Новости
 

Рыбус оценил красоту чеченских гор

25.09.2015, 15:37

Польский полузащитник «Терека» Мацей Рыбус совершил экскурсию по Шатойскому району Чеченской Республики.

«Мне очень нравится Грозный — чистый, красивый, впечатляющий город. Когда выдался выходной — поехал в горный Шатойский район. В последнее время часто езжу по республике. Заметил, что везде классные дороги, красивая архитектура, чистый воздух, много зелени.

В Шатое я побывал в исторической башне, любовался бурным течением реки Аргун, посетил спортивную школу, пообедал на свежем воздухе, на столе были только национальные блюда и шашлыки. Мне очень понравилось, впечатления остались незабываемые. В свободное время постараюсь и дальше посещать разные уголки Чеченской Республики, здесь много интересных мест, которые остаются в памяти».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ахмат»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ахмат
Персона: Рыбус Мацей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ бoсх (комментарий удален)
26.09.2015, 15:00
можно и без музыкального сопровождения,или что-то спокойнее
и не ерничай
  0
Санчо Панса
26.09.2015, 09:00
Отличный игрок хорошего клуба! И в футбол успевает поиграть и в горы съедить) Удачи ему и его клубу!
  0
Cool-Kurt Angle
25.09.2015, 21:43
обязательно музыку вставлять такую
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vladimir808 (раскрыть)
25.09.2015, 21:18
Привет Владимир!Хотелось бы,чтобы остался,классный игрок.
  3
Vladimir808
25.09.2015, 20:08
Красиво! Душевно!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25.09.2015, 20:06
Привет, Адам! Познав красоты Чечни,радушие местных жителей, и отведав лучших шашлыков , Рыбус может и останется! Очень полезный игрок.
  4
Axcelman
25.09.2015, 18:20
принт на его футболке какбэ намекает
  0
x-x-x-x-x
25.09.2015, 17:10
красвачик Рыбус!!!!!
  5
Audi R8
25.09.2015, 17:02
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
На которых никто не бывал...
  6
koltov1
25.09.2015, 16:42
маца рыбы
  0
Sem25
25.09.2015, 16:28
Душевно. Молодец!
  3
JOZEPPO MILANSKY
25.09.2015, 16:27
на кезеной надо бы вам...
  2
PATRIOT1965
25.09.2015, 16:13
Эх,Мацей,бери выше в следующий раз,посети Кезеной-Ам.А почему не вся команда?Ребята должны,нет обязаны посетить такие места.Раньше в горах была база Терека,именно оттуда выезжали на матч игроки.Все впереди,главное команда уже дома.А жалко упускать такого игрока,Мацей покидает скоро команду.Писал раньше про Макушевского,просил не продавать игрока,достойная замена была бы,проморгали.
  3
VALENki
25.09.2015, 15:56
Что не говори, а там красиво!
  10
Port-Petrovsk007
25.09.2015, 15:55
Классный репортаж. Мацей молодца !......Все успел объять )

..Только шашлыки кушают руками.а не вилкой и ножом....
но это уже мелочи........не столь важно )
  12
Скрепный Зенит
25.09.2015, 15:45
Представляю чтобы было с ним,если бы он сказал:Я не оценил красоту ваших гор.
  8
ROMA DROGBA
25.09.2015, 15:40
Красота чеченских гор и низких приор.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт