Новости
 

«Арсенал» побеждает в Дерби Северного Лондона

23.09.2015, 23:45

 Подопечные Арсена Венгера сумели обыграть на выезде своего принципиального соперника. Героем встречи стал полузащитник «канониров» Матье Фламини, оформивший дубль.

«Тоттенхэм» — «Арсенал» — 1:2 (0:1)

Голы: Чамберс, 56 (автогол) — Фламини, 26, 78

«Тоттенхэм»: Ворм, Роуз, Фасио, Триппьер, Виммер, Дайер (Н'Джийе, 85), Шадли (Алли, 75), Таунсенд (Сон, 67), Эриксен, Кэрролл, Кейн

«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Дебюши, Гиббз, Чамберс, Артета, Фламини, Рэмси, Окслэд-Чэмберлен (Уолкотт, 89), Жиру, Кэмпбелл (Санчес, 67)

Предупреждения: Артета, 33, Фламини, 37, Дебюши, 40, Алли, 76

Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал, Тоттенхэм
Персона: Фламини Матье
Матч: Тоттенхэм 1:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aNOOBis
aNOOBis
ответ рус фан (раскрыть)
25.09.2015, 15:31
Ну, он вроде и лупит сейчас при первом удобном случае, а команда от этого очки недополучает.
  0
рус фан
рус фан
ответ aNOOBis (раскрыть)
24.09.2015, 20:30
Да согласен с Вами и я как нападающий могу его понять, считаю в эти моменты надо на самом деле начинать наносить большее кол-во ударов в створ ворот (то есть бить чаще чем раньше это делал) и вратари обязательно пропустят, но Харри молодой еще конечно, опыта в такой ситуации у него мало.
  0
Шмавон
24.09.2015, 18:19
нужно брать кубок
  0
112910415
24.09.2015, 12:38
браво!
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ венгер знает (раскрыть)
24.09.2015, 12:10
на счет ротации: Начо какое-то время был очевидно острее впереди, поэтому его и ставят в основу, пока прёт, но уже, по-моему, и перестало переть, так что ждём Гиббса
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
24.09.2015, 12:07
Фламини в атаке не помогал...как же он 2 забил, если не подключался? Я от его игры не в восторге, но твое видение игры противоречит фактам
  0
spilo
24.09.2015, 11:56
молодцы!
  0
Triem
Triem
ответ aNOOBis (раскрыть)
24.09.2015, 11:49
Будем надеяться Арсен всё это видит сам и поправит ситуацию!
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ рус фан (раскрыть)
24.09.2015, 11:33
Он зациклился на мысли, что давно не забивал, со всеми бывает
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Tott_Hot (раскрыть)
24.09.2015, 11:31
Ну, я может не внимательно смотрел Тоттен последнее время, но Роуз точно для основы игрок, и раньше был, и вчера подтвердил
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Triem (раскрыть)
24.09.2015, 11:29
Флам теперь основной опорник за отсутствием Коклена. Артета никогда не был крут, а сейчас совсем играть отвык, даже для Амкара какого-нибудь слабоват. Дебюши в Ньюкасле вроде был в порядке, но в Арсе он ну, точно слабее Балерины, что происходит с игроками в Арсенале? Чэмберс тоже дрожит в коленках. Из резерва Гиббс да Оспина показались в форме только.
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ aNOOBis (раскрыть)
24.09.2015, 11:28
в том то и дело, что Пакет на лавку Роуза усадил((( про Шадли забыл, каюсь)
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Tott_Hot (раскрыть)
24.09.2015, 11:23
А как же насчет Шадли и Роуза? Роуз, кстати, красавец, дерево-Дебюши "уничтожал" просто. Обе команды не в основных составах играли, но в кубке лиги это в порядке вещей
  1
aNOOBis
24.09.2015, 11:20
Зачем покупать форварда, если есть такой Фламини (подумал Венгер) :-D
  2
Tott_Hot
24.09.2015, 11:08
бездарная игра. только Роуз искренне старался, ну в прочем и всекгда. Парня в основу нужно, от девиса ноль толку
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ удар через себя (раскрыть)
24.09.2015, 11:04
из основы играли только Кейн и Дайер, не молоть чепуху
  1
Весенний
Весенний
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
24.09.2015, 10:38
Резервом? Кейн и Эриксен- это резерв?
  1
Mr Siberian
24.09.2015, 09:14
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
  3
cannongun
24.09.2015, 09:10
Админ, а где мой вчерашний камент?
  0
Летчик66
24.09.2015, 09:04
Молодцы, пушкари! А теперь соберитесь и не ударьте в грязь лицом в Чемпионате!
  1
Voronzov
24.09.2015, 08:24
с победой!
  1
REDWHITE_
24.09.2015, 08:10
Арсенал без андрейки не тот стал))))
  1
sir_Alex
24.09.2015, 08:03
Рядовая победа
  8
Он-моя жизнь
24.09.2015, 07:43
Короче, тренер походу не хочет в ЛЧ))) раз все сливает, кроме чемпионата. Резервом играет против Арсенала, ай молодца))))
  1
удар через себя
24.09.2015, 07:35
Со вторым составом обыграли основу тотенна.
  1
Arturros
24.09.2015, 07:16
Я как понял в 1/4 есть шанс встретиться с челси?
  0
DVOK68
24.09.2015, 06:52
Почти постоянно побеждает
  0
Санчо Панса
24.09.2015, 06:25
В этой встречи забивали только игроки Арсенала! И такое бывает) Да, Чамберс непонятно что делает в стане канониров, ведь он не соответствует уровню этого клуба... И тем не менее он играл в дерби с первых минут! Фламини более чем достойно заменил удаленного в прошлом матче Касорлу и Коклена в одном лице) У него вообще в карьере это первый дубль, если не ошибаюсь! С такой важной победой всех болельщиков лондонского Арсенала)
  2
Тристан
24.09.2015, 06:19
Ничего не значащая для Арсенала победа, разве что самолюбие потешить да над соседями из курятника поизголяться. В АПЛ и ЛЧ все уныло.
  4
starche
24.09.2015, 05:56
С ПОБЕДОЙ!
  1
Triem
24.09.2015, 02:58
С победой! Флам удивил!
  4
Franz Beckenbauer
24.09.2015, 02:44
С победой канониров!
  2
рус фан
рус фан
ответ mphuZ (раскрыть)
24.09.2015, 02:20
Видел 3-4 последних обзоров с участием Тотена и Кейн в них вообще не впечатляет, голов нет, пасов нет, вроде и травм не было, а его игра сейчас видимо тухляк и зря люди в прошлом сезоне так суетились и навешивали ценники под сотку млн на него.
  3
P4ELINE
24.09.2015, 01:35
Обычное дело. Обыграли на классе
  2
mphuZ
mphuZ
ответ рус фан (раскрыть)
24.09.2015, 01:33
никак. всё время бегал с открытым ртом, никак закрыть не мог))
  5
mphuZ
mphuZ
ответ alexov222 (раскрыть)
24.09.2015, 01:32
неплохо ?

единственный опасный момент - когда Гиббс выбил мяч с линии ворот. а Арсенал забил свои два мяча, даже особо не атаковав + пропустили от своего же.

сегодня хуже вас был только Ливерпуль, наверное))
  7
alexov222
alexov222
ответ mphuZ (раскрыть)
24.09.2015, 01:25, ред.
Да ладно,на вашем никчемном фоне смотрелись совсем не плохо) а вот фазиву надо отдать венгеру в гарем бесплатно ..или доплатить еще
  1
alexov222
alexov222
ответ Sevilla1905 (раскрыть)
24.09.2015, 01:21, ред.
От двух ошибок игроков запаса бомбить не может. И вообще ты знаешь еще какието слова кроме "бомбить"? Меня больше растроила венина улыбка старого извращенца
  2
рус фан
24.09.2015, 01:20
Как Кейн выглядел в этой игре?
  0
mphuZ
mphuZ
ответ alexov222 (раскрыть)
24.09.2015, 01:16
ваша команда сама хуже инвалидов, хватит тут полыхать))
  6
Sub Focus
Sub Focus
ответ Медив (раскрыть)
24.09.2015, 00:56
Спасибо за информацию.)
  0
Sevilla1905
Sevilla1905
ответ alexov222 (раскрыть)
24.09.2015, 00:55
Не оправдывайся чувак.Слили главному врагу и это плохо.Вооо как бомбит)
  6
Медив
Медив
ответ Sub Focus (раскрыть)
24.09.2015, 00:52
Честно, хз. Трансляция умерла в перерыве. По первому тайму только один неплохой момент, когда отдал голевую. В остальном феерили Лофтус, Реми и Рамирес. Косячили Иванович, Терри и Фалькао. После ударов Фалькао защитники дважды выносили с пустых ворот. То или он тако деревяный, то ли невезучий...черт его поймет
  0
alexov222
24.09.2015, 00:51
Не ожидал,что проиграют этому набору инвалидов. Не иначе вулвичи перед игрой чегото непристойного поели
  1
Sevilla1905
24.09.2015, 00:51
Всё как всегда.Шпоры у Арсенала редко выигрывают.
  1
roberto sanz
24.09.2015, 00:41
жиру опять 90 минут бестолку отбегал транжиря моменты?
  1
alexov222
alexov222
ответ синий автобус (комментарий удален)
24.09.2015, 00:34
Одеколончиком сбрызнись-поможет
  2
Sub Focus
Sub Focus
ответ Медив (раскрыть)
24.09.2015, 00:33
Согласен. Кенеди нормально сыграл?)
  0
mondm
24.09.2015, 00:31
Отскок голимый
  2
Медив
Медив
ответ Sub Focus (раскрыть)
24.09.2015, 00:29
Зато хорошая проверка для резерва. Лофтус, Женщина и Реми неплохо себя показали в играх с Маккаби и Уоллсолом. Интересно будет на них посмотреть против сильного соперника
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт