Новости
 

Диего Косте и Габриэлю предъявлены обвинения по итогам матча «Челси» — «Арсенал»

21.09.2015, 19:19

Дисциплинарный комитет английской Премьер-Лиги выдвинул обвинения форварду «Челси» Диего Косте и защитнику «Арсенала» Габриэлю по итогам субботнего поединках лондонских грандов.

Нападающий «синих», который руками схватил за лицо Лорана Косиельни, а потом еще и спровоцировал на удаление Габриэля, обвиняется в агрессивном поведении.

Центрбеку «канониров», который отреагировал на провокацию Косты и получил красную карточку, предъявлено обвинение в неподобающем поведении.

Обоим игрокам грозят дисквалификации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Арсенал
Персона: Коста Диего
Матч: Челси 2:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alik4
alik4
ответ 3ton (раскрыть)
01.10.2015, 14:13
неадекваты все в барсе чего стоит один суарес как говориться свое га*но не пахнет
  0
alik4
alik4
ответ WARchyn (раскрыть)
01.10.2015, 14:11
тогда верблума вообще надо посадить тот еше грубый игрок костолом
  0
bazza
bazza
ответ Romeo 777 (раскрыть)
23.09.2015, 09:30
все правильные
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ bazza (раскрыть)
22.09.2015, 22:21
да не, пусть хоть в каждом матче забивает, но его поведение мне никогда не будет нравиться, я ненавижу в футболе симуляции и провокации. А Коста никогда не изменится, прекрасно его и его выходки помню ещё со времен Атлетико, да и у нас уже дискву получал, только толку от этого нету
  0
bazza
bazza
ответ Romeo 777 (раскрыть)
22.09.2015, 22:12
Если бы он начал колотить голы ,ты бы его простил
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ bazza (раскрыть)
22.09.2015, 22:07
И правильно будут делать
  0
bazza
bazza
ответ Romeo 777 (раскрыть)
22.09.2015, 19:16
Нет ребята не могу с вами полностью согласиться,беда косты не в том что он отмахивается от обнимающего его касельни и закусь с габриэлем ,а проблема в том что он нифига не забивает ,и только симулирует и кусается совсеми. Еслибы он гавкался совсеми и забивал пару тройку голов ,мне было бы пох на все это нытьё. Но он только и делает что симулирует и сабачится ,вот это уже полная х...я. А на скамейке сидит реми фалькао ,лофтус которые могли принести больше пользы чем коста. После этого скандала ,думаю любой судья будет отправлять диего курить.
  0
Genri 100
Genri 100
ответ Romeo 777 (раскрыть)
22.09.2015, 18:06
я просто вспоминаю,Маура весь прошлый сезон ныл-вот моих игроков обижают,бьют,вся Англия против него,а как реально его игроки выходят за рамки,так по его словам его клуб просто идеально от играл,вот это то и бесит больше всего(((
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Genri 100 (раскрыть)
22.09.2015, 17:52
Да Моур всегда таковым был...сейчас правда ещё хуже стало, не умеет он молчать, когда того ситуация требует, а порой и вовсе бред несет. А в выходках Косты много вины и на самом Моуре, поддерживает того, вместо того, чтобы по голове надавать за такое
  0
Genri 100
Genri 100
ответ Romeo 777 (раскрыть)
22.09.2015, 17:47, ред.
да может с ногами я и перегнул,но Челси это великий клуб,а вот такие суkи явно не красят их,да и Маура последними своими поступками и высказываниям начинает реально подбешивать.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Genri 100 (раскрыть)
22.09.2015, 17:25
Ну на счёт переломать ноги жёстко слишком...но я надеюсь, что его не станет в клубе в ближайшее время, его выходки это пзц полный. В начале сезона думал Фалькао скинет его в глубокий запас, а Моур ему даже толком то и играть не даёт.
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Бригант 669 (раскрыть)
22.09.2015, 17:24, ред.
у косты крепкие косты
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
22.09.2015, 17:22
Пепе такой же больной на голову...встречались они с Пепе в Ла Лиге и не один раз притом...итогом обычно было то, что Коста сопли швырял в Пепе
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
22.09.2015, 17:20
это типа шутка была?
  0
Genri 100
22.09.2015, 13:29
На мой взгляд Коста это самый убогий футболист АПЛ,в Челси таких уродов просто не должно быть,надеюсь в ближайшее время ему переломают ноги.
  3
Бригант 669
Бригант 669
ответ CL2014 (раскрыть)
22.09.2015, 09:52
если бы оторвал ему то да!! нечего косте руками махать из подтишка
  0
bazza
bazza
ответ 3ton (раскрыть)
22.09.2015, 09:33
чемпионшип тоже футбол
  0
sparxx
22.09.2015, 09:09
Ну если по чесноку, то Габриэлю я бы залупил 5 матчей, что бы на пинался как лошадь необузданная и не лез разруливать "чужой базар" между Коштой и Касиельни.
Кошта заслуживал 1-ую КК еще в том эпизоде когда пытался сделать массаж лица Лорану, а 2-ую когда просто повалил его на землю, но здесь не Кошта виноват что остался на поле, а судья Элтон Джон. Поэтому судью выкинуть в Чемпионшип до нового года, что бы другим не повадно было. Кошта заслуживает 10 матчей только потому что это рецидив. Да и вообще, тренер отвечает да действия и поступки своих подчинённых /по крайней мере так написано в тренерском уставе и в договорных отношениях/, т.е. Коште его дебилизм надо выбивать наказывая Маура.
Значит и Мауру и Венгеру стоит захерачить по 3 матча, что бы знали как работать с подопечными миллионерами в раздевалке.
Это если по чесноку, а если по деньгам..... то толпе нужно подавать хлеб и зрелище ! Щас раздадут по 1-2 матчу наказание, клубы накажут легкими суммами. Зато "война началась" и при сл. встрече этих двух команд на стадион пойдет больше народу, а билеты естественно будут чуть по дороже, т.е. и ТВ права чуть по дороже и рекламы чуть по дороже. Цифры показывают, что футболу нужны такие клоуны как Маур и Кошта..... Пипл хавает, а шоу продаётся. Так что успокойтесь и наслаждайтесь тем как ФА делает деньги !!!!
  1
LAKZ
LAKZ
ответ KBR-07 (комментарий удален)
22.09.2015, 08:19
Салам! я недоволен оформлением сайта!
  0
nahan
22.09.2015, 07:50
Получит по заслугам.
  0
Дед Мазая
22.09.2015, 06:52
Странный комитет в Англии. Интересно, есть запись судьи в протоколе или они видео матча посмотрели? А наш КДК без записи в протоколе ничего не может...(
  0
Munutd
22.09.2015, 06:37
Да, обоих матчей на 10, чтобы запомнили на долго...
  2
Romeo 777
22.09.2015, 04:25
Да пусть влепят дискву, только Косту это не исправит, проходили это....а так вообще этим судьям надо быть внимательнее во время игры и выносить наказания сразу.
  3
ROMA DROGBA
22.09.2015, 04:01
Подлого Габриэла и грубого Касорлу дисквалифицировать.
Косту немедленно оправдать.
  0
CL2014
22.09.2015, 02:39
Коста вообще должен пожизненно в обезьяннике сидеть
  7
CL2014
CL2014
ответ Бригант 669 (раскрыть)
22.09.2015, 02:35
За то что специально наступил на ногу косте.
  1
MRHM-1988
22.09.2015, 01:36
Косту надо либо дисквалифицировать минимум на 10 матчей , либо прямо на поле дать ему то что он заслуживает !
  1
Бригант 669
22.09.2015, 00:27
габриэлю за что??!!
  0
3ton
3ton
ответ Jaka RM (раскрыть)
22.09.2015, 00:17, ред.
А чем Пепе отличается от Косты??
есть еще психованный Рамос , Роналду тоже далеко не отстал

еще Алонса был
  4
рус фан
21.09.2015, 23:40, ред.
Коста грязный игрок и провокатор, еще в Атлетико он во всем уродстве показывал свой грязный футбол, каждый арбитр должен иметь ввиду это когда работают на матчах с его участием, но судья матча с Арсеналом видимо не знал об этом и естественно отказник от своей сборной воспользовался этим сполна. Вывод Косте надо дать дискву матча 3 и условно еще игр 5 выписать.
  2
hejabvb
hejabvb
ответ OLEG 777 (раскрыть)
21.09.2015, 23:32
Тут виноваты все. Венгер и его игроки прекрасно знают кто такой Маур и кто такой Коста, но все же повелись на провокации. Уже сколько раз такое было, можно было сделать выводы, подготовиться психологически.
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ Медив (раскрыть)
21.09.2015, 23:29
О Господи... Сколько же этих Траоре развелос...
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ 3ton (раскрыть)
21.09.2015, 23:28
Ты пожалуйста в свой список не суй Реал.
  1
Jaka RM
21.09.2015, 23:26, ред.
Косте дискву на пять матчей минимум, а Габриэлю можно дать максимум два матча.
  5
Salladin
21.09.2015, 23:06
Коста просто-красава, хрюшкари в подвал.
  0
starche
21.09.2015, 23:06
Костяру можно наказывать в каждом матче, играет он очень грязно.
  5
3ton
3ton
ответ bazza (раскрыть)
21.09.2015, 23:03
хочу увидеть Челси в чемпионшип ))))))))
  4
3ton
21.09.2015, 23:02
команда неадекватов Челси , как и Реал

вспоминается еще случай с Босингвой , который ногой в спину ударил игрока Ливерпуля

одного матча мало , опять Рома киданул пачку боссам АПЛ
  8
George-CFC
George-CFC
ответ nnb199O (раскрыть)
21.09.2015, 22:59
Отлично сказано про второй клуб Лондона с севера
  0
George-CFC
George-CFC
ответ nnb199O (раскрыть)
21.09.2015, 22:58
Да хватит ныть уже. Что команда бесхребетная что вы вечно ноете. Успокойтесь уже
  4
knyaz_canada
21.09.2015, 22:50
da oboim dadut po 3 matcha i vso
  1
Рами
21.09.2015, 22:40
а куску пи-дора дину ничего не впаярят ? надо было ему по лысой башке настучать битой чтоб глаза открывал когда судит ! муд-ила
  3
Рами
21.09.2015, 22:38
животное удалено на три матча !
  3
112910415
21.09.2015, 22:26
и построже с виновником!
  0
ave80
ave80
ответ OLEG 777 (раскрыть)
21.09.2015, 22:21
Вспомнил Порту времен Моуриньо. Там Коштинья такой же (почти) был. Помягче, но не сильно
  5
BloodyНeart
21.09.2015, 22:12
Косту нужно ломать за такое!
  4
bazza
bazza
ответ Медив (раскрыть)
21.09.2015, 22:10
Да ,еще хочу видеть лофтуса ,он пахарь
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Zidane_92 (раскрыть)
21.09.2015, 22:02, ред.
походу бомбит тут у тебя одного
  1
nnb199O
nnb199O
ответ Timur132 (раскрыть)
21.09.2015, 22:00
какой тренер такой и клубишко
  2
nnb199O
21.09.2015, 21:56
коста недочеловек и челси трудно назвать клубом.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт