Новости
 

Роналду не входит в десятку лучших снайперов в еврокубках по средней результативности

21.09.2015, 13:03

Криштиану Роналду на прошлой неделе сделал хет-трик и ныне с 83 голами является самым результативным за всю историю еврокубков. Однако по числу голов в среднем за матч португалец уступает многим.

Игроки с самой высокой средней результативностью в Лиге чемпионов УЕФА/Кубке европейских чемпионов


0,97: Герд Мюллер («Бавария») — 34 гола в 35 матчах
0,86: Жозе Альтафини («Милан», «Ювентус») — 24 гола в 28 матчах
0,85: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») — 35 голов в 41 матче
0,84: Альфредо Ди Стефано («Реал») — 49 голов в 58 матчах
0,82: Агуаш («Бенфика») — 18 голов в 22 матчах
0,77: Лионель Месси («Барселона») — 77 голов в 100 матчах
0,76: Жан-Пьер Папен («Олимпик», «Милан») — 28 голов в 37 матчах
0,75: Эусебио («Бенфика») — 47 голов в 63 матчах
0,74: Рууд ван Нистелрой (ПСВ, «Манчестер Юнайтед», «Реал») — 60 голов в 81 матче
0,68: Марко ван Бастен («Аякс», «Милан») — 19 голов в 28 матчах

Лучшие бомбардиры по соотношению гол/матч во всех клубных турнирах УЕФА


0,90: Радамель Фалькао («Порту», «Атлетико») — 38 голов в 42 матчах
0,87: Герд Мюллер («Бавария») — 62 гола в 71 матче
0,86: Стефан Гиварш («Осер», «Ренн», «Ньюкасл») — 24 гола в 28 матчах
0,82: Иван Мраз («Слован» Братислава, «Спарта» Прага, «Дукла» Прага) — 18 голов в 22 матчах
0,86: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») — 37 голов в 43 матчах
0,83: Альфредо Ди Стефано («Реал») — 50 голов в 60 матчах
0,81: Юпп Хайнкес («Боруссия» Менхенгладбах) — 45 голов в 55 матчах
0,80: Корнелиус Кист («Алкмаар», «Пари Сен-Жермен») — 20 голов в 25 матчах
0,80: Денис Лоу («Манчестер Юнайтед») — 20 голов в 25 матчах
0,80: Кевин Эктор («Дерби Каунти») — 16 голов в 20 матчах

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.10.2015, 07:35
да да, что ты к кристине пристал))
  0
реал-король
29.09.2015, 22:45
Не получится качеством, возьмем количеством.
  0
DonnyDarko
28.09.2015, 19:33
так то Роналду всё равно больше Месси на колотил,что глоры Барсы та радуются,что он в десятке?))))))
  0
lobsterdam
28.09.2015, 18:29
если математика - и вправду точная наука, то следовало бы привести у всех номинантов количество матчей к одному показателю, если это возможно. Допустим, Мюллер забил 34 гола в 35 матчах, Месси 77 в 100. А если б Мюллер сыграл тоже 100? Может быть забил 80, а может быть больше ни одного, кроме тех 34-х. В этой таблице чего-то не хватает, она достаточно произвольна и субъективна. По этой логике 100% результат покажет тот, кто провел 1 матч и забил гол и больше вообще не играл. Почему их нет в списке?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ mouzz (раскрыть)
22.09.2015, 13:54
Все в разных условиях, поэтому и нельзя сравнивать, сам-то подумай!
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
22.09.2015, 12:02
Я ничего плохого не имею против Месси, он конечно Вундеркинд в этом виде спорта, как и Роналду, Зидан и другие. К Рону у меня претензий бывают в последние годы, но он выдающийся игрок и атлет. И таких игроков сейчас не найдешь. Тот же Волшебник(Рональдиньо) угас совсем в раннем возрасте
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
22.09.2015, 11:54, ред.
Это судьба, барса супер Меся супер, пеналду не сможет изменить судьбу
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Artuom (раскрыть)
22.09.2015, 11:51
Если честно не слышал не чего про него, просто прикалывался)) конечно очень классный фарвард опередить Пеналду с его пенальтими дорогого стоит
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ SandyKab (раскрыть)
22.09.2015, 11:48
Ты еще скажи что Пеналду в воротах стоял))
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Artuom (раскрыть)
21.09.2015, 22:43
Месси как раз к таким прежним футбольным звёздам и относится и не надо мне лечить про то что раньше трава была зеленее и солнце светило ярче.. Тогда такой оголделой публики не было, которая так пристально обращала внимание на такие вещи, а грешки есть и у Зидана, касаемо тех же нырков.. А падал Месси по инерции, ибо его пихали на скорости..
До чего же с ума посходили, что везде ищите то что хотите увидеть..))
  0
SandyKab
SandyKab
ответ Artuom (раскрыть)
21.09.2015, 22:06
Да че ты тут с этими Мессендротами общаешься,тут объективного почти ничего нет,сплошной детский словесный понос!!!Лишь бы че нибудь [Мат запрещен, читайте правила! ]ануть!!!
  1
Artuom
Artuom
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
21.09.2015, 22:00
какому то жан пьер папену???
ни чего что это очень класный форвард, который золотой мяч получал?
  2
Artuom
Artuom
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21.09.2015, 21:55
нарушение правил там было конечно, но падать )))
вот почему люди с наслаждением вспоминают прежних футбольных звезд. Они не падали даже при сильных ударах.
  0
SandyKab
SandyKab
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
21.09.2015, 21:37
Эй "СПЕЦЫ" гребанные,че тут сравнивать ху с пальцем!!! Роналду в МЮ полузащитника играл и в Реале он полузащитником играть начинал,если бы сер Алекс Фергюсон сразу наигрывал бы его в нападении у Рона голов было бы не 83,а 123 не меньше
  2
Artuom
Artuom
ответ Erik15 (раскрыть)
21.09.2015, 21:04
из сильных национальных первенств тоже команды были. Особенность Герда была в том что он забивал всем! начхать сильный или слабый соперник.
  0
миру мир ивану пузыр
21.09.2015, 20:23
Пеналду проиграл какому то жан пьер папену
  0
mouzz
mouzz
ответ Erik15 (раскрыть)
21.09.2015, 20:06
И что дальше? Хочешь сказать сейчас группы смерти))))) так что ли?
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ realmadrid92 (раскрыть)
21.09.2015, 20:06
Все обдолбанные может что-то такое и видели, а те у кого глаза на месте наблюдали эпизод с нарушением правил и заслуженным пенальти..
  0
mouzz
mouzz
ответ Baggio R. (раскрыть)
21.09.2015, 20:03
Ну ведь бред пишешь))))при чем здесь равное количество матчей? Ни кто минуту не считает считает только матчи, это бред полнейший считать минуты)))))
  0
Erik15
Erik15
ответ Artuom (раскрыть)
21.09.2015, 20:02
Тогда не было ЛЧ,а выступали победители национальных первенств.Чемпионы Болгарии,Мальты,Скандинавии и всякие футбольные"карлики"!Где и кому легче наколотить?
  1
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21.09.2015, 19:41
ишь ты, аву боевую поставил сразу))) а куда аву дел с девочкой, облизавшей месячные??
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ vip Ziama (раскрыть)
21.09.2015, 19:40
я же говорю ты нарик.
  6
realmadrid92
realmadrid92
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21.09.2015, 19:38
Вчера все видели, как Мессичн симулирует
  0
Шуnя771
21.09.2015, 19:32
Все относительно, тем более в командных видах...
  1
Betty Fork
Betty Fork
ответ mouzz (раскрыть)
21.09.2015, 19:29
Это он просто прибавил к 62 еще голы в свои ворота)))
  1
Baggio R.
21.09.2015, 19:25
Это не объективное сравнение! Если бы у всех было бы равное количество сыгранных матчей (а еще объективнее - проведенных на поле минут), тогда да.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ vip Ziama (раскрыть)
21.09.2015, 19:21
А кто же на 6 месте?
  4
vip Ziama
21.09.2015, 19:08
Ахахахах админ походу поклонник меси, а зачем он подчеркнул Рона когда в десятку и Меся не входит?????
  2
AlexKane
21.09.2015, 18:45
Мюллер просто монстр
  3
Artuom
21.09.2015, 18:42
По сравнению с Гердом Мюллером в ЛЧ и тем более в играх за сборную, и Месси и Роналду нервно курят в сторонке. Истинный голеадор!
  3
112910415
21.09.2015, 18:23
да и ладно
  0
Ozilus
Ozilus
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
21.09.2015, 18:21
всё таки я не только про голы имел ввиду, а про достижения в глобальном смысле и сборная в том числе
  0
Cektor
21.09.2015, 18:05
роналду не входит, входят в роналду ...)
  14
mouzz
mouzz
ответ MariupolFERD (раскрыть)
21.09.2015, 18:02
62 матча 68 голов вообще то)))))
  2
mouzz
21.09.2015, 17:59
Герд Мюллер FOREVER!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Jaka RM (раскрыть)
21.09.2015, 17:58
Просто все пенальти в исполнении Месси - чистые, заслуженные. Их их должно быть гораздо больше, чем было. Это у кристины результативность строится на нырках или же как с Шахтёром, когда вся команда во-главе с принцессой рожает выпрашивая несуществующие пенальти..
  6
10-Lil KyAs-10
21.09.2015, 17:55, ред.
У нырялду будет самый высокий средний рейтинг среди нырков и нытья. И нечего отмызываться что она якобы играет на фланге - это ложь.. Играет на фланге он лишь номинально, а в игре он ярко выраженный петачкист-замыкатель похлеще Клозе. Только в отличается от поляка тем что замыкает он лишь в мало значимых играх..))
  7
Jaka RM
21.09.2015, 17:48
Потому что Роналду не чистый нападающий, он кще и помогает в обороне! Он вингер, а не форвард, и плюс он все равно один из лучших нападающих в истории футбола. Но рядом с Мюллером никто и рядом не стоит, вы взгляните на его статистику, ахереетe
  3
Jaka RM
Jaka RM
ответ TheDDS (раскрыть)
21.09.2015, 17:44
Этот пеналду забил столько же пенальти в этом году сколько и Месси! Плюс в тому же у Месси на три пеналя больше, просто он нереализовал
  1
Vector
21.09.2015, 17:38
А в чем... собственно... В общем... на ... эту статистику вести?
  0
Zidan05
21.09.2015, 17:36, ред.
Пустые ничего не значащие цифры, потешающие лишь детскую душу Мессидрочеров!
  0
TheDDS
21.09.2015, 17:19
Как он может входить если Пенальду только по пенкам спец
  9
andrew1965
andrew1965
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.09.2015, 16:36
все твои комментарии куда-то исчезли,
прям диверсия какя-то
  0
beslan1995
21.09.2015, 16:19
Статистика доказывает, что Роналду из года в год прибавляет, а остальные сдуваются!
  2
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
21.09.2015, 16:18
Лучший по количеству голов, вот только Герд Мюллер сыграл 68 матчей забил 67 мячей а Клозе 71 гол чтобы забить понадобилось около 140 матчей.... Нельзя сравнивать те времена с этими, Герд самый великий, просто раньше матчей меньше играли
  2
MariupolFERD
21.09.2015, 16:16
Герд Мюллер самый великий форвард в истории футбола. Он и в сборной чуть ли не гол=матч, т.е. человек забивал не смотря не на что, одинаково, что в клубах что в сборной.
  2
sir_Alex
21.09.2015, 16:12
Никому ненужная статистика
  9
borodka
borodka
ответ jet_set (раскрыть)
21.09.2015, 16:02
А,что тут учитывать?Вингер-игрок линии атаки!
  7
Cool-Kurt Angle
21.09.2015, 16:01
ну так он в Манчестере он и не был нападающим
  2
jet_set
21.09.2015, 15:42
Вот только то, что он вингер никто учитывать не хочет как я вижу.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт