Новости
 

Клопп может возглавить один из клубов АПЛ

24.09.2015, 17:56

 Тренер Юрген Клопп, который в данный момент отдыхает от футбола, в ближайшее время может возглавить один из английских клубов. Сообщается, что немец готов выйти из «отпуска» ради возможности поработать в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
26.09.2015, 11:44
Ну если Астон-ВИлла победит сегодня или дасть ничью... все возможно.
  0
Санчо Панса
25.09.2015, 03:43
Мне бы хотелось, чтобы он возглавил Ливерпуль! Считаю, что Юрген сможет вывести эту команду на новый уровень. Хотя он вполне бы мог возглавить и тот же Арсенал! Все таки немало раз его Боруссия Дортмунд пересекалась с канонирами в ЛЧ)
  1
311
311
24.09.2015, 22:36
Да в Ливерпуль он хочет, эта новость уже в шапке Яндекса есть!)
  1
_ManKUN_
24.09.2015, 20:51
Интересно, что он выберет. Спартакуль или нормальный клуб???))))))))))))
  0
Сантус
24.09.2015, 20:42
Где то сегодня читал слова его агента,что Клоппа в Ливере сейчас точно не будет.Зуб давал..)
  0
Beks barca
24.09.2015, 19:54
в ливерпуль
  1
3ton
3ton
ответ просто сашка (раскрыть)
24.09.2015, 19:48
Ньюкасл ?
  0
Triem
24.09.2015, 19:46
В Ливерпуль его!
  1
Abbath
Abbath
ответ musa_terek (комментарий удален)
24.09.2015, 19:23
35 миллионов фунтов за Кэрролла - отличный пример непревзойденной трансферной политики клуба.
  2
DavideSanton
24.09.2015, 19:14
В Ттх бы его. Вариант получше Ливера, имхо. Хотя бы тем что лучших игроков всех подчистую не раздают.
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ musa_terek (комментарий удален)
24.09.2015, 19:11
Это у Ливера хорошие скауты и трансферная служба вообще?)
  1
112910415
24.09.2015, 18:52
Клопп доже 2 клуба возглавить может
  0
Фиорито
24.09.2015, 18:26
Если Клопп возьмет Ливер, будет полной глупостью, они уже продали все, что только можно.
  0
Overbeer
24.09.2015, 18:14
Челси?- ну а что?- а вдруг?)
  0
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ hakimov81 (раскрыть)
24.09.2015, 18:13
Если возглавил бы я был бы только рад!!!
  1
ManUtd4
ManUtd4
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24.09.2015, 18:13
Сегодня в АПЛ уйма клубов с большими проблемами.
На их фоне и Юнайтед и Сити - коллективы, где всё идёт как по маслу.
  0
hakimov81
hakimov81
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24.09.2015, 18:13
два середника твоих он возглавит
  0
hakimov81
hakimov81
ответ DXTK (раскрыть)
24.09.2015, 18:12
святош возглавит, лябудешь
  0
hakimov81
24.09.2015, 18:11
блоха может возглавить тульский арсенал
  0
DXTK
24.09.2015, 18:11
Ливерпуль? честно не знаю ведь этой командой можно себе нервы испортить и репутацию тренера. Но с дргуой стороны кого еще выбирать. Хотя Может Арсенал? Но пока что Совет Директоров устраивает философия Венгера. МЮ? да нет тут понятно что завершать сезон будет Ван Гаал, Челси Ман Сити?, смешно про это думать, что касается клубов из середины У Соттона есть Куман, у Шпор есть Поккетино, а остальные клубы вряд ли его привлекут. Да видимо Ливерпуль, но... если и надо было Гнать Роджерса то до начала сезона, когда был трансферы потому что, что есть сейчас, это преобретенно им, ведь Клооп могбы потобрать для себя.
Да и вообще мне кажется что Юрген дождется конца сезона и с новыми силами в бой. Хотя знаете все ждут его В Ливерпуле, а он может в другом направлении пойти и задержиться в Лондоне.....или вообще в АПЛ не приедет.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24.09.2015, 18:08
да все не так...
  1
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ ManUtd4 (раскрыть)
24.09.2015, 18:08, ред.
А что не так? Ведь он хороший тренер, хуже Ван Гаала точно не будет!
  1
просто сашка
24.09.2015, 18:07
ну тут и дураку понятно на какой клуб намекают)
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24.09.2015, 18:03
А может Терек или Милан?!
  1
Zloi iron
24.09.2015, 18:02
Ливерпуль
  0
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24.09.2015, 17:59
Скорее всего это МЮ или МС.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт