Новости
 

Аленичев взял в Нижний Новгород 18 игроков

22.09.2015, 22:33

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев определился с игроками, которые могут сыграть в матче 1/16 финала Кубка России против «Волги».

В Нижний Новгород отправились: Артём Ребров, Антон Митрюшкин, Сергей Паршивлюк, Кирилл Комбаров, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Александр Зотов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Зе Луиш, Александр Козлов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Матч: Волга 0:7 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska-62
cska-62
ответ New_Look (раскрыть)
23.09.2015, 14:23
Слуцкого надо было менять пять лет назад! Когда стало ясно, что он проводник антифутбола и вымучивания очков даже для команд с ТАКИМ СОСТАВОМ, о котором не могли и мечтать ни Садырин, ни Долматов... И все провалы в Европе связаны именно с тем, что никакой выстроенной игры у команды нет... И играют на "старых харчах", что вложили ещё Газзаев и иностранные тренеры, да на индивидуальном мастерстве того же Думбия, Тошича, Мусы и игроков средней линии... Ну а тактика "Бей - Муса - Беги", когда в составе нет Думбия, вообще войдёт в анналы российского антифутбола.
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Чикомас (комментарий удален)
23.09.2015, 13:59
Это видно по последним трём годам.
  0
New_Look
New_Look
ответ cska-62 (раскрыть)
23.09.2015, 13:35
но команда сейчас хорошо идет, имеет некий гандикап, не приведет ли перестройка компанды к расколбасу с последующими нежелательными последствиями в виде спада в игре, потере очков и т.д.? Это может сыграть злую шутку как с Гончаренко, так и с командой в целом. нЕ лучше ли менять тренера по окончании сезона, или, В КРАЙНЕМ случае, в зимний перерыв?
  0
cska-62
cska-62
ответ New_Look (раскрыть)
23.09.2015, 13:29
Очень надеюсь, что Слуцкий готовится к отставке... И тогда будет полная реанимация ЦСКА с настоящим футболом, с настоящей игрой!
Пока же как бы ребята ни прыгали выше головы, тренер-вредитель всё загубит... Как недавно отобрал у ребят два очка из заслуженных ими трёх в матче с "Зенитом"...
Ждём назначение главным тренером ЦСКА Виктора Гончаренко! Как раньше ждали назначения Валерия Непомнящего, когда его Гинер назначил своим советником, но потом обманул наши ожидания...
Вашу же реанимацию, господа "спартаковцы", способен сегодня провести Станисла Черчесов... Но я об этом уже так много писал, что хватит... Есть желание, посмотрите в моём профиле комментарии на эту тему. И спорить больше не буду... Надоело.
  0
denmig
23.09.2015, 12:53
удачи всем красно-белым! каждая игра - это хорошая практика и опыт!
  0
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.09.2015, 12:51
и дыродыжкин во главе!
  0
denmig
denmig
ответ New_Look (раскрыть)
23.09.2015, 12:51
+100000! зато вагон амбиций у сан пезов всегда с собой!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ New_Look (раскрыть)
23.09.2015, 12:40
Тренер нужен нетренерованным..........а в Зените таких нет.......сплошь кудесники мяча .....
  0
New_Look
New_Look
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.09.2015, 12:36
тем временем Зенит отправился в Тверь, среди них нет даже тренера...
  1
New_Look
New_Look
ответ cska-62 (раскрыть)
23.09.2015, 12:34
можно ли сделать вывод, что Слуцкий, аналогично рассуждая, готовится к финалу или хотя бы полуфиналу ЛЧ?
  0
Jeck Denielse
23.09.2015, 12:01, ред.
Аленичев взял в Нижний Новгород 18 игроков......среди них есть даже футболисты.....
  0
Raulya
23.09.2015, 11:29
Буду за волгу болеть....надеюсь пройдут.....жаль что спартак попал на них....
  0
cska-62
23.09.2015, 10:25
Интервью Дмитрия Аленичева порталу фантастик.ру:
- Дмитрий! Вы взяли на кубковую встречу всех сильнейших игроков! С чем это связано?
- Когда мы будем готовиться к финалу в борьбе за Кубок Лиги Чемпионов, или хотя бы к полуфиналу, то тогда, возможно, и придётся на менее престижные турниры выставлять не самый сильный состав. Пока же мы только в пути к этому, поэтому в матчах Кубка России и будут играть сильнейшие!
  0
ABir
ABir
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23.09.2015, 10:24
На замену вполне еще пригодится
  0
ABir
23.09.2015, 10:22
Должны отнестись к этой игре со всей серьезностью и обязательно победить!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ New_Look (раскрыть)
23.09.2015, 10:20
Реально 10 млн евро стоит Евгений Макеев? Вот это бред)
  0
New_Look
New_Look
ответ fanatcska94 (раскрыть)
23.09.2015, 10:12
скажешь тоже - играют в ЛЧ! ЦСКА с Вольфсбургом напрягался меньше, чем позволяют игры кубка РФ
  0
New_Look
New_Look
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
23.09.2015, 10:10
точно "как всегда", или не всегда Нижний "опускал"? А, балабол?
  0
New_Look
New_Look
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.09.2015, 10:08
скажешь тоже - в аренду! Он с паспортом сейчас 10 лям евро стоит!!! Слава Мутко, Слава Лимиту!!!
  0
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
23.09.2015, 10:07
иди слуцкого спрашивай, почему не взяли Мусу и Думбию
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.09.2015, 09:55
забирайте даром!!!!
  0
Salihamidjic
23.09.2015, 09:35
Основным составом будут кубок завоевывать!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23.09.2015, 09:34
Можно Спартак попросить Евгения Макеева отдать в аренду в ФК Байкал как нибудь? Просто нам нужен игрок в оборону и не важно на какую позицию)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ никита001 (раскрыть)
23.09.2015, 09:33
Да, хорошо для Спартака, что не все такие игры были в этом сезоне, как против Кубани)
  0
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.09.2015, 09:32
Ну не все же такие игры, как против Кубани.
  0
REDWHITE_
23.09.2015, 08:55
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал слухи о том, что красно-белые собираются расстаться с защитником Евгением Макеевым.

«Откровенно говоря, если бы вы мне не сказали, что Макеев в новом сезоне сыграл всего три игры за «Спартак», то я бы даже и не подумал об этом. Абсолютно неприметный игрок, о котором быстро забываешь, когда какое-то время не видишь его в составе. Поэтому его уход не отразится негативном образом на команде.

По сыгранным в новом сезоне матчам можно сделать вывод, что тренерский штаб «Спартака» определился по персоналиям в защитной линии команды и Макеев в основной состав не попадает. Да, его присутствие на скамейке запасных тоже важно, ведь кто-то из основных игроков обороны может получить травму или просто устать. Однако уверен, что такому защитнику, как Макеев, найти замену будет не так уж сложно.

К тому же его продажа может пополнить бюджет «Спартака», и эти деньги можно направить на покупку более классного футболиста.
*******************
ПРОДОЛЖАЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ШЛАКА!!!!!
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ orech (раскрыть)
23.09.2015, 08:45
форму после травмы не набрал
  1
orech
23.09.2015, 08:13
Давыдова нет. Что с ним?
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.09.2015, 07:07
Да уж........
  0
Levadia
23.09.2015, 06:16
Решили в Европу попасть через кубок,взяв такой состав?
А ведь на носу игра с Зенитом!
  1
Санчо Панса
23.09.2015, 05:39
Такой же смешанный состав, что и у ЦСКА! Но у ЦСКА не забываю, что ЛЧ на носу, а у Спартака что?) Быть может для красно-белых кубок России это возможность попасть в еврокубки! Хотя с такой игрой, как против Кубани, лучше не надо туда пробиваться)
  1
никита001
никита001
ответ hakimov81 (раскрыть)
23.09.2015, 00:24
Вторые с конца в пердиве. Как считаешь, в порядке они?
  1
Serg3.12
23.09.2015, 00:03
Зачем Кротова отдали? Португалке надо с лавки выходить, это его, а не в основе.
  0
Tajfun
22.09.2015, 23:59
Ну тут одно из двух: либо наказание , либо планы на кубок)
  0
fanatcska94
22.09.2015, 23:21
а чего основу то вести?
Волга же уже пообещала игру слить:))
  2
fanatcska94
fanatcska94
ответ BloodyНeart (раскрыть)
22.09.2015, 23:20
они дали лидерам отдых, т.к. играют в ЛЧ и график игр у команд плотный. это спамтаку только в Кубке и чемпионате играть, а у ЦСКА и дублеры смогут победу принести.
  2
Metal Militia
22.09.2015, 23:17, ред.
"yarik1_78" Сегодня 22:49
Равные составы!Вынос бекона со чтетом 3:0!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В середине 70-ых годов твой "Манчестер Юнайтед" (вечно жирный и затаренный под завязку отборными звёздами со всего мира денежный мешок / эдакая СВИНЬЯ-КОПИЛКА) был вынесен вперёд ногами из Высшего дивизиона Англии, когда после позорнейшего 18-го места занял в сезоне 1973/1974 предпоследнее, 21-ое место!!! "Спартак" в ЖИЗНИ так не позорился!! Вас (свиней-копилок) буквально ВЫТРЯХНУЛИ из Высшего дивизиона Англии (вместе со всем вашим свинным баблом!) и прям ВЕНИКОМ погнали унижаться в низшую лигу (как поганый МУ_СОР!!).
А уж как над вами покуражился "Манчестер СИТИ" в последние годы!?! И 4:1, и 3:0, и даже 6:1!! ...Красота!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"dante_voorhees" Сегодня 22:49
Волга НН сильнее или Волга Тверь ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перед тем, как выйти на "СПАРТАК" в Кубке России (весной 2014-го), "Тосно" как раз обыграл тверскую "Волгу"!
"Зенит" просто ОБЯЗАН проходить такого соперника!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"hakimov81" Сегодня 23:03
тосно то как ребят в порядке или нет?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да - в ПОЛНОМ порядке! "Тосно" сейчас 2-ая по силе команда во всей Ленинградской области после "Зенита"!! Как "Спартак" в Москве!
Этим летом "Тосно" даже обыграло 2:0 "ЗЕНИТ"!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сегодня исполняется ровно 2 года великой победе "Спартака" над ЦСКА со счётом 3:0!
22-го сентября 2013-го года "Спартак" провёл свой лучший матч против ЦСКА за последние 15 лет и одержал крупную победу! "Спартак" в этом матче поднял себя на уровень "Баварии" и "Манчестер Сити"(!), побеждавших в том сезоне ЦСКА в Лиге чемпионов 3:0 и 5:2! Это был последний матч в истории, сыгранный между "Спартаком" и ЦСКА на стадионе "Локомотив" в Черкизово!
Помимо победы 3:0 над ЦСКА, "Спартак" в том Чемпионате выиграл крупно у "Динамо" и нижегородской "Волги" - 4:1 и 6:1!
Кстати, за весь 2013-ый год (когда главным тренером был Карпин) "Спартак" не потерпел ни одного (!) крупного поражения (даже в неофициальных матчах!). Многие сейчас удивятся, но ДО того - в последний раз такое было аж в 1997-ом году!!!
В 98-ом "Спартак" проиграл 1:4 ЦСКА (не проигрывая до этого ему почти 8 лет!), в 99-ом - 2:5 в Праге "Спарте", и так далее... После 97-го только в ОДНОМ календарном году "Спартак" не проигрывал крупно вообще и никому! Это в 2013-ом!
Причём, что интересно: пришёл (а точнее - вернулся) Карпин сразу после поражения "Спартака" 1:5 от "Динамо" (затем "Спартак" выиграл у "Динамо" все 4 матча!), а как только ушёл (после ничьей 2:2 с "Анжи" / УЖАС-то какой на фоне последней домашней игры с этим соперником!) - и сразу "Спартак" проиграл 0:4 "Краснодару"!
При втором пришествии Карпина (осенью 2012-го) "Спартак" ВООБЩЕ не проигрывал с крупным счётом в официальных матчах (прям ни разу!), а всего проиграл крупно лишь один раз - в матче на подготовительном сборе зимой 2014-го (0:5 датскому "Копенгагену").
И ещё: во времена Карпина в "Спартаке" даже не было ни одного постоянного футболиста сборной России (состав был явно слабее - Широков играл за "Зенит"!), хотя в том же "Зените" таких человек насчитывалось штук 8 (без преувеличения!), а сейчас в "Спартаке" Аленичева аж ЧЕТЫРЕ игрока российской сборной - Глушаков, Ребров, Широков и Дмитрий Комбаров!
Короче: если Аленичев за 2-3 года ничего не добьётся, надо возвращать Карпина! Как-никак, за 4 сезона (один из которых был ещё и неполный / Карпин сменил Эмери) - 2 Серебра и Copa Del Sol! И это при том составе!

P.S.: ровно 2 года назад в московском дерби "Спартак" обыграл 3:0 ЦСКА, и в этот же день, в манчестерском дерби, "Сити" обыграл "Юнайтед" 4:1!
  2
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ морозз (раскрыть)
22.09.2015, 23:06
Не,в начале сезона были разговоры про место в 3-ке и Кубок России,поэтому и везет всю основу.
Даже Зенит и ЦСКА всех лидеров отправили на отдых.
  1
морозз
морозз
ответ BloodyНeart (раскрыть)
22.09.2015, 23:03
Думаю это такое наказание...не хотите нормально играть и побеждать, будете месить грязь по стадионам Пердива!
  0
hakimov81
22.09.2015, 23:03
тосно то как ребят в порядке или нет?
  1
mondm
22.09.2015, 23:03
Паршивлюк и Комбаров в составе - дело за малым.
  3
морозз
22.09.2015, 23:02
Надо постараться продержаться первый тайм а потом забить победный гол!
  0
vashinin
22.09.2015, 23:00
нормально. Возвращайтесь с победой!
  2
ABir
22.09.2015, 22:55
Реальный шанс для молодёжи и резервистов, показать себя в деле
  2
BloodyНeart
22.09.2015, 22:54
Взял всю основу,видать у Спартака серьезные планы на кубок)
  2
dante_voorhees
22.09.2015, 22:49
Волга НН сильнее или Волга Тверь ?
  0
KURUM
22.09.2015, 22:40
Жди оплеухи..
Перед Зенитом ни кто выкладываться не будет..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт