Новости
 

Веденеев: "У «Зенита» больше проблем, чем у «Спартака»

23.09.2015, 20:38

 Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил состояние соперников по предстоящему матчу РФПЛ «Спартак» — «Зенит».

«Мне кажется, у „Зенита“ больше проблем, чем у „Спартака“ перед очной встречей. Прежде всего, говорю о психологии. Зенитовцам тяжело падать с первой ступеньки пьедестала. Нужно забыть, что они чемпионы, понять, на какой стадии находится их игра, и попытаться подняться. Пока футболисты „Зенита“ не все понимают, что произошло, что команда сейчас – не чемпион. Прошлогодний чемпион. Чемпионской игры нет. Ее и у „Спартака“ нет, но у „красно-белых“ ее давно нет, им проще. Они не претендуют сейчас на что-то высокое. „Зениту“ же нужно время на перезагрузку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Матч: Спартак 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
25.09.2015, 10:00
Нет,в 84 году команда у Зенита была нормальная.
И чемпионами они стали не безоговорочно.
Слили ментам кубок.Вроде Газзаев с Бородюком забили.
Нам слили 0-2.Бубнов и Черенков или Гаврилов забил.
Потом наладилось.Желудков конечно красавец.
С Харьковом всё решилось.
Но потом медные трубы придавили.Посыпались.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
24.09.2015, 17:42
Тогда по идее Зенит должен был получать золотые медали каждые 10 лет.На самом деле, единственный для Зенита бонус от властей был в 67 году,когда в честь пятидесятилетия Октября позволили Зениту остаться в Высшей лиге,который вылетал по очкам.
  0
ABir
24.09.2015, 12:25
Спартак уже привык играть с проблемами и преодолевать их, а для Зенита проблемы пока в диковинку. Но когда-то все случается впервые.
  0
Kostya_Kostya
24.09.2015, 12:01
Эти неизвестные якобы "эксперты" надоели уже со своими прогнозами!Уж бы постеснялись делать ставку на что-либо,ибо всё-равно не по ихнему будет!)
  0
cergei1971
24.09.2015, 11:54
да Спартак деградирует!этим летом на сборах в Австрии что-то похожее уже было. !!!!!!!!!!!!!столько дифирамбов)) Зенит!Успокойте этого Спартака!Унижение ждет Спартака как в Краснодаре!!!!!!Спартак деградировал! У Спартака был и есть очень низкий уровень !!!!Если он с таким уровнем как сейчас будет выступать в европе это будет комедия на всю страну!!!!!!!!Если еще немцы встретятся тогда будет 12-0.только уже в другую сторону!!!!!!!!!!футбола России!!!!!!!!!!!!!! Не ужели и Зенит такого уровня как Спартак???Это и посмотрим.........Если уж Зенит не сможет выиграть этих деградантов!Значит уровень притягивается к уровню!!!!!!Ха ха ха
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24.09.2015, 11:22
Просто тренером пришёл Павел Федорович Садырин и привел команду к чемпионству - тот которого потом оболгали спартаковские кляузники.
  2
ОЛЛС
24.09.2015, 11:20
У "Спартака" проблемы не заканчивались,они преследуют эту команду очень долгое время,у них вырабатывается иммунитет.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
24.09.2015, 08:40
Было 40 снятия блокады.
  0
Санчо Панса
24.09.2015, 05:50, ред.
А я считаю, что в равных условиях и та, и другая команда! Вообще предстоящий матч между Спартаком и Зенитом это игра на три результата) С психологией все более менее в порядке у игроков Зенита, за исключением Юрия Лодыгина.
  0
kkomov
kkomov
ответ Palex (раскрыть)
24.09.2015, 01:04
помню как он опустил спартаковского татарина двумя ударами в том матче)
  3
Palex
Palex
ответ kkomov (раскрыть)
24.09.2015, 00:33
И на закрытом заседании Политбюро, было принято решение по зениту
--------------------------------------------
Видишь как,заседание закрытое,а этот клоун на нем присутствовал.И как умудрился Романов,организовать два гола Желудков в ворота Дасаева?Легендарных гола!
  4
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24.09.2015, 00:10, ред.
Ну да,ну да...На таком закрытом,что и тебе доложили))И что значит "вернулся" и "вотчина"?Впервые вылетели в 89 году,играли там по 91 год,а потом всего-то с 93 по 95 - какая-же это "вотчина"?И в 95 году никаких Вов на троне не было ещё,были Борьки))Если ты такой знаток закрытых заседаний,может поведаешь тогда,как в 92 году Океан из Находки и Динамо-Ставрополь простимулировали перед последним туром Текстильщик,чтобы Зенит из вышки выкинуть?Или как он,Зенит наш в смысле,нищий на тот момент клуб(вот уж фантастически сегодня звучит),в следующем сезоне чуть было не вернулся назад,если бы не Лада со своим АвтоВАЗом.
  3
kkomov
kkomov
ответ ren88888 (комментарий удален)
23.09.2015, 22:41
это твоя мама была девочкой пока со мной не повстречалась, сынок!)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23.09.2015, 22:41
Все -таки тупой ты ,парень. Сколько вижу твои комменты ,все одно.
  4
kkomov
23.09.2015, 22:40
REDWHITE_
Сегодня 22:19
ответ пользователю kkomov
деточка, а ты знаешь, как в 1984 году зенит чемпионом сделали?
Нет? Тогда знай, что был юбилей у дяди Гриши(Романов). И на закрытом заседании Политбюро, было принято решение по зениту и по паровозу, которой какое-то время бегал между городами и носил позорное имя "зенит".
Дядю Гришу поздравили с 60-летием, а потом зенит вернулся в свою вотчину - 1-я Лига!))) аха-ха Там и прозябал, пока на трон Вова не пришел)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сынок, тебе эти сказки блосия на ночь читает?
не сынкам продажного спартачка кивать на других - или тебе напомнить как в 96-м мутко спартачку чемпионство слепил, отобрав его у Алании?
  5
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ kkomov (раскрыть)
23.09.2015, 22:19
  1
kkomov
23.09.2015, 22:06
REDWHITE_
Сегодня 21:33
бывший бомж грязь льет....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

так грязь для свиньи привычная среда обитания!
и он правду сказал.
  3
Tajfun
Tajfun
ответ legendsofsails (раскрыть)
23.09.2015, 21:58
J lf? rfr ns ghfd/
  2
REDWHITE_
23.09.2015, 21:33
бывший бомж грязь льет....
  1
kanav67
kanav67
ответ Fred Devil (раскрыть)
23.09.2015, 21:30
По большому счету обе команды по игре ни на что не претендуют. Унылое зрелище нам предстоит. 0:0 будет.
  1
Fred Devil
23.09.2015, 21:19
Ее и у "Спартака" нет, но у "красно-белых" ее давно нет, им проще. Они не претендуют сейчас на что-то высокое...
-----------------------------------------------------
Это просто плевок в лицо миллионной армии верующих в Спартак! ))
Это всё-равно что, священнику в лицо прокричать, что бога нет и передать привет от Гагарина!)))
Веденеев - враг народа!)))
  2
112910415
23.09.2015, 21:16
сложно согласиться
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Miaf (раскрыть)
23.09.2015, 21:12
Chfdybdfnm vj;yj c xtv eujlyj/ Df;yj rnj rtv zdkztncz d htfkt///
  2
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado
ответ Miaf (раскрыть)
23.09.2015, 21:06
Да, это тебе не КУБАНЬ.

=))))))))))
  4
Miaf
23.09.2015, 20:58
Нашел, с чем великий Спартак сравнивать, Зенит давно уже не комильфо.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт