Новости
 

К 2021 году «Барселона» построит новый «Камп Ноу»

24.09.2015, 19:55

 В мае 2017 года «Барселона» начнет строительство нового «Камп Ноу». Арена будет вмешать 105 тысяч зрителей. Работы планируют завершить к февралю 2021 года, а стоимость проекта составит 400 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пластун
24.09.2015, 21:01
Зачем? Старый не плох, по тв конечно))) Лучше бы занялись подбором игроков на трансферах. Напокупают целую кучу, а потом по арендам раздают. Даже усилить игру не кем, только по позициям и то не равнозначные замены.
  1
Пластун
Пластун
ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
24.09.2015, 20:58
Так же как чемпионат Крыма?
  0
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24.09.2015, 20:55
Надеются хоть новый стадик поможет, что по лучщше настраиваться на таких сурпризчиков как Сельта!!!
  0
Cool-Kurt Angle
24.09.2015, 20:45
чемпионат каталонии будут проводить
  1
ioska
24.09.2015, 20:44
Фото супер стадион, только дешевый вот в Питере на много дороже.
  2
Caniggia
Caniggia
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.09.2015, 20:42
Вид внутри чаши просто шикарный и очень массивный, разве Сантьяго Бернабеу примерно что-то похожее, а так по мне Камп Ноу лучший.
  6
andrew1965
24.09.2015, 20:28
эх, придется им раба меську продать, чтобы денег хватило...
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Гражданин_России (комментарий удален)
24.09.2015, 20:21
Ещё она, картинка эта, краше будет, если прямо по центру сработает ядерный тактический заряд. Только гешпанцы хорошие, они не враги наши, как англосаксы. так что оставим заряд для лондонских стадионов.
  0
Caniggia
24.09.2015, 20:20
У них и так шикарный стадион, один из самых вместительных в мире.
  5
Miha
24.09.2015, 20:18
Скорее всего реконструируют действующий Камп Ноу. Донбас Арена столько же стоила, а она точно не на 100 тыс человек!
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ просто сашка (раскрыть)
24.09.2015, 20:16
Думаешь там не распиливают. Просто там в тюрьму сажают, а у нас творчеством, находясь под домашнем арестом, занимаются. Поэтому там аккуратнее и воруют.
  0
Venezuela
24.09.2015, 20:15
А что не несколько миллиардов, как у нас? Наверное потому, что стадион на 105 тысяч, а не на 50.))
  2
DavideSanton
24.09.2015, 20:12
Какая-то непонятная новость: 400лям за солидный стотысячник маловато по-моему, да и название то же. Может это стоимость и сроки улучшения Камп Ноу и всего вокруг?
  3
hakimov81
24.09.2015, 20:11
раньше газпрома построят ых
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
24.09.2015, 20:08
распил арена?
  4
Зенит 2015
24.09.2015, 20:07
А старый куда денут? Неужели разломают? И чего стадион такой дешёвый? Вот у нас, в Петерсбурге, не то что там, в нищей Гешпании, захолустье!
  3
michae1_3allack
24.09.2015, 20:04
Из-за 5 тысяч дополнительных зрителей строить новый стадион? Бред какой-то...
  1
DVOK68
DVOK68
ответ parallels (комментарий удален)
24.09.2015, 20:00
А это как скажешь.Хошь в Удельной построят,хошь на Ваське)
  0
Cektor
24.09.2015, 19:59
Лучшей команде мира, лучший стадион! 100 тыс человек поющие гимн !!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт