Soccer.ru

Кейлор Навас: "Я не хотел покидать «Реал»

22 сентября 2015, 10:52

Вратарь «Реала» Кейлор Навас прокомментировал ситуацию с его сорвавшимся переходом в МЮ. Напомним, что кипер сборной Коста-Рики должен был отправиться в Англию в обмен на Давида де Хеа, но сделка по переходу испанского вратаря сорвалась, а потому и Навас в итоге остался в Мадриде.

«Я никогда не хотел покидать „Реал“. Перед закрытием трансферного окна агент сказал мне следить за моим телефоном. Мы должны были отправиться в аэропорт, хотя на самом деле там я не поднимался на борт самолета, я находился в зале ожидания.

Думаю, что если бы Бог захотел моего ухода из „Реала“, то это было бы к лучшему, но его воля оказалась иной, и я по-прежнему тут. Я плакал в ту ночь, когда узнал, что остаюсь, это был крайне эмоциональный момент. Я не хотел уходить, „Реал“ — мой дом».

Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:35
Оувен великий)) не то что Пеналду))
лолос
лолос ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:31
Это непосредственная заслуга судей, то что 2 чистых гола в ворота "Реала" отменили. Гол "Спортинга" и гол "Гранады".
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:42
Не называй Переса клубом
MrVanes-Zenit
22 сентября 2015 в 18:41, ред.
Кейлор молодчина!
Он заслужил был первым номером Реала

Надеюсь, этот кекс Перес его не променяет на Де Хеа
112910415
22 сентября 2015 в 18:37
вот повезло!
Bad Spenser
22 сентября 2015 в 18:26
двоякое высказывание, мне кажется он остаться не прочь, но если в МЮ то тоже неплохо
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:26
не балаболь, еще раз говорю, ты не найдешь ни одного моего коммента "глорящего" за Роналду. Назвать меня персофаном не сможет никто, нет доказательной базы о_О
последний раз я персонально болел в 1998-2005 гг за Оуэна, когда ты сопли еще на кулак наматывал.
coolapre
22 сентября 2015 в 18:15
ну потому- что ты тупой как пень))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:25
а нафиг мне сдался твой левый возраст?))) да и даж если те 90, ум то явно как у школьника))
Разве взрослый мужик стал бы глорить за Пеналду ?) нет конечно)) соответсвенно тебе от силы 8) может 9) пхах
Хала Мадрид))
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 17:21
После матча с ателетико навас скажет: я хотел остаться в халва-Мадриде, но я не могу играть с этими жесткими мужиками из Атлетико))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:20
дурачек ты, год рождения хоть смотри ))) смешно когда 92г.р. че то вякают про возраст ))) тока универы закончили, взрослыми себя считают )))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:12
тя папочка не научил что со взрослыми так себя не ведут?)) лучше бы уроки делал, может умнее бы стал)) а то небось так и останешься глупеньким глориком розового клуба)))
aviciii
22 сентября 2015 в 16:56
Я не хотел покидать Реал = Я не хотел в Коровник Utd!
Читайте между строк, друзья!
Владимир Муханкин
22 сентября 2015 в 14:45
Здорово играть в клубе который хотел от тебя избавиться?
sir_Alex
22 сентября 2015 в 13:48
Мечты сбываются не только в газпроме
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:09
перечислил то,что видишь ТЫ
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:57
глор, расскажи ка кто выиграл ЛЧ в предпоследнем сезоне? Или тебе так, лишь бы пробалоболить?
Ruslan3132
22 сентября 2015 в 12:55
Красава Навас! Надеюсь Перец его не сбагрит след.летом
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 11:49
Бедный Навас)) поймии с розовым клубом ничего не добьешься)) ты увидишь много голов, левых пеналей, прическу роналду и тд но вот трафеи те не видать как ушей своих((
Хала мадрид))
DavideSanton
22 сентября 2015 в 11:30
Слезы счастья, не иначе.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ flirt (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:17
Вот только теперь за Давида придется перечислить немалую сумму денег, так как новый контракт до 2018 года, обязывает...
flirt
22 сентября 2015 в 11:07
в следующем сезоне продадут в сильный клуб... Если уговорят Де Хеа, трансфер испанца не избежен, в Реале должны быть испанские вратари
Erik15
22 сентября 2015 в 11:00
Кто вразумит Переса,тому Нобелевскую премию!!!
Munutd
22 сентября 2015 в 10:58
И спецом поменял пару пунктов в контракте за несколько минут до закрытия... ?
Гость