Новости
 

Фергюсон в 2010 году присматривался к Балотелли

22.09.2015, 12:24

Экс-наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон в своей книге Leading признался, что в 2010 году присматривался к форварду Марио Балотелли, который тогда имел за плечами сильный сезон в составе «Интера».

«В 2010 году меня ненадолго посетила идея подписать Балотелли, талантливого, но противоречивого форварда. Я навел справки об этом игроке, и полученная мною информация подтвердила мысль о том, что подписание этого игрока будет слишком большим риском».

В итоге Балотелли в 2010 году подписал не МЮ, а «Ман Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед, Милан
Персона: Балотелли Марио, Фергюсон Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
23.09.2015, 10:55
Да ты щютник исче тот, приемник Петросяна прям
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ lobsterdam (раскрыть)
22.09.2015, 19:21
Да, он потом показал всему миру надпись на футболке после гола на Олд Траффорд: почему всегда я?)
  1
112910415
22.09.2015, 19:12
и тут повезло
  0
Zainka
Zainka
ответ Red_team (раскрыть)
22.09.2015, 18:15
Сися
  1
Brazil05
22.09.2015, 17:59
Фергюсон лучший тренер наших времён.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.09.2015, 17:55
там ДДХ проводил свои первые матчи за МЮ и был как в коматозе, это было очевидно и бало тут ни при чем.
  1
Vector
22.09.2015, 17:47
И этот пишет??
  0
Red_team
Red_team
ответ Zainka (раскрыть)
22.09.2015, 17:42
Твоего разрешения о том, что можно печатать, а что нет, тоже не спрашивали, зайчатина
  4
Zainka
Zainka
ответ Red_team (раскрыть)
22.09.2015, 17:30
Сисилия,тебя не спрашивают
  0
Санчо Панса
22.09.2015, 17:30
Хорошо, что великий Сэр Алекс только к нему присматривался! Жаль, что потом Марио Балотелли поучаствовал в том памятном разгроме красных дъяволов на Олд Траффорд 1-6...
  1
Red_team
Red_team
ответ Zainka (раскрыть)
22.09.2015, 17:21
Умник, он только книгу выпустил и там многое рассказывает, поэтому только сейчас будут печатать его мемуары
  4
Red_team
Red_team
ответ Venezuela (раскрыть)
22.09.2015, 17:14
С Погба то ладно, а с Пике чем он ошибся? отпустили и правильно сделали!
  0
Red_team
22.09.2015, 17:13
Тут САФа чутье не подвело
  1
Zainka
22.09.2015, 17:10
Б...ь ,вы ещё напишите что 20 лет назад было,тормозы.может тогда Фергюсон вдруг хотел Зидана подписать)))это же в Данное время так "актуально "
  0
aviciii
aviciii
ответ commando (раскрыть)
22.09.2015, 16:59
он решил присмотреться к Уэббу и Клаттенбургу!
  0
commando
22.09.2015, 16:24
Нужно было лучше к Погба присмотрется вовремя.
  1
Germann
22.09.2015, 16:14, ред.
Его нужно было не подписывать - усыновлять.... А это уже - не риск....
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Genri 100 (раскрыть)
22.09.2015, 15:15
спасибо, но я через сопку или эйсплеер посмотрю.
  0
Genri 100
Genri 100
ответ George-CFC (раскрыть)
22.09.2015, 15:14
могу поделится спортивным трекером,вечером или завтра с утра залью туда матч сандерленд-ман.сити,а в четверг матчи Уолсолл-Челси и Ман.юн-Ипсвич.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Genri 100 (раскрыть)
22.09.2015, 15:08
аа) у моего провайдера таких нет. Но когда я езжу в Европу, самый популярный канал это bein hd, всегда он включен в барах. Отличная картинка, операторская работа. Что уж тут сказать, все учатся у французов в показе матчей.
  0
Genri 100
Genri 100
ответ George-CFC (раскрыть)
22.09.2015, 15:00
я посмотрел у меня на каналах футбол 2 и bein HD будут прямые трансляции,только с украинскими и французскими комментаторами((((
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Genri 100 (раскрыть)
22.09.2015, 14:51
главное, чтобы не "channel is offline"
  1
Genri 100
Genri 100
ответ George-CFC (раскрыть)
22.09.2015, 14:47
я уже в курсе,печально конечно,но не чего переживём)))
  0
George-CFC
George-CFC
ответ miggel (раскрыть)
22.09.2015, 14:45
Форлан провалился в МЮ. Вон Сольдадо вернулся в Ла Лигу и забивает, ключевой игрок! Эти примеры говорят о многом, в том числе и о силе и сложности чемпионатов.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Munutd (раскрыть)
22.09.2015, 14:44
скажи, пожалуйста, а какие деньги были выручены за Пике...?
Пике был продан за столько же за сколько и куплен - 3.5 млн фунтов. Гешефт - 0.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Genri 100 (раскрыть)
22.09.2015, 14:39
ни у кого нет прав в России. ВГТРК не купили в этом году, с кубком Англии видимо будет такая же ерунда. Ищем английские сопки и наслаждаемся британским акцентом.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ miggel (раскрыть)
22.09.2015, 13:56
Форлан в мю забил всего 17 голов за 98 матчей а это - 0.17 гола за игру так что не была повода кусать локти
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
22.09.2015, 13:55
Да,вчера презентация была.
  2
Munutd
Munutd
ответ Venezuela (раскрыть)
22.09.2015, 13:51
Пике, был продан в Барсу (оттуда и был куплен кстати) дороже чем был куплен. САФ его ценил, но вечно держать на банке не мог. За такого молодого защитника, в то время деньги вырученные за него были хорошими (в то время). Так что с ним, САФ точно не прогадал.
С Погба, тут на сайте есть инфа, что дело рук агента, который сделал все чтобы забрать его отсюда.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ miggel (раскрыть)
22.09.2015, 13:38
Ты не сравнивай чемпионат Испании с АПЛ, тут забивать так просто не получится...
  3
LOpp
22.09.2015, 13:38
хорошо что не подписал
  1
Летчик66
22.09.2015, 13:36
Видимо присмотрелся)
  1
8-Gattuso-8
22.09.2015, 13:29
Он что вторую книгу уже написал?
  0
Genri 100
22.09.2015, 13:18, ред.
Всем добрый день,я не в тему,но всё же,кто нибудь знает кто будет транслировать матчи кубка английской лиги на Россию и будет ли трансляция вообще,перерыл все свои спортивные каналы,но так и не нашёл((((
Нашёл кубки английской лиги будут транслировать Французский канал Bein HD,Украинский канал футбол 2,на Россию матчей не будет.
  1
Бригант 669
22.09.2015, 13:14
и хорошо!!! балотели это балоболло
  0
Фиорито
22.09.2015, 13:12
В том сезоне Бало поссорился с Мауром и тот натравил на него весь коллектив Интера, а Моратти поддержал это позорное зрелище. Почти тоже самое было и с Касом, но у Переса тоже не хватило ума вступиться за ветерана.
  1
Master Football 7
Master Football 7
ответ Salihamidjic (раскрыть)
22.09.2015, 13:00
Просто недавно САФ выпустил новую книгу,отрывки просто выкладывают тут.
  4
Salihamidjic
22.09.2015, 12:54
В последнее время, очень много дает интервью Фергюсон. Не с проста.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ miggel (раскрыть)
22.09.2015, 12:45
а ты вспомни как форлан играл в мю! плохо! порол дикую тучу моментов, и его тупо вытеснили руни и саа, просто наверное ни его команда, ни его чемпионат, мне тоже нравился диего, ну он крайне посредственно играл, тот же ба\ербатов пришел и начал как на печатной машине голы штамповать! просто не срослось думается у форлана...
  3
miggel
miggel
ответ просто сашка (раскрыть)
22.09.2015, 12:41, ред.
А как насчет Форлана? Как можно было проворонить такого напа, который мог стать достойной заменой ушедшему в Реал ван Нистелрою. Не кусал ли САФ локти, когда Форлан начал феерить в Вильяреале и Атлетико...
  1
kurt_cobain
22.09.2015, 12:40
После драки кулаками не машут.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Venezuela (раскрыть)
22.09.2015, 12:37
пике устал сидеть под фердинандом и видичем и попросился на родину, или ему по силу было вытеснить рио и виду из состава? не смеши... что касается погба тут дело немножко в другом он стал жертвой 20 чемпионства, так что хз... прямо таки ошибками это врядле моно назвать, скорее стечение обстоятельств... или по твоему мнению САФ не гений выиграв за 27 лет 38 трофеев?
  1
Axu
Axu
22.09.2015, 12:34
запоздала новость малёха...
  0
Venezuela
Venezuela
ответ Небесный (раскрыть)
22.09.2015, 12:33, ред.
Ага, особенно с Пике и Погба. Все ошибаются, не надо придумывать гениев, которые не делают ошибок.
  0
просто сашка
22.09.2015, 12:33
там дело дошло бы до драки 99% в раздевалке дед бы метал в него бутсы а марио отбивался дротиками и петардами!
  2
Небесный
22.09.2015, 12:27
Красавец, САФ. Вот кто всегда умел работать с молодежью и видел все плюсы и минусы.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт