Новости
 

Боатенг ставит дортмундскую «Боруссию» выше «Вольфсбурга»

22.09.2015, 15:46

Защитник «Баварии» Джером Боатенг полагает, что главным соперником его команды в нынешнем сезоне будет не «Вольфсбург», занявший в прошлом чемпионате 2-е место, а дортмундская «Боруссия», возродившаяся под руководством Томаса Тухеля.

«Думаю, „Боруссия“ в этом сезоне посильнее. У нее новый тренер, и она очень сильна в атаке. Кажется, что команда стала голоднее до побед.

Мы тоже отлично начали, но это хорошо, что другие команды намерены навязать нам борьбу. Это позитивный знак для лиги и немецкого футбола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Вольфсбург, Бавария, Боруссия Д
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kudos
22.09.2015, 19:48
и это так
  0
112910415
22.09.2015, 19:28
это правда
  0
Suomi 23
22.09.2015, 19:00
Краснодару "везёт" с жеребьевкой на топовые немецкие клубы, причём на пике их формы. То Вольфсбург, то Боруссия. Ещё вот с Баварией осталось как-то пересечься ..., например если она из ЛЧ в ЛЕ вылетит ...))
  1
Шмели
22.09.2015, 18:27
"
  0
Санчо Панса
22.09.2015, 17:33
Да, я согласен с Жеромом! Сегодняшний Вольфсбург, на мой взгляд, стал немного слабее в сравнении с прошлым сезоном, а вот Боруссия Дортмунд заметно прибавила. Пять стартовых туров в Бундеслиги это наглядно продемонстрировали)
  2
vip Ziama
22.09.2015, 16:41
Я думаю поклонницам меси и всей барсилоны не стоит показываться на ветке Баварии, сами знаете почему. Тот позор 7:0 можно смыть только десятилетиями. Барса была жестко изнасилована мюнхенской Баварией!!! И Меся тогда не знал че делать с мясом.
  5
Mashiner
22.09.2015, 16:40
Правильно глаголит!!!Нашел кого сравнить
  0
hejabvb
22.09.2015, 16:37
Если Боруссия доедет до Мюнхена в качестве лидера и хотя бы не проиграет там - тогда будет чемпионская интрига. Но завтра предстоит тяжелый матч с Хоффенхаймом. А вот Вольфсбург, думаю, будет разобран сегодня.
  1
МастеР ЙоД
22.09.2015, 16:31
Разумеется БД лучше, никогда в этом не сомневался.
  1
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален)
22.09.2015, 16:30
Почему это они убогие?
  2
George-CFC
George-CFC
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.09.2015, 16:25
отлично, спасибо.
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.09.2015, 16:09
Лучший центр-бэк, ты хотел сказать.
  0
ManUtd4
22.09.2015, 16:06
Сегодня это так.
  0
George-CFC
22.09.2015, 16:05
Бавария-Вольфсбург, подскажите, где сегодня посмотреть можно?
  0
DXTK
22.09.2015, 15:54
Игроки Вольсбурга не считают Боатенга футболистом они его считают Кеглей.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт