Новости
 

«Барселона» прибыла в Виго

23.09.2015, 11:47

 «Барселона» прибыла в Виго на игру 5-го тура Примеры против «Сельты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Матч: Сельта 4:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ No problem (комментарий удален)
23.09.2015, 23:20
даааа =) я щас не очень наблюдаю за РЕАЛА ! но Бывший ГАЛАКТИКОС это фантастика =)
  0
Barca_1
23.09.2015, 18:22
Не простая игра будет,барса удачи!
  0
spartacus333
spartacus333
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 17:21
маркетинг одним словом. у барсы кто то из больших известных брэндов в скромных спонсорах, вот и приходится их одежды носить. что поделаешь. когда то агасси рекламировал хюндай лет этак пять подряд за немеренные деньги, когда в пике славы был, и ездил официально на хюндаях весь срок контракта. хотя на деньги от этого контракта мог каждый год покупать бугатти ламборджини и феррари вместе взятые. реклама двигатель спорта. никуда от этого не уйдешь.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ This is HSV (раскрыть)
23.09.2015, 17:15
а я рад что рос в эпоху пеле гарринчи эйсебио вава кройфа мюллера беккенбауэра лоу неескенса беста чарлтона мура ренсенбринка симонсена румменигге марадоны платини и им подобных. есть с кем сравнивать роналдо и месси. причем большинство из перечисленных видел живьем на поле. каждое поколение было прекрасно по своему в отведенное им время. поэтому все задают глупый вопрос, кто же лучший футболист всех времен. нет такого ответа как нет и общего критерия оценки. я бы оценивал по завоеванным титулам высшей категории. тогда пеле действительно равных нет. а ведь видел его живьем в лужниках против наших. 3-0 получили и вынули. совершенный футболист.
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ This is HSV (раскрыть)
23.09.2015, 16:36
я лично всех знаю =) но вот пасы ГУТИ это что-то =)
  1
JonSnow
JonSnow
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 16:33
не знаю
  0
This is HSV
23.09.2015, 14:18
Я несказанно рад, что живу в эпоху таких футболистов как Зидан, Роналдиньо, РоналдО, Месси, Бекхэм, Мальдини, Дель Пьеро, Каннаваро, Касильяс, Гути, Буффон, Сильва, Джеррард, Лэмпард, Трезеге, Тюрам, Дида и многие и многие другие. Хотя школота едва ли вспомнит и половину тех, кого я назвал.
  0
Erik15
23.09.2015, 13:56
Двое из ларца.
  0
kirrik
kirrik
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 13:19
От души поржал...Глория Джинс...))))))))))
  0
311
311
23.09.2015, 12:54
На одной барахолке одеваются?)
  2
Apsny
23.09.2015, 12:34
Матч ожидается хорошим.
  0
Forint
23.09.2015, 12:11
Не исключено что это пункт в контракте клуба с каким нибудь брендом.
  1
lexatver
23.09.2015, 12:05
С термосом? ))
  0
George-CFC
George-CFC
ответ JonSnow (раскрыть)
23.09.2015, 12:05
Глория Джинс?
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Dark_Soul (раскрыть)
23.09.2015, 12:04
я понимаю на ЛЧ в костюмах "тройка" или спортивных костюмах. Но это стиль кэжуал... нелепо
  2
JonSnow
JonSnow
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 12:03
это просто реклама
  1
Dark_Soul
Dark_Soul
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 11:57
Обычно все команды одинаково одевают своих игроков, когда едут на матч.
  8
George-CFC
23.09.2015, 11:53
они теперь и одинаково одеваются... дурость какая-то
  0
mamrik-09