Soccer.ru

Луис Энрике: "Можно только поздравить «Сельту»

24 сентября 2015, 00:07
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о разгромном поражении его подопечных от «Сельты».

«Мы можем лишь поздравить „Сельту“ — сегодня они провели совершенный матч.

Не считаю, что мы действовали недостаточно интенсивно — у нас снова было 6-7 моментов за матч, но, к сожалению, мы не так эффективны, как в прошлом сезоне.

Этот результат поможет нам осознать, что текущий сезон будет очень сложным. Нужно сконцентрироваться на улучшении своей игры».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ESPANOL
25 сентября 2015 в 02:03
Встряска была просто необходима! Хорошо, что это сделала Сельта. Ей эта победа очень кстати! Ну а наши может проснутся наконец и поймут, что в пол ноги играть весь первый круг не получится, нужно выкладываться каждому, а не смотреть друг на друга с непониманием. Пике пусть поиграет за второй состав, пока не подтянется, да и вратарь чудит из раза в раз. Неймара тоже нужно попридержать на лавке, чтобы вернулось желание и мастерство, а то одни мучения! Если Сельта так будет играть в каждой игре, она станет чемпионом. Среал, между прочим, тоже никакой, просто у него календарь полегче, чем у Барсы. Ну что же, тем интереснее будет наблюдать за чемпом.
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 11:51
Да, а вам больше ничего и не остается! Сельта реально заслужила эту победу) Барселоне этого сезона еще далеко до непобедимой Барсы образца второго круга прошлого сезона. Значит, есть к чему стремится) Удачи и успехов Блаугранас!
yarukua
yarukua ответ Deisler (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:43
лет 5 уже все так говорят)
New_Look
New_Look ответ Bearded man (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:57
надо бы ему контракт переподписать в сторону увеличения, а то он че-та загрустил...
New_Look
24 сентября 2015 в 09:56
поздравить и поплакать, бро!
Deisler
24 сентября 2015 в 08:07, ред.
Это закат Барселоны!
Bearded man
24 сентября 2015 в 07:18
Просто ребята забыли кто в команде главный и пытались забить сами. Ну ничего, ложка во рту все исправит.
BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 03:46
Что-то с Барсой не то происходит...(( Энрике и в том сезоне проиграл Сельте 0-1
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 00:33
Ну тогда поздравляю Сельту)) с победой))
FCRM1
FCRM1 ответ Пластун (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:22
В начале сезона, вы так его превозносили, а щас [Соблюдайте правила]ете, типичное глорье балета
Erik15
24 сентября 2015 в 00:20
Единственное что может помочь физруку,это перехватить у Реала Д.Д.Хеа.Вратарь как не крути,это огромное значение имеет,а хороший вратарь-вообще пол команды!
Мessi 10
24 сентября 2015 в 00:17
Барсе тяжело, у команды запрет на трансферы и короткая скамейка. Один состав не может играть вечно
Сантус
Сантус ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:15
Все не безгрешны и имеют право на ошибку.Грешно глумится над поверженными.)
Пластун
24 сентября 2015 в 00:13
Следующего кого поздравлять будеш?((( Зачем намудрил с составом? Бартра бы точно не строил из себя технаря. Опять начинает ротацию((9 Прошлого старта ему мало((( Как только перестал массово тасовать так и игра пошла. Кого же ты купиш в январе? Вот тогда и будет понятно, физрук ты или нет. Пока кроме Суареса и Браво все покупки провальные. Ну може Штеген ещё, но косячит ужасно в этом сезоне.
Гость