Новости
 

Роналду — лучший игрок 1-го тура Лиги чемпионов; Халк занял 2-е место

21.09.2015, 12:19

Криштиану Роналду из «Реала» был выбран болельщиками лучшим игроком 1-го тура Лиги чемпионов. Португалец набрал 41 процент голосов, второе место занял Халк из «Зенита» (21%), третье — Алессандро Флоренци из «Ромы» (15%).

Напомним, что в игре 1-го тура ЛЧ Роналду забил три гола «Шахтеру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Зенит
Персона: Криштиану Роналду, Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelonistas
barcelonistas
ответ Zidan05 (раскрыть)
21.09.2015, 20:32
Отсекай.
  0
Zidan05
Zidan05
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
21.09.2015, 20:19
До Пенальтиста Месси, ему действительно далеко!
  1
Тyson
21.09.2015, 19:51
а где аргентинский хоббит фродо писькин))) очередной пожар у глориков барби)))
  3
realmadrid92
21.09.2015, 19:34
Заслужил, как минимум за то, что Карим запорол 2 супер момента после передач португальца
  2
denmig
21.09.2015, 19:08
носят на руках это длинное у..жище некульт\пистое
  0
112910415
21.09.2015, 18:20
чьи-то болелы перестарались!
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ FCRM1 (раскрыть)
21.09.2015, 18:11
Ты себе льстишь, о тебе превертыше не было и речи.
  2
FCRM1
FCRM1
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.09.2015, 18:08
а че, никчемного пешехода признавать надо было?
  3
GimmeFive
GimmeFive
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
21.09.2015, 18:06
тебя это правда волнует, после капелло?)
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Zidan05 (раскрыть)
21.09.2015, 18:05
Мадриглоры походу совсем потеряли всю суть от чрезмерного наяривания на принцессу кристину.. Когда она падает без контакта, или от контракта но без инерции, когда соперник отбивает мяч спиной они с пеной у рта доказывают, что это там был пенальти. Когда игрока на скорости сбивают при очевидном контакте и нарушении правил - для них это нырок. Видимо с рождения такие, что глаза и очело местами перепутали.. Как так можно рассуждать?
  4
10-Lil KyAs-10
21.09.2015, 18:01
Голосовали слепые, наивные кристиноглоры.. Этот позор признавать лучшим игроком - унижение всего футбола. Фу, отвратительно. Отныне пенальти за попадание в спину сопернику - это верх футбольного искусства, требующего немедленного поощрения.
  8
Zidan05
Zidan05
ответ barcelonistas (раскрыть)
21.09.2015, 17:50
Забил бы Месси голы Роналду, даю голову на отсечение, ты бы рот не открыл!
  2
Lionel Messi-10
21.09.2015, 17:46
этот пенальтист-симулянт лучший игрок 1-го тура?

пффффф
  5
Zidan05
Zidan05
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21.09.2015, 17:42
Вчера Меська после двух левых подаренных ему судьей пенальти, умудрился один запороть!
А как он нырнул для для пенальти, красотище, прям растекся по газону.
  2
EAGinLE
21.09.2015, 16:31
Спустя год Халк услышал и решил поиграть в АПЛ .
  0
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21.09.2015, 16:24
Да, только Зенит и Реал не одного, Зеня играл с как минимум более равным соперником чем Реал
  3
Чемпик
Чемпик
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 16:24
Фу, плохая девочка..!)) Я тебе (можно сказать) комплимент, а ты...)) Все понимаю, у вас там евро - столица ЛГБТ, но не до такой же степени..?!))
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
21.09.2015, 16:14
Шахтер и Валенсия команды одного уровня
  2
10 seconds to stars
21.09.2015, 16:11
2 гола с пенальти(один из которых левейший) +1 благодаря ляпу Пятова = лучший игрок тура в лч =!
  6
Hardwell
Hardwell
ответ New_Look (раскрыть)
21.09.2015, 16:10
Вот и я не знаю.Играет то классно.
  0
BE A BARÇA FAN
21.09.2015, 16:08
Ну и что? До Месси ему пока далеко.
  2
New_Look
New_Look
ответ Hardwell (раскрыть)
21.09.2015, 15:58
кстати, да! В Италии интернет, что ли отключили??? Почему за Буффона никто не персофанил?
  0
barcelonistas
21.09.2015, 15:42
Халк достойнее, я бы сказал. Совершенно иного уровня вклад игроки внесли в победы!
  4
spartach n1
21.09.2015, 15:41
А как же Дзюба ?
  0
ЧЕ ГЕВAРА
21.09.2015, 15:31
Лучший игрок лиги чемпионов это Томас Мюллер))
  1
Зенит 2015
21.09.2015, 15:08
Дожили! Мущинки, не умеющие (или не желающие) детей "делать" естественным способом, лучшими становятся.
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Ахад (раскрыть)
21.09.2015, 15:01, ред.
Печалька.!)) А так... напялить на нее майку Барселоны и оформить пента - трик ))
  4
Ахад
Ахад
ответ Чемпик (раскрыть)
21.09.2015, 14:57
ключевая оговорка..."если ава её"...не её:))
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 14:53
Спасибо) Но будет сложно, потому что с ЦСКА не просто любому клубу! От себя хочу пожелать удачи и успехов Барселоне)
  1
Чемпик
Чемпик
ответ Ахад (раскрыть)
21.09.2015, 14:51
Да ладно! прикольные ребята..)) без их бомбалейлы скучно..)) Тут вон еще бабс-ф воскрес (видимо от санитаров сбежал)... вот там маразм так маразм..!!! А барсеножница вообще зачет (если ава ее)! Тут на одной ветке дискутируют о том что она за ведро картофана дает... Так я даже не против раскошелится..))
  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ахад (раскрыть)
21.09.2015, 14:44
Ну вообще на моем аватаре афиша матча на Кубок России: Байкал - ЦСКА Москва, который состоится 23 сентября. Я буду болеть за родной ФК Байкал, потому что я иркутянин)
  3
Hardwell
21.09.2015, 14:40
Опять бритопопый да ещё с таким отрывомТретье место могли бы и Буффону отдать.Но он даже в список по их мнению не вошёл.
  4
Ахад
21.09.2015, 14:39
апсни + барсеножечница = маразм
  4
Ахад
Ахад
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.09.2015, 14:38
уже за ЦСКА?
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ
21.09.2015, 14:36, ред.
ахаххахаха брэд давать Роналду лучшего, так как этот пеналдо рисует и выпрашивает пендаль, а когда забивает то радуется так как в финал прошел! позор судьям таким и футболистам таким же!
  3
mamrik-09
21.09.2015, 14:34
Лучший игрок лиге чемпионов за всю историю
  2
Санчо Панса
21.09.2015, 14:32
Ну все логично! Кто больше всех забил в 1 туре ЛЧ, тот и выиграл. И УЕФА не берет внимание как это сделал Криштиану) С пенальти или с игры, без разницы! Удивлен, что не оказалось в этом почетном списке Томаса Мюллера.
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 14:20
Дааа..!!! Статистика вещь серьезная..!!! Особенно та что выдуманная (в случае бабс-ф)..))
  0
_ManKUN_
21.09.2015, 14:19
Поздравляю великого фигуриста с заслуженным титулом! К сожалению, халку не хватило красивого тулупа в чужой штрафной, поэтому на этот раз лишь второй
  1
sany14
21.09.2015, 14:15
Все это забудут, запомнят лишь человека поднявшего кубок над головой. (разве что Криштиану печатает такие новости в свой музей)
  0
BloodyНeart
21.09.2015, 14:14
Халк красава!
  0
Paveloff
Paveloff
ответ Venezuela (раскрыть)
21.09.2015, 14:08
Любой игрок кроме Меськи?))
  2
summer2014
21.09.2015, 13:54
Я думал Акинфеев на первом. . .
  2
svinka
21.09.2015, 13:54
пеналдо на первом месте?...пфф куда катится этот мир?!
  1
Darius512
21.09.2015, 13:48
Ну бред. Глоры голосовали, забил 2 левых пенальти, реал бы выиграл и без него. Халк в одиночку добыл победу.
  1
bexxx
bexxx
ответ Apsny (раскрыть)
21.09.2015, 13:41
Лень читать этот бред
  6
Чемпик
Чемпик
ответ Apsny (раскрыть)
21.09.2015, 13:39
Не слабо у тебя бомбануло..))
  5
Швайни
21.09.2015, 13:36
Рейтинг где голосуют болельщики не стоит смотреть. То же самое с лучшими голами тура в Обзоре НТВ+. Не смотря на сумасшедшие по красоте и исполнению голы, если есть в списке гол игрока ЦСКА, то как бы он не был убог, за него проголосует больше всего народу и его признают лучшим. Маразм одним словом. Перепись болел.
  3
Apsny
21.09.2015, 13:31
Цитата-да никакой он не великий футболист. Ранальда - это футболист цифра!
всё его "величие", это количество голов. он не играет в футбол, он не играет на команду, он совершенно бесполезен за пределами штрафной. Ранальда играет исключетельно на потеху своего самолюбия. его главная задача забить как можно больше голов. и при этом, ему по хрену, выиграла команда, или проиграла. ему гораздо важнее сделать хет-трик, если команда 3:4 проиграет, чем если команда выиграет 1:0 но сам Ранальда при этом не забьет.
это убогий, закомлексованный человек с нездоровым эго. некое спортивное чмо!
если Ранальда не забивает гол и тем самым не отметится в протоколе, то потом никто и не вспомнит, был он на поле, или нет. Ранальда существует, пока его фамилия есть на табло. как только он перестанет забивать, то о его существовании забудут все. ибо вспоминать больше будет нечего.
а великий футболист, это совсем другое. великий футболист играет в футбол и влияет на игру своими действиями. великий футболист может не забивать сотни голов, но о его игре будут говорить всегда и помнить вечно! вот что значит - великий футболист.
а Ранальда, это так, фамилия на табло и ничего больше.
а благодаря Месси он даже как бомбардир никому не запомнится. ибо никто не помнит вторых. все запоминают только первых! ценители футбола будут вспоминать ИГРУ Месси еще долгие десятилетия. ценители статистики тоже будут натыкаться везде на фамилию Месси. а о Ранальде все забудут, как только он перестанет забивать.
курам на смех его величие.
  5
Andrumas
21.09.2015, 13:31
Очень роскошно отыграл, забив 2 пенальти, один из которых за игру спиной, так как в матчах с Реалом спина почему-то приравнивается к руке, ну и штрафной добил.. а ну и на камеры позировал, больше ничем не запомнился. роскошный матч конечно, куда уж там!..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт