Soccer.ru

Пеле вступился за Диего Косту

24 сентября 2015, 16:11

 Легендарный бразильский нападающий Пеле вступился за форварда «Челси» Диего Косту, который был дисквалифицирован на три матча.

«Мне подобное очень знакомо, ведь я всю свою карьеру страдал от плотной опеки. Коста — хороший футболист, да и это был единичный эпизод. Тот же Луис Суарес поступал в разы хуже, когда кусал оппонентов».

Все комментарии
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 04:29
вот ты конченый однако, желаешь людям такого?
Apsny
24 сентября 2015 в 21:36
Единичный, да.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:27
Дело не в этом) а в том что ты назвал этого неодеквата который орет "современном футболе я был бы лучше фреда" королем футбола ,как вообще можно такой бред в голову придти, если ты сказал
"дзюба -король футбола "эт было бы смешно, а так как у тя, это тууупоо!!
andrew1965
24 сентября 2015 в 20:48
кусарес конечно это отдельная истрия, такой только в барсе и мог пригодится, но что там бразилец неймар делает?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cules2013 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:43
Так Коста такой же, сколько потасовок уже было с его участием, да и постоянно к судьям аппелирует во время матчей, матчи Челси я не пропускаю, поэтому такое наблюдаю всегда, когда он на поле
OLEG 777
24 сентября 2015 в 20:37
Особенно убедительно звучит фраза:... да и это был единичный эпизод.
И это об одном из самих мерзких провокаторов, у которого не осталось ни стыда, ни совести, ни чести. Я понимаю, что они земляки, но так нагло лгать, эх Пеле, Пеле...
hejabvb
hejabvb ответ Cvetkov (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:30, ред.
Наверное в Барселоне он успокоился, но в Ливерпуле он был одним самых гнилых игроков и потерял всякое доверие со стороны судей. Но Коста все же хуже. Причем намного. Суарес является игроком гениальным, это его частично оправдывает.
112910415
24 сентября 2015 в 20:17
Легендарный не в курсе
Cvetkov
24 сентября 2015 в 19:48
Пеле похоже уже не понимает о чем он говорит: Д.Коста в каждой игре провацирует игроков противника,порой играя грязно,а Л.Суарес укусил слегка пару раз и теперь,мало того,что понес сумасшедшую дисквалификацию,так еще и продолжают склонять все кому не лень !
Triem
24 сентября 2015 в 19:48
Это не плотная опека а идиотизм! Пеле тут спрашивать уже поздно!
Cules2013
Cules2013 ответ Romeo 777 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:38
По-моему речь совсем о другом идёт. Вспыльчивые игроки часто устраивают потасовки или любят "поболтать" с судьёй. А Коста провокатор, что является вполне себе продуманной тактикой, а не сиюминутной эмоцией.
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 19:24
Коста тот ещё му**к.
Romeo 777
24 сентября 2015 в 18:59
Коста слишком вспыльчивый, и не умеет себя держать в руках, когда того требует ситуация.
всё продинамил
24 сентября 2015 в 18:56
Суарес в открытую кусал. Он - честный вампир, а Коста - подлый провокатор.
Поц
Поц ответ Zainka (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:52
Веллитон был совершенно не виноват, его даже не удалили. Он просто столкнулся с Акинфеем, тот упал и получил травму. Пример не удачен.
Поц
Поц ответ Red_team (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:49
Да, конечно, есть вероятность, что к концу встречи команды будут играть далеко не в полных составах, но это всего лишь идея, не всё продумано. Главная мысль - надо дать игрокам выплеснуть накопившееся напряжение, иначе провокаторы будут убивать игру. Я уверен, что по справедливости надо удалять игроков типа Матерацци, а не типа Зидана, который просто свершил правосудие, сделал работу судьи.
jet_set
24 сентября 2015 в 18:38, ред.
Коста мерзавец, симулянт и гниль.
Zainka
Zainka ответ Поц (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:37, ред.
Так все бы такими бы стали,как Коста,как Гаттузо был.они двинутые на всю голову,такие футболисты.могут нанести такую серьёзную травму,что их соперник потом может уже повесить навсегда бутсы свои на гвоздь.помнишь может как Веллитон,когда в Спартаке был,ударил Акинфееву?совершенно умышленно сделал это
Red_team
Red_team ответ Поц (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:37
Ты действительно считаешь, что этим бы закончилось в матче Реал - Барса?! никогда не поверю в это
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:36
Именно из-за отсутствия футбола МЮ занимает вторую строчку АПЛ, угу, чисто пешком дошли до временного серебра
Поц
Поц ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:35
О! У меня есть единомышленники.
Футболисты постоянно находятся под действием правокаторов: плевки, щипки, укусы. И всё это надо терпеть, судья ведь не видит. Выход один - в тебя плюнули, а ты ему в рыло. Провокаторы просто вымрут, кому охота каждый матч в нокауте лежать.
Фиорито
24 сентября 2015 в 18:30
Да, но Диего Коста и в разы слабее Суареса))
Поц
Поц ответ Red_team (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:30
Не преувеличивай, хоккей не превратился в массовый махач, и футбол не превратится. Ну побоксируют 2 соперника один на один, получат по желтой карточке и игра продолжится. Уверяю тебя, футбол станет только чище.
Поц
Поц ответ Zainka (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:26
Нет. Быдлоспорт - это если им занимается быдлоспортсмен.
Zainka
Zainka ответ Поц (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:23
Поц

И в итоге футбол из прекрасной игры,превратился бы в быдло-спорт
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:19
Ну в матчах МЮ зачастую нет ни футбола, ни махача
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 сентября 2015 в 18:12
Коста провокатор и не более, а вот драку в футболе как в хоккее я был бы только за!
Red_team
Red_team ответ Поц (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:08
И в таких матчах как МЮ-Ливер, МЮ-мс, Арсенал-Тоттенхэм, Барса-Реал, Реал-Атлетико и т.д. ты просто смотрел бы на массовый махач посреди поля и никакого намека на футбол, потрясающе, епт
Поц
24 сентября 2015 в 18:04
А мне нравится Коста. Будь моя воля, я бы разрешил бокс на футбольном поле. Не нравится соперник - получай в пятак. Это нормально. Мужики всё таки.
Red_team
24 сентября 2015 в 17:59
"да и это был единичный эпизод" - все понятно с Пеле, он даже не знает кто такой коста, так ляпнул от фонаря
Гость