Новости
 

Кейлор Навас: "Я не хотел покидать «Реал»

22.09.2015, 10:52

Вратарь «Реала» Кейлор Навас прокомментировал ситуацию с его сорвавшимся переходом в МЮ. Напомним, что кипер сборной Коста-Рики должен был отправиться в Англию в обмен на Давида де Хеа, но сделка по переходу испанского вратаря сорвалась, а потому и Навас в итоге остался в Мадриде.

«Я никогда не хотел покидать „Реал“. Перед закрытием трансферного окна агент сказал мне следить за моим телефоном. Мы должны были отправиться в аэропорт, хотя на самом деле там я не поднимался на борт самолета, я находился в зале ожидания.

Думаю, что если бы Бог захотел моего ухода из „Реала“, то это было бы к лучшему, но его воля оказалась иной, и я по-прежнему тут. Я плакал в ту ночь, когда узнал, что остаюсь, это был крайне эмоциональный момент. Я не хотел уходить, „Реал“ — мой дом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Навас Кейлор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22.09.2015, 23:35
Оувен великий)) не то что Пеналду))
  0
лолос
лолос
ответ жменя семечек (комментарий удален)
22.09.2015, 20:31
Это непосредственная заслуга судей, то что 2 чистых гола в ворота "Реала" отменили. Гол "Спортинга" и гол "Гранады".
  0
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit
ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
22.09.2015, 18:42
Не называй Переса клубом
  0
MrVanes-Zenit
22.09.2015, 18:41, ред.
Кейлор молодчина!
Он заслужил был первым номером Реала

Надеюсь, этот кекс Перес его не променяет на Де Хеа
  1
112910415
22.09.2015, 18:37
вот повезло!
  0
Bad Spenser
22.09.2015, 18:26
двоякое высказывание, мне кажется он остаться не прочь, но если в МЮ то тоже неплохо
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22.09.2015, 18:26
не балаболь, еще раз говорю, ты не найдешь ни одного моего коммента "глорящего" за Роналду. Назвать меня персофаном не сможет никто, нет доказательной базы о_О
последний раз я персонально болел в 1998-2005 гг за Оуэна, когда ты сопли еще на кулак наматывал.
  1
coolapre
22.09.2015, 18:15
ну потому- что ты тупой как пень))
  1
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22.09.2015, 17:25
а нафиг мне сдался твой левый возраст?))) да и даж если те 90, ум то явно как у школьника))
Разве взрослый мужик стал бы глорить за Пеналду ?) нет конечно)) соответсвенно тебе от силы 8) может 9) пхах
Хала Мадрид))
  1
ЧЕ ГЕВAРА
22.09.2015, 17:21
После матча с ателетико навас скажет: я хотел остаться в халва-Мадриде, но я не могу играть с этими жесткими мужиками из Атлетико))
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22.09.2015, 17:20
дурачек ты, год рождения хоть смотри ))) смешно когда 92г.р. че то вякают про возраст ))) тока универы закончили, взрослыми себя считают )))
  0
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22.09.2015, 17:12
тя папочка не научил что со взрослыми так себя не ведут?)) лучше бы уроки делал, может умнее бы стал)) а то небось так и останешься глупеньким глориком розового клуба)))
  0
aviciii
22.09.2015, 16:56
Я не хотел покидать Реал = Я не хотел в Коровник Utd!
Читайте между строк, друзья!
  0
Владимир Муханкин
22.09.2015, 14:45
Здорово играть в клубе который хотел от тебя избавиться?
  2
sir_Alex
22.09.2015, 13:48
Мечты сбываются не только в газпроме
  7
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22.09.2015, 13:09
перечислил то,что видишь ТЫ
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22.09.2015, 12:57
глор, расскажи ка кто выиграл ЛЧ в предпоследнем сезоне? Или тебе так, лишь бы пробалоболить?
  0
Ruslan3132
22.09.2015, 12:55
Красава Навас! Надеюсь Перец его не сбагрит след.летом
  2
ЧЕ ГЕВAРА
22.09.2015, 11:49
Бедный Навас)) поймии с розовым клубом ничего не добьешься)) ты увидишь много голов, левых пеналей, прическу роналду и тд но вот трафеи те не видать как ушей своих((
Хала мадрид))
  2
DavideSanton
22.09.2015, 11:30
Слезы счастья, не иначе.
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ flirt (раскрыть)
22.09.2015, 11:17
Вот только теперь за Давида придется перечислить немалую сумму денег, так как новый контракт до 2018 года, обязывает...
  0
flirt
22.09.2015, 11:07
в следующем сезоне продадут в сильный клуб... Если уговорят Де Хеа, трансфер испанца не избежен, в Реале должны быть испанские вратари
  0
Erik15
22.09.2015, 11:00
Кто вразумит Переса,тому Нобелевскую премию!!!
  1
Munutd
22.09.2015, 10:58
И спецом поменял пару пунктов в контракте за несколько минут до закрытия... ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт