Soccer.ru

«Манчестер Сити» легко преодолел 3-й раунд Кубка Лиги

22 сентября 2015, 23:37

«Манчестер Сити» без проблем преодолел 3-й раунд Кубка Лиги, разгромив «Сандерленд».

«Сандерленд» — «Ман Сити» — 1:4 (0:4)
Голы: Агуэро 9 (пен), Де Брюйне 25, Манноне 33 (аг), Стерлинг 36, Тойвонен 83.

«Сандерленд»: Манноне, Ван Анхольт, О'Ши, Коатес, Йедлин, Родуэлл (Каттермол 46), М'Вила, Ленс, Тойвонен, Джонсон, Борини.

«Ман Сити»: Кабальеро, Санья, Демикелис, Отаменди, Коларов, Туре (Эванс 89), Фернандо, Навас (Робертс 55), Де Брюйне, Стерлинг, Агуэро (Гарсия 73).

Предупреждения: Родуэлл 15, Коатес 45+1, Демикелис 57.

Судья: Ист.

Видеообзор

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ anfield1984 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:48
да не о том я, ты, видно, окончание не знаешь...
anfield1984
anfield1984 ответ lobsterdam (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:31
Но не каждый станет)
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:55
изнасиловать старушку - это может каждый шкет...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:59
интересно что у него в голове творилось когда он не стал бить в пустые ворота а пошёл на защитников )) надо ему запретить играть в эту фифу ато может в важном матче повторить свой трюк
George-CFC
George-CFC ответ Mister_Leo (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:35, ред.
пижон) насмотрелся роликов фифа16, играй красиво и т.д.
Mister_Leo
23 сентября 2015 в 09:20
Сити победили молодцы ... посмотрел повтор голов в конце матча Агуэро обвёл вратаря вышел на пустые ворота не стал забивать гол а начал обводить защтников ничего не понял что это было .....
DXTK
23 сентября 2015 в 09:12
Также в следующий Раунд Пробились
Боро одолели 3-0 Вульверхемптон
Астон Вилла, Халл Сити, Сток Сити Минимально 1-0 обыграли своих конкурентов в Лице Бирмингема, Суонси Сити и Фулхэма.
Да Молотобойцы обыграли Горожан в лиге, и также в один мяч проиграли Лестеру Сити, 1-2, Лисы Хорошо подготовились к началу сезона.
Так же в приимуществом в один мяч Эвертон в гостях одолел Рединг, вот так без Погребняка Они вылетели из Кубка.
DXTK
23 сентября 2015 в 08:59
Без проблем Горожани одолели Черных Котов, и продалжают путь по турнирному пути.
Стоит Отметить что Победу клубу принес нужный настрой.
starche
23 сентября 2015 в 08:43
Ожидаемый результат.
Sub Focus
Sub Focus ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:43
А может вы про Челси?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:36
Ты не перепутал с Ман.Юнайтед, не?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:35
Вест Хэм Юнайтед вообще пока гроза всех топ-клубов АПЛ на старте сезона!
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 08:34
Да, Сандерленд сейчас просто никакой! Получается, что во втором своем матче забил Кевин Де Брюйне) Молодчик, Кевин! Горожан Манчестера с заслуженной победой, ну а котам Сандерленда не отчаиваться. У маленького Генерала еще очень много работы!
Levadia
23 сентября 2015 в 05:58
Как впрочем и Боро.
Рами
Рами ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 01:02, ред.
Санья основной игрок как и Агуэро , Туре , Де Брюйне , Коларов , Стерлинг , а Фернандо Демичелесь и Навас самый ближний запас который в каждом матче выходит на замену ! по твоему комменту понятно что ты ноль в футболе ! таким за куриц и болеть !
лолос
лолос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 00:24
Агуэро, Стерлинг, Де Брюйне, Коларов, Отаменди, Туре. Больше половины состава основные игроки! Мог бы ради какого-то третьесортного кубка лиги ими и не рисковать! Зачем "Сити" нужен этот турнир? Они должны бороться за чемпионство АПЛ и наконец уже показать что-то в ЛЧ. А старт там опять не задался...
Манчестер Сити_95р
23 сентября 2015 в 00:18
С Победой и с проходом!
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 00:18
Конечно))
лолос
22 сентября 2015 в 23:46
Ну еще бы, с таким-то составом! Даже на кубок лиги выставили сильнейших!
This is HSV
22 сентября 2015 в 23:44
Де Брюйне очень классно вписался в Ман Сити.
Гость