Soccer.ru

Веденеев: "У «Зенита» больше проблем, чем у «Спартака»

23 сентября 2015, 20:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил состояние соперников по предстоящему матчу РФПЛ «Спартак» — «Зенит».

«Мне кажется, у „Зенита“ больше проблем, чем у „Спартака“ перед очной встречей. Прежде всего, говорю о психологии. Зенитовцам тяжело падать с первой ступеньки пьедестала. Нужно забыть, что они чемпионы, понять, на какой стадии находится их игра, и попытаться подняться. Пока футболисты „Зенита“ не все понимают, что произошло, что команда сейчас – не чемпион. Прошлогодний чемпион. Чемпионской игры нет. Ее и у „Спартака“ нет, но у „красно-белых“ ее давно нет, им проще. Они не претендуют сейчас на что-то высокое. „Зениту“ же нужно время на перезагрузку».

Все комментарии
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 10:00
Нет,в 84 году команда у Зенита была нормальная.
И чемпионами они стали не безоговорочно.
Слили ментам кубок.Вроде Газзаев с Бородюком забили.
Нам слили 0-2.Бубнов и Черенков или Гаврилов забил.
Потом наладилось.Желудков конечно красавец.
С Харьковом всё решилось.
Но потом медные трубы придавили.Посыпались.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
24 сентября 2015 в 17:42
Тогда по идее Зенит должен был получать золотые медали каждые 10 лет.На самом деле, единственный для Зенита бонус от властей был в 67 году,когда в честь пятидесятилетия Октября позволили Зениту остаться в Высшей лиге,который вылетал по очкам.
ABir
24 сентября 2015 в 12:25
Спартак уже привык играть с проблемами и преодолевать их, а для Зенита проблемы пока в диковинку. Но когда-то все случается впервые.
Kostya_Kostya
24 сентября 2015 в 12:01
Эти неизвестные якобы "эксперты" надоели уже со своими прогнозами!Уж бы постеснялись делать ставку на что-либо,ибо всё-равно не по ихнему будет!)
cergei1971
24 сентября 2015 в 11:54
да Спартак деградирует!этим летом на сборах в Австрии что-то похожее уже было. !!!!!!!!!!!!!столько дифирамбов)) Зенит!Успокойте этого Спартака!Унижение ждет Спартака как в Краснодаре!!!!!!Спартак деградировал! У Спартака был и есть очень низкий уровень !!!!Если он с таким уровнем как сейчас будет выступать в европе это будет комедия на всю страну!!!!!!!!Если еще немцы встретятся тогда будет 12-0.только уже в другую сторону!!!!!!!!!!футбола России!!!!!!!!!!!!!! Не ужели и Зенит такого уровня как Спартак???Это и посмотрим.........Если уж Зенит не сможет выиграть этих деградантов!Значит уровень притягивается к уровню!!!!!!Ха ха ха
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:22
Просто тренером пришёл Павел Федорович Садырин и привел команду к чемпионству - тот которого потом оболгали спартаковские кляузники.
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 11:20
У "Спартака" проблемы не заканчивались,они преследуют эту команду очень долгое время,у них вырабатывается иммунитет.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
24 сентября 2015 в 08:40
Было 40 снятия блокады.
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:50, ред.
А я считаю, что в равных условиях и та, и другая команда! Вообще предстоящий матч между Спартаком и Зенитом это игра на три результата) С психологией все более менее в порядке у игроков Зенита, за исключением Юрия Лодыгина.
kkomov
kkomov ответ Palex (раскрыть)
24 сентября 2015 в 01:04
помню как он опустил спартаковского татарина двумя ударами в том матче)
Palex
Palex ответ kkomov (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:33
И на закрытом заседании Политбюро, было принято решение по зениту
--------------------------------------------
Видишь как,заседание закрытое,а этот клоун на нем присутствовал.И как умудрился Романов,организовать два гола Желудков в ворота Дасаева?Легендарных гола!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:10, ред.
Ну да,ну да...На таком закрытом,что и тебе доложили))И что значит "вернулся" и "вотчина"?Впервые вылетели в 89 году,играли там по 91 год,а потом всего-то с 93 по 95 - какая-же это "вотчина"?И в 95 году никаких Вов на троне не было ещё,были Борьки))Если ты такой знаток закрытых заседаний,может поведаешь тогда,как в 92 году Океан из Находки и Динамо-Ставрополь простимулировали перед последним туром Текстильщик,чтобы Зенит из вышки выкинуть?Или как он,Зенит наш в смысле,нищий на тот момент клуб(вот уж фантастически сегодня звучит),в следующем сезоне чуть было не вернулся назад,если бы не Лада со своим АвтоВАЗом.
kkomov
kkomov ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:41
это твоя мама была девочкой пока со мной не повстречалась, сынок!)
Ironyfan
Ironyfan ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:41
Все -таки тупой ты ,парень. Сколько вижу твои комменты ,все одно.
kkomov
23 сентября 2015 в 22:40
REDWHITE_
Сегодня 22:19
ответ пользователю kkomov
деточка, а ты знаешь, как в 1984 году зенит чемпионом сделали?
Нет? Тогда знай, что был юбилей у дяди Гриши(Романов). И на закрытом заседании Политбюро, было принято решение по зениту и по паровозу, которой какое-то время бегал между городами и носил позорное имя "зенит".
Дядю Гришу поздравили с 60-летием, а потом зенит вернулся в свою вотчину - 1-я Лига!))) аха-ха Там и прозябал, пока на трон Вова не пришел)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сынок, тебе эти сказки блосия на ночь читает?
не сынкам продажного спартачка кивать на других - или тебе напомнить как в 96-м мутко спартачку чемпионство слепил, отобрав его у Алании?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kkomov (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:19
kkomov
23 сентября 2015 в 22:06
REDWHITE_
Сегодня 21:33
бывший бомж грязь льет....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

так грязь для свиньи привычная среда обитания!
и он правду сказал.
Tajfun
Tajfun ответ legendsofsails (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:58
J lf? rfr ns ghfd/
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 21:33
бывший бомж грязь льет....
kanav67
kanav67 ответ Fred Devil (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:30
По большому счету обе команды по игре ни на что не претендуют. Унылое зрелище нам предстоит. 0:0 будет.
Fred Devil
23 сентября 2015 в 21:19
Ее и у "Спартака" нет, но у "красно-белых" ее давно нет, им проще. Они не претендуют сейчас на что-то высокое...
-----------------------------------------------------
Это просто плевок в лицо миллионной армии верующих в Спартак! ))
Это всё-равно что, священнику в лицо прокричать, что бога нет и передать привет от Гагарина!)))
Веденеев - враг народа!)))
112910415
23 сентября 2015 в 21:16
сложно согласиться
legendsofsails
legendsofsails ответ Miaf (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:12
Chfdybdfnm vj;yj c xtv eujlyj/ Df;yj rnj rtv zdkztncz d htfkt///
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Miaf (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:06
Да, это тебе не КУБАНЬ.

=))))))))))
Miaf
23 сентября 2015 в 20:58
Нашел, с чем великий Спартак сравнивать, Зенит давно уже не комильфо.
Гость