Новости
 

Роналду не входит в десятку лучших снайперов в еврокубках по средней результативности

21.09.2015, 13:03

Криштиану Роналду на прошлой неделе сделал хет-трик и ныне с 83 голами является самым результативным за всю историю еврокубков. Однако по числу голов в среднем за матч португалец уступает многим.

Игроки с самой высокой средней результативностью в Лиге чемпионов УЕФА/Кубке европейских чемпионов


0,97: Герд Мюллер («Бавария») — 34 гола в 35 матчах
0,86: Жозе Альтафини («Милан», «Ювентус») — 24 гола в 28 матчах
0,85: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») — 35 голов в 41 матче
0,84: Альфредо Ди Стефано («Реал») — 49 голов в 58 матчах
0,82: Агуаш («Бенфика») — 18 голов в 22 матчах
0,77: Лионель Месси («Барселона») — 77 голов в 100 матчах
0,76: Жан-Пьер Папен («Олимпик», «Милан») — 28 голов в 37 матчах
0,75: Эусебио («Бенфика») — 47 голов в 63 матчах
0,74: Рууд ван Нистелрой (ПСВ, «Манчестер Юнайтед», «Реал») — 60 голов в 81 матче
0,68: Марко ван Бастен («Аякс», «Милан») — 19 голов в 28 матчах

Лучшие бомбардиры по соотношению гол/матч во всех клубных турнирах УЕФА


0,90: Радамель Фалькао («Порту», «Атлетико») — 38 голов в 42 матчах
0,87: Герд Мюллер («Бавария») — 62 гола в 71 матче
0,86: Стефан Гиварш («Осер», «Ренн», «Ньюкасл») — 24 гола в 28 матчах
0,82: Иван Мраз («Слован» Братислава, «Спарта» Прага, «Дукла» Прага) — 18 голов в 22 матчах
0,86: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») — 37 голов в 43 матчах
0,83: Альфредо Ди Стефано («Реал») — 50 голов в 60 матчах
0,81: Юпп Хайнкес («Боруссия» Менхенгладбах) — 45 голов в 55 матчах
0,80: Корнелиус Кист («Алкмаар», «Пари Сен-Жермен») — 20 голов в 25 матчах
0,80: Денис Лоу («Манчестер Юнайтед») — 20 голов в 25 матчах
0,80: Кевин Эктор («Дерби Каунти») — 16 голов в 20 матчах

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djabrams
21.09.2015, 15:37
Все [кю]и которые [Соблюдайте правила]ят Роналду не забывайте что в м.ю. Он был полузащитом
  2
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.09.2015, 15:32
ну. Спартаку отгрузил он немало. Собственно, благодаря тому сезону у него такая высокая результативность (рекорд в ЛЕ по голам поставил)
  1
OXOTHu4EK
21.09.2015, 15:29
У Клозе в сборной тоже результативность не самая выдающаяся, но, тем не менее, он лучший ее бомбардир и лучших голеадор чемпионатов мира.
А то, что тут Ван Бастены и какие то Агуаши сыграли по 20 матчей и у них % средней результативности выше - так это вообще ни о чем не говорит..
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ muller (раскрыть)
21.09.2015, 15:27, ред.
Многое, но не это. Мюллер не станет клепать столько сколько Месси и Роналду, следовательно и перегнать их не сможет. Вот Бензему, может быть, и то нужно забивать больше чем он сейчас забивает.
  1
x-x-x-x-x
21.09.2015, 15:26
статистика для статистики
  1
Venezuela
21.09.2015, 15:26
Иван Мраз, какое прекрасное имя.))
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21.09.2015, 15:21
Ты мне почему пишешь? Я просто расшифровал непонимающему о чем идет речь. Это тоже самое, что обвинять переводчика в плохой новости.
  3
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Летчик66 (раскрыть)
21.09.2015, 15:18
Ага, поэтому Роналду в ЛЧ забивает мало, и лучшим бомбардиром в истории ЛЧ ему никогда не стать...
И к примеру 80 голов в этом турнире никогда не забить.
  5
ЧЕ ГЕВAРА
21.09.2015, 15:15
Великий Герд Мюллер)) Легенда Баварии))
Величайший снайпер всех времен и народов))
  0
Летчик66
Летчик66
ответ muller (раскрыть)
21.09.2015, 15:14
При том, он об этом и пишет. В ЛЧ нет Осасуны и поэтому Кришу тяжело забивать много и часто хорошим командам.
  3
Летчик66
21.09.2015, 15:13
Походу среди модераторов возник конфликт, судя по предыдущей новости)
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
21.09.2015, 15:13, ред.
Ты во первых с темы не съезжай, и отвечай за свои слова.
Ты сам с Донецка, если да то район назови.
И чем докажешь что я не с Донецка?
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2015, 15:11, ред.
ЛОЛ
КУЕФА это кубок УЕФА он никогда не был сильнее ЛЧ, или как она раньше называлась КЕЧ!
  2
muller
muller
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
21.09.2015, 15:01
причем тут отсасуны?
В лч отсасуны нет!
  5
muller
muller
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21.09.2015, 15:01
ну многое может измениться....
  0
timur_zenit_fan
21.09.2015, 14:58
логично, учитывая хэт трики исключительно отсасунам
  4
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21.09.2015, 14:54
выражаешься как быдло
  2
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ muller (раскрыть)
21.09.2015, 14:50
Нет, он просто увидел фамилию и написал не думая, если у Томаса будет такая же результативность как сейчас и прошлые годы в ЛЧ, то Роналду и Месси он точно не догонит.
  2
Sim07
Sim07
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
21.09.2015, 14:47
Не путай Томаса Мюллера с Гердом Мюллером. Герду 69 лет!
  1
Sim07
Sim07
ответ Ozilus (раскрыть)
21.09.2015, 14:46
Может быть Герд Мюллер уже давно закончил карьеру, нет?
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
21.09.2015, 14:45, ред.
Я бы сказал ущербы это те, кто гавкает и пытается перейти на личности на инет форумах.
Чем собственно ты и занимаешься. А то что тебя не устраивает мое мнение это твои проблемы, игнор решит их.
  1
Inter-Zenit
21.09.2015, 14:45
Логично, учитывая его позицию в МЮ
  2
multazar
21.09.2015, 14:45
зато первый с отрывом по голам с левых пенок.
  0
muller
muller
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
21.09.2015, 14:41
возможно человек говорит о Томасе
  2
Predator94
Predator94
ответ Ozilus (раскрыть)
21.09.2015, 14:39
Пушка тем более переплюнет)))
  1
gr777af
21.09.2015, 14:35
боюсь забанят если напишу фамилию и имя игрока братиславы ИВАН МРАЗ
  0
Санчо Панса
21.09.2015, 14:35, ред.
Ого, Радамель Фалькао лидер в плане соотношения гол/матч во всех турнирах УЕФА! Это он в ЛЧ еще не играл) Были времена, когда колумбийский Тигр играл очень мощно. Приятно видеть в списке с самой высокой средней результативностью легенду Баварии - Герда Мюллера!
  2
Ozilus
21.09.2015, 14:26
считаю мюллер сможет переплюнуть кристинку ведь ещё играть и играть, но думаю большая часть неофитов это даже и не заметит
  2
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ JonSnow (раскрыть)
21.09.2015, 14:24
Во всяком случае я высказываю свое мнение адекватно, не оскорбляя при этом ни собеседника ни игроков!
  1
_ManKUN_
21.09.2015, 14:16
Зато по голам с левых пенальти первый был бы!!!))))))))))
  6
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
21.09.2015, 14:15
За базар ответишь?
  1
Islam0500
21.09.2015, 14:13
Ну он же должен пропустить хотя бы один рейтинг
  1
JonSnow
JonSnow
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21.09.2015, 14:12
причём тут Месси вообще? думал ты адекватный, а ты такой же как остальные глоры реала
  4
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
21.09.2015, 14:07
В Донецке нет и не было таких ущербов.Этот клоун не оттуда.
  3
Limp Bizkit
21.09.2015, 14:02
Даунецк_зе_Бест.....это фейспалм...как можна быть таким ущербом?
  5
kikule
21.09.2015, 13:51
неудевительно,еще пяток матчей с двумя пендалями и догонит (((
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Cektor (раскрыть)
21.09.2015, 13:43
Дает бить Неймару? Очень смешно, очередная нелепая отмазка. 1 пеналь из последних 20, чтобы такие как ты говорили что он делится пробитием пенальти!)
  2
maxim81413
21.09.2015, 13:41
зачем это было в главные новости ставить, что б глорики набежали что ли
  3
Cektor
Cektor
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21.09.2015, 13:39
Месси даёт бить пенальти Неймару. а Роналду дает кому то бить? нет! Он просто "дает"...
  5
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Cektor (раскрыть)
21.09.2015, 13:37
Все ваши аргументы и факты, выглядят также смешно и нелепо как и твоя эта отмазка про пенали, которые Месси постоянно идет бить и часто мажет!)
  4
LOpp
21.09.2015, 13:34
глупая статистика
  1
Cektor
Cektor
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21.09.2015, 13:34
забивать пенальти удел слабых, Месси с игры клепает!
  4
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Cektor (раскрыть)
21.09.2015, 13:33
Зачем она тебе, Месси там точно не будет, он мажет каждый второй пеналь!)
  10
Cektor
21.09.2015, 13:32
а где лучшая десятка пенальтистов??
  3
Donetsk_the_BEST
21.09.2015, 13:31
Если считать среднюю статистику то Месси не лучший бомбардир в Истории ЛаЛиги.
Так, для справки!)
  3
andrew1965
21.09.2015, 13:31
одиннадцатый значит,
тоже неплохо
  0
Apsny
21.09.2015, 13:29
Нет имени его на табло, нет его и совсем.
  0
ScudettoJuve
21.09.2015, 13:25
У Роналду 80 голов же? Откуда взяли 83 гола ? У Месси 77, а у Роналду 80 голов...
  5
astan4o
21.09.2015, 13:22
В первые 3-4 сезона в МЮ он играл исключительно вингера, который делал игру и снабжал мячами Ван Нистелроя, Руни, Луи Саа и других, лишь с сезона 06/07 он начал играть и на свою статистику тоже
  2
Чемпик
Чемпик
ответ barc-f (комментарий удален)
21.09.2015, 13:13
Как клоун с накрашенным свистком оживился..))
Чувак, скажи что ты употребляешь..? Или у тебя это врожденно..?))
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт