поддерживаешь?
  5
cadinow
26.09.2015, 07:38
допрыгался. Скрывается теперь от журналистов. Был бы честный человек, так не молчал бы.
  3
Zidan05
Zidan05
ответ Krypton777 (раскрыть)
26.09.2015, 04:48
Потому что он сам ходячее оскорбление!
  1
Hardwell
26.09.2015, 02:49
Всё дело в том,что Англия залупилась,пожаловалась своим американцам в проведении ЧМ в России,вот и пошло поехало.Я не говорю о том,что США,Англия все давят на Россию,но касаемо этого вопроса,это так.Кроме того,на этом деле денежки снова полетят в Англию,как это было во время Кальчополли.
  3
Hardwell
Hardwell
ответ Амба Нагорск (раскрыть)
26.09.2015, 02:46
Сообщалось,обобщалось...Надоело,такие наивные.Его на самом деле обвиняют в том,что Чемпионат мира по футболу пройдёт в России!Якобы наши подкупили!Уже разговоры об этом не раз шли.Англия уж напрямую обвиняла и об этом говорила.
  1
mikhuil
mikhuil
ответ Викос (раскрыть)
26.09.2015, 01:53
за такое бабло я б тоже отсидел))) официально сидеть, гуляя по москве...
  5
Mond
Mond
ответ tiss (комментарий удален)
26.09.2015, 01:48
Зато ты достоин
  4
Mond
Mond
ответ tiss (комментарий удален)
26.09.2015, 01:44
а кто еще с Путиным правит то ? Только ему об этом не говори а то не поймет тебя
  3
Mond
Mond
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
26.09.2015, 01:43
Наверно Кадырова, он ведь тоже пес Вована
  6
Casey Ryback
26.09.2015, 00:39
..."а также в заключении крупного договора...". Вот откуда у Месси эти мячи!
  0
clop
clop
ответ Викос (раскрыть)
26.09.2015, 00:23
Вика, ты что хотела мне этим сказать? Глупость свою показать решила, мальчик с женским именем?
  1
Apsny
Apsny
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.09.2015, 23:03
Уверен кто где и в чем живет?
  1
Svtur
Svtur
ответ tiss (комментарий удален)
25.09.2015, 22:33
а ты под лозунгом - страна без жуликов? Все отплыли, а у нас остались честнейшие из честнейших?
  4
Svtur
25.09.2015, 22:32
давно пора. А то странно получается. его коллеги мухлевали, а он не при делах.
  2
Викос
Викос
ответ autochthon (раскрыть)
25.09.2015, 22:26
Васильева отсидела:)
  8
autochthon
25.09.2015, 22:22
А "наших" хрен кто посадит...как жировали, так и будут...
  7
Z v e r o b o y
Z v e r o b o y
ответ tiss (комментарий удален)
25.09.2015, 22:05
ну главный то,который у тебя на аве в РФ ..
а на Запад ушли единицы,99% остались на своих местах,каждый день их по ящику кажут..
  6
Амба Нагорск
Амба Нагорск
ответ Пластун (раскрыть)
25.09.2015, 22:02
Сообщалось, что Блаттер подозревается в осуществлении незаконного платежа Платини в размере 2 млн швейцарских франков из средств ФИФА, который якобы был сделан за выполнение работ в период январь 1999 - июнь 2002 гг. и проведен в феврале 2011 года.
  4
Z v e r o b o y
25.09.2015, 21:54
менталитет у Йоси наш российский:украл,выпил,в тюрьму...
  8
Vladimir32
Vladimir32
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.09.2015, 21:53
Месси объективно сильнее Криштиану. Это только сюда не приплетайте.
  2
Lazio-Kiev
25.09.2015, 21:52
Либо Блаттер наестся случайно мухоморов, либо его оправдают!
  3
Медив
Медив
ответ Викос (раскрыть)
25.09.2015, 21:52
Посмотрел кстати на заявки на 2026 год. При Зеппе чемп отали бы колумбийцам, практически уверен
  4
Vladimir32
Vladimir32
ответ mat73 (раскрыть)
25.09.2015, 21:51
Я об этом тоже думал...Будут вместе со Сноуденом квартиру снимать)))
  3
Викос
Викос
ответ Чист (раскрыть)
25.09.2015, 21:50
а Янукович прям гол как сокол явился и на пособие для беженца проживает:)
  7
Пластун
25.09.2015, 21:50
Платини поставить!!! Он сразу всех без отбора на группы разобьёт и будут 2 года выявлять чемпиона мира.
  1
Z v e r o b o y
25.09.2015, 21:50
прямо как в лозунге: Жулики всех стран велком ту РФ..
  7
Викос
25.09.2015, 21:50
ждем продолжения. История надолго.
  5
Медив
Медив
ответ Викос (раскрыть)
25.09.2015, 21:49
Может правнуки появились. И вообще у человека в жизни должна быть цель. Мне вот тоже интересно, в какую зaдницу дедушка засунул бы следующий ЧМ.
  2
Чист
Чист
ответ mat73 (раскрыть)
25.09.2015, 21:49
с наворованными все в Англий живут
  2
Викос
Викос
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
25.09.2015, 21:48
чего хамишь?
  5
Викос
Викос
ответ Медив (раскрыть)
25.09.2015, 21:47
Блаттер не может остановиться. Ушел вроде в отставку и опять за старое взялся:)
  5
Пластун
Пластун
ответ Krypton777 (раскрыть)
25.09.2015, 21:45
Так это сексуальное меншинство глорящее за кардебалет из матрита.
  4
Викос
25.09.2015, 21:44
clop, ты уже маски против целлюлита сделала?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт