Новости
 

«Спартак» оповестил о продаже всех билетов на матч с «Зенитом»

25.09.2015, 15:57

Сегодня в кассах «Открытие Арены» были проданы последние билеты на матч 10-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит». Это будет второй аншлаг в истории стадиона.

Первый был зафиксирован чуть более месяца назад на домашнем дерби «Спартака» с ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Матч: Спартак 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
arzamas
arzamas
ответ никита001 (раскрыть)
27.09.2015, 10:17
Помешало забить то же, что и при выходе два в один - нежелание забивать. Рискну предположить, что была сделана ставка на проигрыш всухую. А может еще какая причина, но факт есть факт. Если бы ты сам видел эту игру, то и у тебя не было бы никаких сомнений в умышленном сливе.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ karna-vera (раскрыть)
26.09.2015, 01:59
А при чем тут Спартак , уважаемая?
  0
морозз
морозз
ответ tiss (комментарий удален)
26.09.2015, 00:26
В чём то ты прав!
  0
никита001
никита001
ответ arzamas (раскрыть)
26.09.2015, 00:03
А что мешало нападающему Волги забить при выходе один на один? Если это, как вы говорите, цирк, то ничего страшного - все равно результат известен и от одного забитого мяча ничего не изменится. Логика хромает. Он не забил не потому что цирк или шапито, а потому что не забил - и все. Действительно, ваши суждения больше похожи на отмазки.
  0
морозз
морозз
ответ tiss (комментарий удален)
25.09.2015, 23:34
Если их называть по другому то они будут без истории, а клуб без истории это белое пятно!
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Урия Гип (раскрыть)
25.09.2015, 23:27
Не переносите свою теорию заговора на других. Ваши проигрыши аутсайдерам - Кубани и Анжи тоже Гинер купил?))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ karna-vera (раскрыть)
25.09.2015, 23:17
После матча с Мордовией, многое прояснилось .Дальше будет в том же духе.
  0
морозз
морозз
ответ tiss (комментарий удален)
25.09.2015, 23:09
Согласен с тобой...но бренд Армии не хотят убирать!
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Урия Гип (раскрыть)
25.09.2015, 22:58
Вы купили у кого-то чемпионство? Почём брали?))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ karna-vera (раскрыть)
25.09.2015, 22:57
Что Вам за печаль? Чемпионство то уже куплено.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2015, 22:53
Рагу или на ребрышках.
  0
makkie
makkie
ответ 22673 (раскрыть)
25.09.2015, 22:42
А если на 1/3 или на 1/4 ??
С Амкаром и Крыльями на сколько процентов то играли?
  1
makkie
makkie
ответ arzamas (раскрыть)
25.09.2015, 22:41
Гениально - съезжать с темы, когда нечего больше сказать.
  0
arzamas
arzamas
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2015, 22:38, ред.
по-моему это ты "съехал" в тему договорняков. Впрочем, ты и раньше частенько "съезжал". А сейчас ты перекладываешь со своей больной головы на мою здоровую.
  0
karna-vera
karna-vera
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2015, 22:35
За что купила- за то и продаю!)
Ну, может, чуть-чуть наварю - хохляцкие же корни!)
  1
makkie
makkie
ответ arzamas (раскрыть)
25.09.2015, 22:34
С таким даром "видеть" договорняки нужно на ставках деньги подымать или в комитете по догаоворным матчам председательствовать)
  0
makkie
makkie
ответ karna-vera (раскрыть)
25.09.2015, 22:32, ред.
Информация от одного инсайдера сегодня распространяется.
Этот же инсайдер любит вбрасывать дезу и троллить спортивные издания, которые на нее ведутся ))

Я бы не торопился с выводами. У Федуна лакомая поляна в Тушино - пока не освоит ее и не наварится, клуб вряд ли продаст.
  0
arzamas
arzamas
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2015, 22:31
Я говорю о том, что видел своими глазами в Нижнем. Саранский матч, так получилось, я не смотрел даже по телику и потому выносить суждения не могу.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ karna-vera (раскрыть)
25.09.2015, 22:28
Спасибо Вера,я просто хотел быть адекватным и влип.Здоровья,удачи.
  2
karna-vera
karna-vera
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.09.2015, 22:26
Добрый вечер, Эдуард Григорьевич! Я уже научена горьким опытом, ссылок стараюсь избегать)
  2
22673
25.09.2015, 22:26
Если наши хотя бы на половину будут играть,свиньям конец!
  1
makkie
makkie
ответ arzamas (раскрыть)
25.09.2015, 22:26
Ну да, ну да )) Хорошие отмазки пошли...
То есть то, что Талалаев играл половиной НЕ основной состава не смутило?
Или думали раскатать нас одной левой Пфф)

Цирк был в Саранске не так давно, когда 10 голов забивали на двоих как во дворе.
А 7:0 были на классе. У ваших были моменты, полумоменты но были.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ karna-vera (раскрыть)
25.09.2015, 22:24
Привет Вера,я эту информацию выдал пол часа тому,но сделал ссылку на источник,
Мой комментарий был удалён.
Всех благ+++!!!
  2
arzamas
arzamas
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25.09.2015, 22:22
почитай на этой ветке неуместный пост макки, разве много таких потерявших берега среди болельщиков других клубов?
  1
морозз
морозз
ответ tiss (комментарий удален)
25.09.2015, 22:21
Тогда будь добр и переведи аббревиатуру ЦСКА как то по другому?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.09.2015, 22:20
Уважаемый,понимаю,что для некоторых Гинер - сиречь ЦСКА как красная тряпка для быка.
Кстати,он много лет Хозяин Клуба и строит стадион ЦСКА. А у Клуба Спартак намечается
смена хозяина. Леонид Федун продаёт клуб Спартак Петру Авену.(Шило на мыло).
  3
arzamas
arzamas
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2015, 22:19
Я понял это шапито уже на 5-й минуте, когда при выходе один-на-один наш нап из убойной позиции не пожелал тупо катнуть мячик вперед. Унижение я испытал от Волги за то, что они так дешево ценят своих болельщиков - приглашают в рекламе на футбол, а люди попадают в "цирк".
  0
karna-vera
25.09.2015, 22:18
«Спартак» может быть продан

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун ведет переговоры с бизнесменом Петром Авеном о продаже клуба.

Сообщается, что переговоры начались еще летом, и в случае продажи "Спартака" и других своих активов Федун намерен переехать в Лондон. Авен является болельщиком "Спартака" и несколько раз публично заявлял о своем желании стать его владельцем.

Петр Авен занимает пост председателя совета директоров Банковской группы "Альфа-банк". По данным рейтинга Forbes, его состояние составляет 5,1 миллиарда долларов.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ arzamas (раскрыть)
25.09.2015, 22:08
Нет.Везде такие есть.
Ни в футболе не секут,ни в жизни ничего святого.
Главное я-кнуть и глупостью засветиться.
  1
arzamas
arzamas
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25.09.2015, 22:05
Люди у вас из тех кто помоложе в большинстве своем, мягко говоря, своеобразные. Мнения не уважают, хамят, веры не имеют - готовое сырье для любых майданов. Тебя это волнует?
  2
GOLISSIMO
25.09.2015, 22:04
Ждём футбол высокого уровня,много голов,и победы сильнейшего на данный момент
Зенит,вперёд!
  0
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ Адекватный Поросено4ек (раскрыть)
25.09.2015, 22:00
Думай,что пишешь
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.09.2015, 21:51
деточка, тебе самому не надоело быть лузером?
  0
REDWHITE_
25.09.2015, 21:50
деточка, не читайте Советских газет.
Коль гадишь на Бомбе, что сюда пришел?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.09.2015, 21:48
Упоминание о том,что Гинер всё купил - флаг лузера.(типа,сам плохой и т.д.).
  3
Адекватный Поросено4ек
25.09.2015, 21:43
Халк, Гарай и Шатов не будут играть, у бомжей вроде ЛЧ на носу?
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ arzamas (раскрыть)
25.09.2015, 21:41
Ты вроде давно тут.
И вещи иногда нормальные пишешь.
Что так Спартак-то не по душе?
Причём,как бы не играл.Всё не так.
Нам сейчас и так херовенько,да критики ещё с пожеланиями массового разврата.
  0
Пластун
25.09.2015, 21:39
Зрителям обещают давать копченные хвостики. А в случае победы будет раздача сала, но не больше 1 кг в одни копытца.
  1
makkie
makkie
ответ arzamas (раскрыть)
25.09.2015, 21:36
В среду были унижены такие как ты болельщики Волги - 7:0 вошли в историю )))
  1
arzamas
arzamas
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25.09.2015, 21:26
ТОчно. Люблю когда в честной спортивной борьбе побеждает сильнейший. Сам когда-то играл на большом поле и знаю вкус побед и поражений. И цену спартаковсим победам в 90-е тоже знаю.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ arzamas (раскрыть)
25.09.2015, 21:23
Батальные сцены по нраву?
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Rangers (раскрыть)
25.09.2015, 21:21
Поставь жене и не заморачивайся.
  2
extensm
extensm
ответ dinoel (раскрыть)
25.09.2015, 21:06
и нам!
  0
extensm
25.09.2015, 21:05
мечта многих клубов. Вперед, Спартак!
  1
arzamas
25.09.2015, 21:01
Отлично, чем больше спартачей будет унижено, тем лучше.
  1
dinoel
25.09.2015, 20:57
Победы нам!!!!
  0
Rangers
25.09.2015, 20:51, ред.
как думаете кому поставить ставочку? я не силен в рпл
  0
papic337
25.09.2015, 20:50
Почему-то не удивился.
  1
19oleg73
25.09.2015, 20:46
Вероятность ничьи приближена к 100%
  0
KoValery