Новости
 

«Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке

24.09.2015, 19:31

 В преддверии матча с «Зенитом» «Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке. Стоит отметить, что частично вместе со всеми тренировались Юра Мовсисян и Владимир Гранат. По индивидуальному плану работали Джано Ананидзе и Сердар Таски. Также главный тренер Дмитрий Аленичев отметил, что пока под вопросом участие во встрече с «Зенитом» Араса Озбилиза, который успешно проявил себя в матче против «Волги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cergei1971
cergei1971
ответ никита001 (раскрыть)
25.09.2015, 10:11
я имел виду на данный момент!какой сейчас уровень Спартака!Вот если он не деградант?Пускай сейчас сыграет в лиге чемпионов с Вольфсбургом.как он играл с кубанью!!!Будет смешно смотреть на этих деградантов
  0
spartak kursk
25.09.2015, 09:18
Пора Димону самому выходить на поле.
  1
Санчо Панса
25.09.2015, 03:53
Да, это будет очень важный матч как для Спартака, так и для Зенита! Если они синхронно потеряют очки, то это будет на руку Локомотиву и ЦСКА, которые также сразятся между собой в этом туре. А отпускать армейцев как лидеров РПЛ в отрыв довольно чревато)
  0
никита001
никита001
ответ cergei1971 (раскрыть)
24.09.2015, 23:48, ред.
Если Спартак будет играть в Европе, то он как минимум не деградант - где ты видел, чтобы деградирующие команды выступали в Европе7
  0
никита001
никита001
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24.09.2015, 23:46
Ромуло.
  0
the rw
24.09.2015, 22:05
Удачи КБК (Красно-Белому Клубу ) !!!
  1
Сергей Саныч
24.09.2015, 21:08
Кто на верхнем фото в чёрном лифчике?
Не узнаю в гриме.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Strikers18 (раскрыть)
24.09.2015, 21:06, ред.
Жано даёт почмекать барсика озабоченным.
Готов?
  2
cergei1971
cergei1971
ответ Strikers18 (раскрыть)
24.09.2015, 20:56
тяжелее ручки паркер поднимать ему нельзя
  0
Strikers18
24.09.2015, 20:52, ред.
По индивидуальному плану работали Джано Ананидзе и Сердар Таски.
что за индивидуальные нагрузки у Ананидзе?кто слышал?
  3
SpArTaKMoSKwa
24.09.2015, 20:36
Оукб всем кто против
  1
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa
ответ cska plus (комментарий удален)
24.09.2015, 20:35
ты че такая дерзкая лошадь
  4
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ parallels (комментарий удален)
24.09.2015, 20:32
это твой герой по-жизни?радуйся и молчи тВарь!
  5
Валерий Васильевич
Валерий Васильевич
ответ parallels (комментарий удален)
24.09.2015, 20:27, ред.
Нельзя забывать о том, что духовный наставник "Зенита", батюшка Грозовский, до сих пор объявлен в розыск прокуратурой РФ за совращение игроков молодёжного состава . В пору молодёжку клуба переводить в женскую лигу по футболу. Родители совращённых жаждут возмездия и наказания. Кстати , во время прошлогоднего сбора в Израиле он посещал основной состав. А вот домыслы тебя, ПТУшника, - это домыслы прыщавого юноши , мечтающего о прыщавом принце. Больше ни о чём, как о своих извращённых мечтах ,писать ты не в состоянии. К врачу, срочно к врачу с проверкой на дебилизм.
  3
makkie
24.09.2015, 20:25
Странно, и Гранат и Юра в общей группе уже, а еще не готовы... как это понимать?
С Зенитом наверное Зе будет в атаке или Промес.
  0
makkie
makkie
ответ cergei1971 (раскрыть)
24.09.2015, 20:24
Боже, что за бред ты пишешь??
Ты пьян, иди спать лучше.
  2
Петр 1
24.09.2015, 20:13
а локомотив тренируется в бузовке?
  1
romarez
romarez
ответ Винсент Вега (раскрыть)
24.09.2015, 20:12
в таком случае,чего ты на этой ветке околачиваешься ?
  2
ОЛЛС
24.09.2015, 20:11
После основного состава и 0-7 расхрабрились ! Тем лучше для "Зенита".
  1
cergei1971
24.09.2015, 19:56
да Спартак деградирует!этим летом на сборах в Австрии что-то похожее уже было. !!!!!!!!!!!!!столько дифирамбов)) Зенит!Успокойте этого Спартака!Унижение ждет Спартака как в Краснодаре!!!!!!Спартак деградировал! У Спартака был и есть очень низкий уровень !!!!Если он с таким уровнем как сейчас будет выступать в европе это будет комедия на всю страну!!!!!!!!Если еще немцы встретятся тогда будет 12-0.только уже в другую сторону!!!!!!!!!!футбола России!!!!!!!!!!!!!! Не ужели и Зенит такого уровня как Спартак???Это и посмотрим.........Если уж Зенит не сможет выиграть этих деградантов!Значит уровень притягивается к уровню!!!!!!Ха ха ха
  0
Винсент Вега
24.09.2015, 19:48
ошеломляющая новость..
  3
ABir
24.09.2015, 19:44
И это радует! Удачи Спартаку и всем КБ!
  2
Поц
Поц
ответ summer2014 (раскрыть)
24.09.2015, 19:44, ред.
Где это я первым накакал на ветке Зенита? Никогда не успевал первым. Вторым или третьим был. Ну сам понимаешь, грех не напомнить газпромовцам, что по жизни они бомжи. Прости мне эту слабость.
  3
summer2014
summer2014
ответ Поц (раскрыть)
24.09.2015, 19:40
Знаешь, ты первый натоптал на ветке Зенита, я только отвечаю вам, когда вы на ветках Зенита переходите все границы!
  0
Поц
Поц
ответ summer2014 (раскрыть)
24.09.2015, 19:36
Первый бомж отметился. Давайте налетайте остальные. Лошадей что то не видно. Заходите смелее. Это ведь про Спартак.
  6
summer2014
24.09.2015, 19:35
Ну всё, чемпионы теперь, молодцы, раз в месяц тренируются.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт