Новости
 

Красная карточка Габриэля в игре с «Челси» отменена

22.09.2015, 19:42

Дисциплинарный комитет Футбольной Ассоциации Англии удовлетворил апелляцию «Арсенала» и отменил красную карточку, полученную защитником Габриэлем в матче против «Челси».

Вместе с удалением с бразильца снимается и трехматчевая дисквалификация.

Напомним, что Габриэль был удален после того, как отреагировал на провокацию со стороны Диего Косты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал
Персона: Паулиста Габриэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Inspired
24.09.2015, 03:32
Наплакали, педики.
Но это пох, Лоик сдюжит.
  0
serset
23.09.2015, 18:33
это бред...просто бред какой то...
  0
Рами
Рами
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 13:03
Я смотрел сколько у вас кубков до ))) смешно стало сразу !))
  0
Рами
Рами
ответ spartacus333 (раскрыть)
23.09.2015, 12:59
Усманов не может их тратить так как не является главным акционером ! у Кроенко больше акций и он решает там все ! И я не сказал что они будные просто сами зарабатывают на свое существование без ворованных денег !
  0
realmadrid92
23.09.2015, 10:48
Молодцы. Приняли правильное решение
  3
Весенний
Весенний
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 10:22
Странно. Впервые вижу, чтобы "синие" обращались к истории эпохи "доабрамовича". Но стоит только другим вспомнить про свои золотые годы, от вас только и слышно: "да это когда было" и т.д.
  1
Весенний
Весенний
ответ Рами (раскрыть)
23.09.2015, 10:18
Красивых побед за ними не замечалось..
  3
Весенний
Весенний
ответ удав (раскрыть)
23.09.2015, 10:17
Габриэль, по сути, ничего не сделал. Этим и руководствовалась комиссия.
  1
удав
23.09.2015, 10:06
очень глупо!теперь получается можно как угодно реагировать на провокацию и не нести за это ответственность!
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ DXTK (раскрыть)
23.09.2015, 09:07
Закройте тему про нытье. Я бы хотел послушать Маура если бы условный Суарес погрыз условного Зума, а удалаили бы за это Кэхилла.
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ DXTK (раскрыть)
23.09.2015, 09:05
Цитата от 19.04.2014:
"После сенсационного поражения от "Сандерленда" (1:2) рулевой "Челси" Жозе Моуриньо обратил свой гнев на рефери Майка Дина и главу судейского корпуса Премьер-Лиги Майка Райли.
При счете 1:1 во втором тайме Дин назначил в ворота "синих" пенальти, который, собственно, и решил судьбу встречи. Это поражение практически не оставляет "Челси" шансов на продолжение борьбы за чемпионский титул.

По словам Моуриньо, чья пресс-конференция длилась всего 2 минуты и 20 секунд, арбитры весь сезон совершают грубые ошибки, и этот матч не стал исключением.

"Я скажу вам только четыре вещи. Во-первых, я поздравляю своих игроков, потому что они выжали из себя все и даже больше. Во-вторых, я поздравляю "Сандерленд", который набрал важные три очка".

"В-третьих, я поздравляю Майка Дина, который проделал сегодня фантастическую работу. И, в-четвертых, я поздравляю Майка Райли за то, как рефери работают весь сезон. Я поздравляю всех их, и мне больше нечего сказать", - сообщил Моуриньо Sky Sports."
  1
New_Look
23.09.2015, 09:02
не зря плакали, МУЖИКИ!
  0
Mr Siberian
23.09.2015, 08:48
Я ведь говорил что всё возвращается бумерангом...пожалуйста.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Рами (раскрыть)
23.09.2015, 08:42
посмотри статистику встреч... 186 матчей 72 победы Арсенала, 60 побед Челси, 52 ничьи. Алёша... кубки каждый год) с 1960 года по 1971 год, в противостоянии было 2 ничьи и одна победа ОДНА Арсенала. Всё остальное - победы Челси. Тоже деньги Абрамовича? Ахаха
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Рами (раскрыть)
23.09.2015, 08:37
Бедный Арсенал без денюжек... хнык-хнык
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Рами (раскрыть)
23.09.2015, 07:40
да у арсенала не меньше денюжек, чем у челси. там усманов на 30% сидит, а он раза в два побогаче абрамовича. только вот тратить толком венгер их не умеет. из всех купленных за последние пять лет только санчес реально стоящий игрок мирового класса. остальные середняки не более, включая незаслуженно распиаренного озила.
  0
maksimys9926
23.09.2015, 07:33
Еще надо один балл нам прибавить а у Челси 2 снять тогда будет все справедливо Ничейка была бы справедлива
  2
Rruma
23.09.2015, 06:56
Счет на табло )
  0
Рами
Рами
ответ George-CFC (раскрыть)
23.09.2015, 01:12
Я думал ты адекватный ну я ошибся! когда ваша команда не была известна миру сему Арсенал брал кубки почти каждый год ! Если бы клубы за счет себя работали щас бы Арсенал рвал бы всех а на денежку еврея накупить можно и топить за дешевый автобус тоже можно ! наверное дешевым людям !
  1
Рами
Рами
ответ Медив (раскрыть)
23.09.2015, 01:10
Дешевая победа )) не забудь подметить !!!
  6
Рами
23.09.2015, 01:08, ред.
Я вроде не сказал что мы ЛЧ далеко доходим ! Это ты вякал, ща стрелки не метай ! А в АПЛ увидим кто куда попадет ! Да и в ЛЧ мы вас обойдем ! Обос-раись ваши игроки на старте, а примодона португалии в депрессии ! Увидим дальше ))
  0
SCORPION_
23.09.2015, 00:01
киоун и адамс убили бы этого недоигрока [ Косту ]
  3
alexov222
22.09.2015, 23:55
Справедливость торжествует)
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Твой Арсен (раскрыть)
22.09.2015, 23:16
Чемпионство Арсеналу надо выписывать, а то сами никогда и не станут чемпионами
  1
George-CFC
22.09.2015, 23:15
Плевать, деф все равно слабый. Победа в дерби у синих.
  1
maak
22.09.2015, 23:06
теперь после каждого толчка можно говорить - это провокация и ... судья будет удалять обоих.
Потом соберутся "специалисты" и решат кого наказывать, а кого миловать.
  0
Cool-Kurt Angle
22.09.2015, 22:42
толк? у Челси 3 очка остаются
  0
sparxx
sparxx
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.09.2015, 22:28, ред.
Весь мир /проверено/ кроме Португалии, Бразилии и России (русскоговорящих) говорит Кристиано Роналдо и раньше меня бесило это КриШтиано, но ведь на португальском его имя звучит именно так. Понял - русскоговорящие правы !!!)))) Но не в случаи с Диего. Паренёк родом из Бразилии, а эта страна португалоговорящая - значит его имя правильно пишется КоШта, а не Коста.
  1
Медив
22.09.2015, 22:25
Один фиг, победа есть, а там пусть Габриэлю хоть орден дадут...
  5
DXTK
22.09.2015, 22:14
Нытьем Можно добиться всего. Вот почему не тратили денег на трансферы.
Арсен сейчас ликует, что отмазал своего пешехода, но все-равно в чемпионате с зади Сини окажется по итогу.
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Рами (раскрыть)
22.09.2015, 22:07
Да это то я знаю...
  0
IKER-RAUL
IKER-RAUL
ответ Рами (раскрыть)
22.09.2015, 22:03
ты прав! поступили с ними одним словом ПО-СВИНСКИ!
  2
miggel
22.09.2015, 22:01, ред.
Очень интересно было бы посмотреть Коста vs Гонсало Хара, они друг друга стоят, но увы это возможно только если Испания будет играть с Чили, т.к. Майнц не выступает в еврокубках, хотя Моуриньо следует обратить внимание на такого ценного кадра в пару к Косте
  0
Твой Арсен
22.09.2015, 21:51
Удаление Паулисты на ход матча повлияло? Повлияло. Удаление отменено? Отменено. Тогда надо отменять и счёт матча и заново его переигрывать, если уж быть совсем честным.
  2
Рами
Рами
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
22.09.2015, 21:51
Рауль и Икер - крутые игроки, жаль что с ними так поступил клуб за который они всю карьеру отдали !
  1
Рами
Рами
ответ Master Football 7 (раскрыть)
22.09.2015, 21:50
его и удалили уже на три матча ! обезьяна может ехать в африку бананы пока поесть и остудиться !
  0
IKER-RAUL
IKER-RAUL
ответ mphuZ (раскрыть)
22.09.2015, 21:49
пожизненно его убрать из футбола
  1
IKER-RAUL
22.09.2015, 21:48
справедливость в действии, Уря!
  0
Рами
Рами
ответ dakillazz (раскрыть)
22.09.2015, 21:48
солидарен !
  0
Рами
Рами
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
22.09.2015, 21:47
с дином в команде ? 9 против 13 очень трудно было играть плюс еще на чужом стадионе ! если вы имею на два игрока больше и плюс дома с помощником дином только 2 забили то это полный ноль !
  1
mphuZ
mphuZ
ответ patit (комментарий удален)
22.09.2015, 21:46
влепили)) 3 матча!
  0
Ichkeria
Ichkeria
ответ Ironyfan (раскрыть)
22.09.2015, 21:46
Если переиграют этот матч то должны переигрывать и остальные матчи в которых на результаты повлияли ошибки судей.
  0
mphuZ
22.09.2015, 21:45
Коста дисквалифицирован на 3 матча!!!
  0
dakillazz
dakillazz
ответ Ironyfan (раскрыть)
22.09.2015, 21:44
Не кипишуй! Оно того не стоит..
  0
dakillazz
dakillazz
ответ Рами (раскрыть)
22.09.2015, 21:43
Рад за него! Надеюсь на пользу.
  0
Romeo 777
22.09.2015, 21:43
Вполне справедливое решение.
  3
Рами
Рами
ответ Летчик66 (раскрыть)
22.09.2015, 21:43
сам семионе так играл !
  1
Рами
Рами
ответ dakillazz (раскрыть)
22.09.2015, 21:41
треху дро-чит на трибуне !
  1
Рами
Рами
ответ 311 (раскрыть)
22.09.2015, 21:40
5-6 это один заброс на Педро ? полу-моменты не считаются за моменты !
  0
Chelseaman
22.09.2015, 21:10
fa как всегда себе на уме, терри за похожий пинок в победном розыгрыше лч отсидел дискву, и вопрос не в том, что коста должен был 2 красные получить в том матче, а в истеричке габриэле
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт