Новости
 

Майкон оштрафован на 2 тысячи евро за симуляцию в игре против «Сассуоло»

21.09.2015, 20:18

Правый защитник «Ромы» Майкон был оштрафован на 2 тысячи евро за «нырок» во время матча против «Сассуоло», который состоялся на выходных.

Бразилец упал в штрафной «нероверди» на 57-й минуте и получил за это от рефери желтую карточку.

Также за дайвинг был наказан форвард «Эмполи» Массимо Маккароне. Он тоже заплатит 2 тысячи евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Рома
Персона: Майкон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Federico
Federico
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
22.09.2015, 09:19
мои плечи готовы к твоим слёзкам, ути-пути
  0
Federico
Federico
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
22.09.2015, 09:16
лол. перечислять не буду, т.к. нечего перечислять.
  0
nahan
22.09.2015, 07:18
Классно его вычислили...
  0
DavideSanton
21.09.2015, 23:59
А ведь когда-то я считал его мужиком, в отличие от Алвеша..
  0
Ac Milan Champion
21.09.2015, 23:47
Если соберать всех нырков на список, уверен из барбелоны будет больше пол списка.
  2
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ OldMadridista (раскрыть)
21.09.2015, 23:45
Ты настоящий глор. Да еще и полный наглец и неадвокат))
  1
Ac Milan Champion
21.09.2015, 23:44
Че вы все прицепились к Роналдо? Вижу многие из вас глоры барсика, потому и смешно, ведь больше нырков в чем в барселоне нет не в одном клубе. Перечислять не буду, а то до утра придется тут писать.))
  0
Lionel Messi-10
21.09.2015, 21:52
Если за все симуляции Роналду платил бы штраф, он бы уже милостыню собирал возле церкви.
  5
ManUtd4
21.09.2015, 21:45
Представил, как Криштиано бродит по улицам Рима и побирается чем найдёт..
  5
10-Lil KyAs-10
21.09.2015, 21:33
Вот здорово, молодцы в Серии А!
В Ла Лиге такого не делают потому что пол состава Реала в бомжатник скатится и невозможно уже будет тащить кристину к пичичи
  3
maxim81413
21.09.2015, 21:16
с симуляцией надо бороться, а то выглядит убого когда взрослые мужики корчятся от боли, когда до них только пальцем дотронулись
  1
112910415
21.09.2015, 20:49
идёт охота на нырков, идёт охота!..
  0
Juventus21
21.09.2015, 20:46
Вот так пресекаются все попытки демонстрации актёрского мастерства футболистами.
  0
лолос
21.09.2015, 20:32
Лучше бы вместо штрафа дисквалификацию на следующий матч постфактум давали. Вот тогда был бы толк. А штрафы - это бесполезно, для них это копейки, клубы заплатят за них, лишь бы нырки приносили пользу!
  1
Сантус
Сантус
ответ mphuZ (раскрыть)
21.09.2015, 20:28
Лига.
  0
Сантус
21.09.2015, 20:27
Для того что бы их безошибочно карать за нырки ,нужно вводить повторы.В динамике игры редко это можно заметить.А пост фактум довольно глупо,потому что один чёрт используют повторы.
  1
mphuZ
21.09.2015, 20:24
Не понял, а кем именно оштрафован ? Федерацией или самой Ромой ?
  0
Venezuela
21.09.2015, 20:23
А почему в Англии нет ничего подобного? Вон Коста повеселее дела творит.
  1
wolf loner
21.09.2015, 20:22
Хорошее правило, надо бы и в РПЛ ввести.
  1
OldMadridista
21.09.2015, 20:19
Правильно!
Если бы Роналду заставили платить за каждый нырок в его карьере,ему бы пришлось всё имущество продать и ещё одну почку слить.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт