Новости
 

Неймар подтвердил переговоры с МЮ

25.09.2015, 08:00

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заявил о том, что переговоры о его возможном переходе в «Манчестер Юнайтед» минувшим летом действительно велись.

«У нас были разговоры на эту тему, но ничего конкретного не прозвучало. Я слышал, что даже поступали предложения, однако лично мне не было сделано ни одного», — отметил бразилец.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона, Ман Юнайтед
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Overbeer
25.09.2015, 17:06
Надо было у его отца интервью брать)
  1
cergei1971
25.09.2015, 16:43
А,почему не в Зенит заместо Дзюбы?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Inside91 (раскрыть)
25.09.2015, 15:34
для шмейхиля он ростом не вышел, все таки шмейхиль хорошо играл за счет роста головой на позиции нападающего, а вот новым гари невиллом вполне может стать!
  1
Inside91
Inside91
ответ просто сашка (раскрыть)
25.09.2015, 15:26
А там глядишь, быть может и в нового Петера Шмейхеля трансформирует)
  1
ISFAN07
ISFAN07
ответ Hardwell (раскрыть)
25.09.2015, 14:47
Он давно уже явный лидер в сборной! Он ещё очень молод, поэтому скорее всего мы его реально запросто сможем увидеть в главных ролях в других грандах!
  0
ISFAN07
ISFAN07
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
25.09.2015, 14:43
Какая к черту стрельба по вате? Ты же грамотный образованный человек, от тебя будет больше реальной пользы для страны если ты будешь и дальше делать свое дело, тем более в такие времена! Вата или нет они все равно твой свой народ, который ты искренне любишь! Они ещё очнутся, придут в себя, это все не на долго!
  0
ABRAM995
25.09.2015, 14:43
Столкновение с Зунигой чуть не поставило крест на карьере Неймара,а Зунигу ведь не назовёшь жестким и мощным игроком. АПЛ-это последний чемпионат на планете куда Неймару стоит переходить,учитывая его физические данные и технику- пару раз сломают и уедет домой,в Бразилию. К тому же латиноамериканцы очень тяжело приживаются в АПЛ
  0
Muniain19Athletic
25.09.2015, 14:40
Два льва в одной клетке не уживутся...
  0
nahan
25.09.2015, 14:10
Клуб техничного отклонял предложения...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2015, 13:24
Вполне
  7
roberto sanz
25.09.2015, 13:00
заголовок один,а по теме совсем другое.как же это в стиле соккера
  1
Pascha69
25.09.2015, 12:53
Футболисты стали вести себя как [Соблюдайте правила]ки
  0
капустко
25.09.2015, 12:45
Зачем ему М.Ю. , когда в Барсе лучше )
  0
Коляныч
Коляныч
ответ New_Look (раскрыть)
25.09.2015, 12:32
Что-то странно получается у вас холопов - все мысли о геях, гейропе, фундаменталистах и сортирах. Видимо это неспроста, учитывая ориентацию 80% пгавославного москвабадского духовенства. Видимо это мечта каждого рассиянина - чтобы его отодрал в сортире киселевский исламский фундаменталист-чеченец/узбек с криками "слава великому путену!"
  0
СR7 REAL СR7
25.09.2015, 12:31
останется в Барсе!
  0
Фиорито
25.09.2015, 12:29
Уж сколько раз твердили миру, не надо связываться с Ван Галем.
  0
Коляныч
25.09.2015, 12:22
Да уж убогий народ, верно подмечено...
  4
Spellman
Spellman
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
25.09.2015, 12:21
Почему у тебя при упоминании МЮ только один единственный аргумент про уделывание в финалах с общим счетом 5:1?
  0
VadimR
25.09.2015, 12:20
Утятина!! Просто смешно такие вещи читать!
  0
New_Look
New_Look
ответ Коляныч (раскрыть)
25.09.2015, 12:19
я сегодня вечером у тети, у тети сиси 5 размера, и мне х..й ложить на тебя, дядю, Киселева, Бордо, гейропу, фундаменталистов и конечно на геев. А за тебя рад - походи, посмотри, загляни в сортиры, тебе скоро на работу туда ехать - мыть их!
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ просто сашка (раскрыть)
25.09.2015, 12:19
Да я вижу. Бундесим молча курит в сторонке
  2
просто сашка
просто сашка
ответ DavideSanton (раскрыть)
25.09.2015, 12:17
да это сектант янузая, роналу стареет вот и ищет ему замену... он тут мне заливал мол зачем ставить каррика если на его месте мог бы сыграть янузай, там аналитика 99 лвл...
  3
Lucius Vorenus
25.09.2015, 12:16
больше потому что уже никто не предложит
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Jaka RM (раскрыть)
25.09.2015, 12:13
тебе не новости обсуждать а только арбузами торговать, такую чушь пишешь что пздц, в глаза ни разу не видел не игр, ни игры перейры, ни тем более игры македы, а делаешь тут свои дырявые вбросы с претензиями на объектинвость, то что дро4ишь на янузая это уе понятно давно, и да может перейра вингер, фланговый игрок атаки вырастит в игрока опорки гюндагана, ну вообще пздц просто...
  2
DavideSanton
DavideSanton
ответ Jaka RM (раскрыть)
25.09.2015, 12:13
Причем тут он? Завязывай с
этим Янузай-персофанством ,
неприятно читать.
  1
Коляныч
Коляныч
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
25.09.2015, 12:11
Да это понятно. Но все равно забавно слышать про гейропу и про то что в Европе 80% мусульмане от тех кто за пределы своего мухозадрищенска никогда не вылезал, ну разве что в крымскую помойку...
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Arhive (раскрыть)
25.09.2015, 11:43
ну раз великий Киев пишется с маленькой буквы то москвабадЪ и подавно. Как там еще узбекскую/чеченскую/азербонскую мову уже изучають в обязательном порядке?
  0
Sem25
Sem25
ответ Коляныч (раскрыть)
25.09.2015, 11:33
Не обращай внимания, к слову пришлось. По твоей теме добавить нечего. Поверь, очень она надоела.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2015, 11:29
ничего не понял. Причем здесь Роналдиньо?
  0
OLEG 777
25.09.2015, 11:29, ред.
Статья о Неймаре, а на сайте одна розово-голубая шушeра, брызгает своим ядом, неужели ни один нормальный болельщик Реала не зайдет на сайт!!! Или таких уже вообще не осталось.
  10
Jaka RM
Jaka RM
ответ DavideSanton (раскрыть)
25.09.2015, 11:24
Перейра это второй Македа, может даже и хуже, с Янузаем его вообще нельзя сравнивать, хотя у него номер на майке тот же самый что и был у Янузая. Но думаю если будет очень сильно старатся то может быть вырастит в какого нибудь неплохого игрока, типо Гюндогана
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Arhive (раскрыть)
25.09.2015, 11:23
Тут есть некоторая проблема - я живу в Черногории в Подгорице, и моя жена (гражданка этой страны) очень против того чтобы я шел воевать. Она сейчас беременна, скоро родит, и говорит чтобы я дождался по крайней мере рождения ребенка, после чего она хоть и против, но все же меня отпустит.
  0
Sem25
Sem25
ответ Коляныч (раскрыть)
25.09.2015, 11:22
Дождался?))) Слушай, посмотрел твои комменты. Про брата душевно... Есть тут еще один персонаж с братом - "Роналдиньо". Тоже по миру курсирует(Бостон, Кембридж... Испания...). Он тебе кем приходится?)))
  1
DavideSanton
25.09.2015, 11:20
Латиносы, а особенно бразилы в МЮ не приживаются. Вобщем, я рад что Неймара не купили.
П.с. Перейра не совсем бразилец, поэтому думаю он сможет заиграть в МЮ
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2015, 11:18
Отлично, прошу ещё!
  0
OLEG 777
25.09.2015, 11:09, ред.
Кто же умный пойдет играть в какую-либо другую команду, если есть, хотя бы мизерный шанс попасть играть в Барселону, да еще играть с таким футбольным гением, как Л.Месси!!!
Даже, если игрок очень хороший, то рядом с Месси он станет играть еще лучше. Тот же Суарес, Неймар и другие тому подтверждение! В Барселоне играть мечтают многие-играют избранные, о более удачном трансфере, чем играть в Барселоне, нельзя и придумать. Тот же Роналду, хоть сегодня бы дал бы согласия на переход в Барселону, даже за небольшие деньги, но он то понимает, что в основном составе ему не играть, а числиться в Барселоне и сидеть в запасе, понимая, что в основе ему никогда не играть, кто же захочет. НЕЙМАР СДЕЛАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
  13
Sem25
Sem25
ответ sir_Alex (раскрыть)
25.09.2015, 10:56
Возможно даже в совокупности с майданом головного мозга.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2015, 10:51
ФГМ, не иначе
  9
Real Madrid-C
25.09.2015, 10:50
Если перейдет в АПЛ,его там ломанут,потом он отыграет,еще раз сломают, в итоге сезон провалит и в Турцию добро пожаловать.
  1
Real Madrid-C
25.09.2015, 10:48
Сломали бы и выкинули
  0
lobsterdam
25.09.2015, 10:47
из балетной труппы в нормфутбол не переходят
  0
Arhive
Arhive
ответ Коляныч (раскрыть)
25.09.2015, 10:45
бери винтовку срочно американскую и дуй в киев в военкомат!
  4
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ Arhive (раскрыть)
25.09.2015, 10:41
смешные договорентусы
  2
Sem25
Sem25
ответ Коляныч (раскрыть)
25.09.2015, 10:38
Ты болен, хлопец.
  5
Real_M_AC_Roma
25.09.2015, 10:36
Ну и что неймар это не месси чтобы вечно в барсе был, он уйдет это точно.
  0
Коляныч
25.09.2015, 10:27
Сейчас в славном городе Бордо у дяди, и у меня есть просьба к вате - давайте расскажите мне пожалуйста про что здесь половина населения геи, половина исламские фундаменталисты, давайте отожгите чтобы я посмеялся. Ну или еще что-нить из кисель-тв. Веселите меня
  0
Vector
25.09.2015, 10:06
Тебе там не понравилось бы... По ногам бьют, играть много надо, метросексуалов не любят
  0
Sem25
Sem25
ответ Hardwell (раскрыть)
25.09.2015, 09:57
Приятно читать адекватные комментарии. Я редко смотрю иностранные чемпионаты, но Сельта-Барса лицезрел. К моему удивлению Неймар уже один из лидеров клуба. В этой игре наверное был самым эффективным игроком атаки в Барсе. Единственный, кто менял позицию на поле, играл вне схем. Сам делал игру. Барселона должна была забивать гораздо больше чем один мяч, но это футбол. Такое случается.
  1
White Warrior
25.09.2015, 09:56
Делать ему в АПЛ нечего. Сломают его там, будет не играть, а только лечится. Ла Лига его чемпионат, а Барселона его команда.
  1
Ruslan3132
25.09.2015, 09:28
не хочет больше сидеть под Месси?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт