Новости
 

Дзюба: «Переход в „Зенит“ — шаг вперед»

21.09.2015, 18:10

Форвард «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о том, находится ли он сейчас на пике своей карьеры.

«Если брать игры за сборную, то да, в моей карьере это событие потрясающее. Плюс — переход в „Зенит“. Это шаг вперед. При этом я понимаю, что в клубе свой потенциал еще не до конца реализовываю. Буду работать, чтобы прибавить. Тяжело адаптироваться, но это не отговорки. Нужно трудиться еще усерднее. И надеюсь, что партнеры будут играть на меня как можно чаще, искать передачами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
23.09.2015, 20:32, ред.
Переход Дзюба в Зенит - не только он виноват а сколько сам клуб - ведь после случая с мелочью он делом и не играл в а все по камандировкам что он должен был делать - да еще такой клуб приглашает - любой игрок уйдет - сейчас нет уже тех традиций которые были раньше -сейчас это работа где больше там и дом родной и в жизни так же -только в Зените на него не будут играть - на одного человека кто бы он не был - это удел посредственных команд - топ команды так не играют
  0
Чист
Чист
ответ BloodyНeart (раскрыть)
23.09.2015, 20:23
откуда это тебе известно
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ BloodyНeart (раскрыть)
23.09.2015, 13:10
Во всём есть исключения.
  0
Согдиец
23.09.2015, 10:14
Искать тебя не сложно,
  0
viktor82
22.09.2015, 22:37
Дзюба-красавец,не останавливайся,вперед Россия.
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
22.09.2015, 20:32
Странно,чеченцы никогда не симпатизировали и не болели за Спартак.
  0
Лепрекон
22.09.2015, 16:17
Болельщики собрали миллион — Халк спел на Невском проспекте!
Теги Зенит болельщики Халк

Для того чтобы помочь больным детям, игроки, тренеры и известные болельщики сине-бело-голубых согласились преодолеть себя и сделать то, чего никто не ожидает, при одном условии: для этого нужно собрать необходимую для оплаты лечения ребенка сумму.

Первым принять участие в «Давай-давай!» вызвался нападающий «Зенита» и национальной сборной Бразилии, лучший футболист России по итогам прошлого сезона Халк.

Сбор пожертвований проходил для Артема Двуреченских, который болен острым лимфобластным лейкозом (раком крови) и нуждается в трансплантации костного мозга. Для поиска и активации донора костного мозга в международном регистре «Зенит» и «Русфонд» собрали 1 335 461 рубль.

21 сентября Халк выполнил свое обещание — после утренней тренировки, несмотря на ливень, он отправился в центр города, где встретился с Артемом и подарил мальчику свою футболку.

Для небольшого концерта Халк выбрал одну из самых популярных на своей родине песен — «Ai Se Eu Te Pego» Мишеля Тело. Петербуржцы быстро узнали в уличном музыканте лучшего футболиста России, и всего за пару минут его выступление собрало на Невском десятки зрителей.

— Я рад воспользоваться моментом и поздравить «Русфонд» и «Зенит» с прекрасным проектом «Давай-давай!», — заявил Халк. — И я очень рад, что смог принять в нем участие и помочь Артему. Надеюсь, что мы сможем вместе помочь еще большему количеству детей. Считаю, что каждый из нас может внести вклад в то, чтобы наши дети были здоровы. Я всегда отзывчив к благотворительным проектам, особенно когда дело касается детей. Когда я кому-то помогаю, то не люблю это афишировать. Это личное решение, я делаю это по велению сердца, не ожидая ничего в ответ. Считаю, что нужно помогать не только финансово, но и своим именем, таким образом заставляя других людей обратить внимание на фонд и проблемы детей. Я сам отец, я знаю, как важно ребенку получать внимание и заботу. Я желаю Артему здоровья, сейчас оно ему очень нужно!
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ BloodyНeart (раскрыть)
22.09.2015, 09:07
Симпатизирую будет точнее
  0
Сергей Саныч
22.09.2015, 08:22
Подборок на окне, левый глаз на кухне
Бровь висит на потолке и щека на брюхе:
У меня разлетелось хлебало,
Давненько я так не чихала!
  0
mat73
22.09.2015, 07:13
Только сам Зенит в это время - ДВА НАЗАД))
  0
nahan
22.09.2015, 06:51
Дзюбе есть еще куда расти.
  0
Гуливер
Гуливер
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
22.09.2015, 05:50
вроде не в Чечню уехал)))
  0
belgorod 95
belgorod 95
ответ mat73 (раскрыть)
22.09.2015, 00:48
Да ну, зачем такая шваль ЦСКА, шкаф, он и есть шкаф!
  1
sammyboy
sammyboy
ответ IngvarP (раскрыть)
22.09.2015, 00:43, ред.
вообще то, называют шлю хой !!!!! так тоже для вас, по жизни, несомненно лучше?????
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
21.09.2015, 23:50
Ты разве за Спартак болеешь?
  1
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21.09.2015, 23:48
Продажная зазнайка твой шаг вперёд это шаг ближе ко дну, в в лучшем случае к презрению миллионов красно-белых болельщиков Спартака. Когда тебя будут гнать ссанными тряпками из зенита, то не забудь про цыэска иуда, будешь у гинера в судейские комнаты бегать...
  4
mat73
21.09.2015, 23:35
Следующий шаг - ЦСКА)))
  2
mat73
21.09.2015, 23:33
Гдето както мы это уже слышали, нетак давно причем, зациклился парень, повторяется уже. Наверное больше поговорить больше не о чем!
  2
spartak kursk
21.09.2015, 23:00
Переход в европейский гранд-шаг вперёд.Переход в Зенит-прыжок на месте и провокация.
  5
cska-62
cska-62
ответ KoValery (раскрыть)
21.09.2015, 22:58
Приезжает Дзюба в Питер за трофеями, а ему говорят, что трофеи у них в городе для иногородних выдаются только по облигациям. И вне очереди трофея не получить. «Так сколько ждать?» - спрашивает изумлённый Дзюба, а ему отвечают: «Точно не знаем, но есть у нас в городе один очень мудрый старик, что работает на Волковском кладбище, он всё знает». Приезжает Дзюба на кладбище, чтобы истину у мудреца узнать, и видит: ходит старик с палочкой по кладбищу, стучит по плитам и приговаривает: «Ваша облигация выиграла… Ваша облигация выиграла…»
  0
nnb199O
21.09.2015, 22:56
Для тебя может быт но не для клуба ))
  0
KoValery
21.09.2015, 22:24
Пришел как-то Дзюба в Зенит за трофеями, а там надпись: "Трофеи закончились. Приходите на следующий год. Может завезут"
  0
papic337
21.09.2015, 22:22
Артем ты не прав. Это шаг в сторону. Тебя ждет судьба Бухарова.
  2
LuisRon
LuisRon
ответ kikule (раскрыть)
21.09.2015, 22:19
В лучшем случае.
Боль-щик Зенита.
  1
Miaf
21.09.2015, 22:17
Ну Артемка, ну юморист.
  1
LuisRon
21.09.2015, 22:17, ред.
Для Зенита-это шаг назад,на 2-ое место в сезоне 2015-16.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ kikule (раскрыть)
21.09.2015, 22:12
деточка, нас бомжи два года обыграть не могут, а вас постоянно уделывают))
  3
BloodyНeart
21.09.2015, 22:10
Дзюба- эталон русского футбола!
  0
autochthon
21.09.2015, 22:05
Шаг вперед, за денгой...трудолюбивый ты наш...
  0
zyxel410
21.09.2015, 21:53
Только для Зенита это восемь шагов назад.
  0
kikule
21.09.2015, 21:36
после спама-даже в мордовию уже ШАГ ВПЕРЕД !!!!!
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ iri13 (раскрыть)
21.09.2015, 21:35, ред.
От звёзд к баблу или поющий в терновнике2.
  0
kikule
21.09.2015, 21:35
хоть призером будешь!! при хорошем раскладе даже серебряным ))))
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ andrefino13 (раскрыть)
21.09.2015, 21:22, ред.
Совершенно не ответили.
Сычёв,Павлюченко,Аршавин очень талантливые ребята.Может лучшие в свои лучшие годы.Из клуба в клуб не бегали,письма не подписывали,новый вызов не искали.Честно делали своё дело в меру своих сил.Постарели...и любой октябрёнок теперь может их не уважать.Эти люди в течение стольких лет на таких людей производили впечатление, что теперь они сами вправе выбирать, на кого им производить впечатление, а на кого нет!
Вы сейчас наверное уже в "Единой России",потому такое неуважение к людям.
  2
REDWHITE_
21.09.2015, 21:19
Де Зюба быстро развалит проект)))
Результат уже на лицо)))
Де Зюба в конце сезона убежит в цска за трофеями, потому что проект опустится на ЧЕТВЕРТОЕ место))) аха-ха
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ varen (раскрыть)
21.09.2015, 21:17
Не-а, у Ильича именно так!
  7
varen
varen
ответ sir_Alex (раскрыть)
21.09.2015, 21:14
Вообще то - Шаг назад, два шага вперед :-))
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.09.2015, 21:12
Я был октябрёнком,пионером,комсомольцем...Уверен,я ответил на твой вопрос.
  0
cska-62
21.09.2015, 21:06
Эврика! Вот, оказывается, о ком когда-то пророчески писал В.И.Ленин свою работу "Шаг вперёд, два шага назад" (1904). Он писал о Дзюбе... и "Зените"... Ведь как только Дзюба сделал "шаг вперёд", питерский клуб сразу сделал "два шага назад"!
  5
корабел
корабел
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21.09.2015, 21:05
Опять пасёшься на ветке Зенита, голубчик))) Где прятался, когда Спартак позорно продул?
  1
andrefino13
andrefino13
ответ Palex (раскрыть)
21.09.2015, 21:04
Это очень долгий и трудный диалог может получится.Я тебя понял.Файзулин да,не прыгнул выше головы,но он играет в Зените и достойно,а Аршавин позорится на скамейке в Кубани.Об остальном позже.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ andrefino13 (раскрыть)
21.09.2015, 21:02
Разве можно плохо относиться к людям из-за того,что они просто состарились?
  2
slavik166
21.09.2015, 21:01
Конечно правильный.Не в убогом же городище прозябать.
  1
Jeck Denielse
21.09.2015, 21:01
По-прежнему считаю что переход Дзюбы выгоден только Дзюбе.......
Зенит не прибавил ни грамма.....
Уж то что Дзюба не лучше Кержакова это точно.....
  3
legendsofsails
legendsofsails
ответ iri13 (раскрыть)
21.09.2015, 20:58
тОЧНЕЕ- ИЗ ТЕРНОВОГО КУСТА!
  1
КПР
21.09.2015, 20:50
Из зеувной командишки..никто и не спорит.хи-хи.
  0
sir_Alex
21.09.2015, 20:35
"Шаг вперёд, два шага назад" © В. И. Ленин
  8
IngvarP
IngvarP
ответ lobsterdam (раскрыть)
21.09.2015, 20:27
В Санкт-Петербурге.
  0
ВАЙПЕР
21.09.2015, 20:26
после спартака переход в любой клуб, это уже не просто шаг, а взлёт
  7
Palex
Palex
ответ andrefino13 (раскрыть)
21.09.2015, 20:26
Не сложно.Какое уважение может быть к Файзулину?Этот тот человек,который поддерживал демарши Денисова и компании,который от своей бездарной игры, потерял место в основе. А вот к Аршавину,одному из лучших,если не лучшему игроку России,у тебя почему то уважения нет.Андрей,выиграл КУЕФА,СКУЕФА,при его великолепной игре,были обыграны Шведы и Голландцы,его покер Ливеру,до сих пор вспоминают в Англии и в Европе.Что еще тебе нужно пояснить?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт