Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит» может быть показан по ВГТРК

22 сентября 2015, 17:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 10-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит», возможно, все же будет показан на федеральном канале.

Ранее появились сообщения о том, что эту игру не покажет федеральное ТВ – ее смогут увидеть только подписчики телеканала «Наш футбол».

Однако есть вероятность, что игру покажут в прямом эфире на телеканалах ВГТРК – или на «России 1», или на «России 2».

Все комментарии
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:24
Манчестер Шити тоже в ЛЧ все кому не лень рвут)))
ABir
23 сентября 2015 в 10:19
Все верно! Статусные матчи обязательно надо показывать на общедоступных ТВ-каналах!
никита001
никита001 ответ viktor82 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 00:28
Все верно, только вот Краснодар рановато относить к безусловным лидерам. Один отличный сезон - заявка, но не "железобетонный" показатель.
viktor82
22 сентября 2015 в 23:58
Прочитал комменты разных болел - сгущается мир, материльное благо правит,люди зависимы,грубы и завистливы,было время Спартака,были люди которые радели за клуб,теперь появились другие клубы (ЦСКА,ЗЕНИТ,КРАСНОДАР и еще 2-3 клуба) -это же отлично.Да,ушел в тень СПАРТАК,политика зарабатыванье денежных средств вышла на первое место,та и будет пока есть те кто ходят на бездарный футбол,ни чем не мотивированный,болельщики (фанаты) отголоски того бывалого времени , как и я,да видел их,слышал,брал офтографы,но надо жить настоящим,все ушло,пояаились герои в других коллективах,более с граммотной программой развития клуба.
Конь64
Конь64 ответ kanav67 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:13
Это им как утешение сделали)Мол не выиграют РФПЛ так по телеку хоть покажут)
kanav67
22 сентября 2015 в 20:15
Матч за 3-4 место покажут, а игру за 1-2 место нет. Где логика?
Сантус
22 сентября 2015 в 20:00
И сообщит об этом достижении всеобщий спаситель Мутко))
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:52
Надо отделить Москву от России и пускай они создадут свой отдельный чемпионат
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:49
Днищенский Краснодар
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ за (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:49
Ну конечно Спартак и Зенит это же флагманы нашего футбола,правда в Европе их все кому не лень рвут
за
за ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:44
Договорняки только на платных каналах! :)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:40
Кто давно тут не ушёл и не уйдут.
Непривычно малька,но всё равно как дом.
за
22 сентября 2015 в 19:31
Вот что крест животворящий делает!!! (С) Иван Васильевич меняет профессию
)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:30
Ты вообще чьих будешь, что мне так хамишь?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:23
А тебе никто и не спрашивает в данной ситуации) Свободен!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:23
За всех не говори.
Когда это было,чтоб модераторы по-человечески обращались?
И выходят из застенков,и разговаривают,и предупреждают.
Цени.Ёпт.
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:20
А почему не показывают Краснодар-Терек?!!!
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 19:18
Вполне разумное желание! Понятно, что не каждый себе может позволить смотреть подобные матчи на канале Наш Футбол. Считаю, что должно быть больше классного футбола на общедоступном телевидении)
alfranza
22 сентября 2015 в 19:11
Я не понимаю в чем проблема РФС насчет этих трансляций, ну? Почему болельщики, которые и так кругом вечно виноваты должны еще и трансляции сами организовывать. Или у РФС теперь очередная отмаза несостоятельности, Капелло бедных их разорил. И что? Причем тут рядовой болельщик, который на футбол ходит за свои кровные? Тот же Газпром вместо того чтобы паспальцовкой кичится, мог давно все закупить. Где уважение к болельщикам, к виражу, к преданным фанатом футбола? Только одни отмазы слышны, задолбали гнать на болел, у самих рыльце в пушку.
Лепрекон
22 сентября 2015 в 18:33
Бомжи съедят свинину , как Кубань 3 - 0 Хрюндиков!
112910415
22 сентября 2015 в 18:18
ага!
МапС
22 сентября 2015 в 18:07
Просмотр матча на стадионе не сравнить ни с какой трансляцией!
Не все, правда, могут себе это позволить.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:06
деточка, его не закрывают, а просто меняют формат.
Vector
22 сентября 2015 в 17:47
Вот именно, что МОЖЕТ БЫТЬ))
Svtur
22 сентября 2015 в 17:37
хорошо бы
DXTK
22 сентября 2015 в 17:32
Зачем показывать эту игру Двух середняков Лиги когда интересней будт Московское дерби.
spartak kursk
spartak kursk ответ varen (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:21
Деревенским жителям на уборку урожая отвели срок до 14 сентября))
maxim81413
maxim81413 ответ varen (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:17
интернет тебе на что
spartak kursk
22 сентября 2015 в 17:16
Зашевелились.Почему начинают думать только тогда,когда пахнет жареным.
varen
22 сентября 2015 в 17:15
Если на Россия 2 , я в пролете. Деревня, там всего 4 канала...:-((
Гость