Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

20.09.2015, 23:26

В матче 4-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Леванте» гостей стадиона «Камп Ноу» хватило только на один тайм.

«Барселона» — «Леванте» — 4:1 (0:0)

Голы: Бартра, 50, Неймар, 56, Месси, 61 (с пенальти), 90 – Касадесус, 66

На 75 минуте Месси не реализовал пенальти

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Бартра, Адриано, Ракитич, Бускетс (Жерар Гумбау, 62), Эль-Хаддади, Месси, Сандро, Неймар

«Леванте»: Рубен, Лопес, Гарсия, Хуанфран, Трухильо, Феддаль, Камараса (Рубен Гарсия, 80), Верса, Гилас (Касадесус, 63), Марти (Дейверсон, 68), Лерма

Предупреждение: Верса, 45

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия)

22.09.2015, 01:48
Весь базар выливается в восхваление недотепами-неудачниками своего божка - заступницу всех балерин и спасителя всех перхатых - Крыстины. Пусть он в этом сезоне назабивает, как в прошлом, пусть Среал опять в первых турах календаря, составленного Пересом, обыгрывает аутсайдеров по 5:0, я согласен, и пусть Лео иногда не забивает пенальти, но есть два железных факта, против которых все злопыхатели завистники слабы и жалки - Барса лучше Среала, а Месси получит ПЯТЫЙ ЗОЛОТОЙ МЯЧ. А главное, все по делу!
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ DJIIN (комментарий удален)
21.09.2015, 22:58
ты обиделся, что я тебя в список не добавил, ущербный?
21.09.2015, 15:06
может напомнишь в какой группе играла аргентина?
21.09.2015, 12:52
Я всего навсего, разобрал твои скудные хвалебны..))
  0
Чемпик
Чемпик
21.09.2015, 12:49
Это мое дело.!
А если кому то что то не нравится, то это его проблемы.!))
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.09.2015, 12:10
У Реала проблема с вратарской позицией????????? Ты че? ))) У Реала оба вратаря лучше каталонских )))
  0
ответ Чемпик (раскрыть)
21.09.2015, 12:09
Ты аналитик что ли? Ты еще каждый эпизод рассматривай под микроскопом)
  0
Ruslan3132
21.09.2015, 12:09, ред.
2 пенальти Герою )) чтобы не слишком отставал от Роналду? ))) И то умудрился опять не забить ))) Глоры Барсы еще будут что-то про Пеналду кричать? )))) Где эти пластики и прочие барс-эфы?
  1
21.09.2015, 11:53
Ну и зачем ты повторил мои слова) Ты частенько так отвечаешь, детально разбирая кто что сказал? Умник, одним словом.
  0
Чемпик
Чемпик
21.09.2015, 11:42
Браво хуже немца..?!)) - не смеши мои бутсы..))
Проблемы у Мадрида..?!)) - все матчи сезона на сухую..!!!
  2
Чемпик
Чемпик
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21.09.2015, 11:35
А зачем ты тогда троллишь (по детски) искажая имя Роналду..?!))
В твоей ситуации, логичней опускать маленького аргентинца... (прим.) если передать полномочия, выполнения штрафных и пенальти бразильцу... то он сможет заколачивать не меньше Месси... и тебе лично, как персо - фану... должно быть обидно что Ней... вынужден быть подносчиком, а не дирижером...))
  0
Чемпик
Чемпик
21.09.2015, 11:25
Какие то вяленькие дифирамбы..!!! ))

"Один пенальти Лео Месси забил, а один нет. Так тоже бывает!" ...а еще бывает, забивают все! Таких людей называют футболистами..))

"В первом тайме обошлось без голов, зато во второй половине было забито целых пять мячей)" ...не забить Барселоне - себя не уважать..!!!))

"Видно, что Месси пока не ставит перед собой задачи во что бы то ни стало обогнать Криштиану по забитым мячам в Ла Лиге," ...это он тебе сам сказал..?!)) Если да... то он врет.. или ты под чем то...))

"а он просто забивает мячи и приносит победу своей команде!" ...пару раз в году можно..))

"С заслуженной победой, болельщики Барселоны)" ...тут соглашусь! Леванте - это тебе не какой то там... Атлетик..!!!))
  1
The_Best_Neymar
21.09.2015, 11:19
я не каталонский глоришка, я за сборную Бразилии болею и персонально за Неймара...
  0
Марыч86
21.09.2015, 11:16, ред.
В следующем сезоне говорят на табло больше не будут писать Барселона, МЕССИ. А Ла лигу переименуют в РоналдуМесси
21.09.2015, 10:58
Штатный пельтист пионель пенесси так и не научился бить пенальти!!
  4
beslan1995
21.09.2015, 10:53
2 пенальти Месси помог барсе крупно обыграть леванте!!!
  3
Чемпик
21.09.2015, 10:49
1:0 защитники не разобрались с опекой... Тем не менее, гол заслуга Барселоны.
2:0 Неймар тупо пнул раз, тупо пнул два... свезло... Гол уровня (середняка ФНЛ). Так зачем переплачивать..?! Кокорин, Дзюбиньо тоже так могут, но стоят в сотни раз дешевле..))
3:0 Интересный момент!!! бразильца остановили также как останавливают Роналду и Бэйла... От безысходности выкинув ногу в догонку, понимая что недогнать и иначе не остановить... Или... (вопрос к глоришкам) Это нырок..?!))
3:1 Закатить Дыр Штегену - это уже традиция..))
Второй пенок: А кто это такой маленький у нас подставился..?!)) Или он на столько дрищ, что его от малейшего дуновения ветра шарахает..?!))
4:1 В его стиле..)) 90я минута... все уставшие... и тут появляется он!)) Кстати, забавная статистика... Барселона не забивает в первых таймах! О чем это говорит..?! О силе соперника или о слабости ........?!))))
  4
Коляныч
21.09.2015, 10:45
тинейджеры снова развели холивар. смешно...
  0
ScudettoJuve
21.09.2015, 10:23
Месси учись студент пенальти забивать)))
  4
21.09.2015, 10:20
Значит П.е.н.е.с.с.и не цензурное слово, а Пеналду цензурное на соккере? Не справедливо
  5
Чемпик
Чемпик
21.09.2015, 10:17
Ты этой статистикой хочешь потроллить маленького аргентинца.?!)) Стеб от каталонского глоришки - в адрес своего божка... Неожиданно..))
  3
Мне кажется Месси специально не забивает с пенальти, чтобы его не называли[кю]си...
  5
21.09.2015, 10:08
Реализация пенальти с сезона 2009/10 в исполнении Роналду и Месси:

Лионель Месси: (61 удар) - 45 голов;
Криштиану Роналду: (59 ударов) - 54 гола

Но глоры балета будут продолжать кричать: "ПЕНАЛДУ! ПЕНАЛДУ!"...))))
  2
DXTK
21.09.2015, 09:05
Все самые интересные события развернулись во втором тайме в первом же ничего интересного не было, за то потом прорвало. Победа не приходит одна по этому на Камп Ноу все рассчитывают на целую серию побед.
  0
KaZёL
21.09.2015, 08:51
Ни один глор Барсы не обходит стороной Реал,во всех комментах упоминают рыжую португалочку и восхваляют карлика,нет что-бы обсудить игру...а за чем?им всё равно на Барсу,лишь бы беременный хоббит забил да на заднеприводного посерчать.
21.09.2015, 08:22
в сборной мы наблюдали Месси играющего из глубины, с уходом Хави, примерно такие же функции начал выполнять и в клубе. Не удивительно что забивает меньше чем привыкли все. Думаю дальше у Месси показатель "гол+пас" будет только расти, а голы уменьшаться, пока не с балансируются.
21.09.2015, 07:28
Ну что можно сказать относительно матча, БЛЕСТЯЩЕ. Сразу видна разница между великим футболистом Месси, который сам разгоняет атаки, выдает голевые передачи и умудряется ещё сам забивать и не мало, и конечно штатной пенальтистокой риала, которая только и может левые пенали колотить после которых радуется так будто пол команды обвел и гол забил, или на крайняк подставить на линии ворот свою бритую ножку. ВСЕХ ФАНОВ БАРСЕЛОНЫ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! Риал как всегда на данный момент под Барселоной в турнирной таблице)))
21.09.2015, 06:50
всех Барсаман с победой,второй гол Месси это нечто,собрал всех в кучу,чтоб те смотрели как он им забивает
21.09.2015, 06:27
Месси великий и он не перестаёт это снова и снова доказывать !
  1
Lionel Messi-10
21.09.2015, 05:05
Полностью согласен.
  2
21.09.2015, 05:03
Один пенальти Лео Месси забил, а один нет. Так тоже бывает! В первом тайме обошлось без голов, зато во второй половине было забито целых пять мячей) Видно, что Месси пока не ставит перед собой задачи во что бы то ни стало обогнать Криштиану по забитым мячам в Ла Лиге, а он просто забивает мячи и приносит победу своей команде! С заслуженной победой, болельщики Барселоны)
  5
21.09.2015, 04:55
Этот умственно отсталый НГУ, всю ночь тут кукарекал?
21.09.2015, 04:29
Месси коротышка учись у Роналду бить пенальти. Сопляк.
  4
JepPs
21.09.2015, 03:19
Инопланетянин который боится уфологов,видимо они на чм и кубок Америки прилетают матчи посмотреть и месси сразу человеком становиться .....касте на первом пинальти нырнул шикарно..не прикопаться ...Роналду стоит так поучится
  4
Baisangur95reg
ответ Aaron_MU (раскрыть)
21.09.2015, 02:17
Когда я кричу что Роналду Пенальтист ,или Пеналдо я не имею виду что он бьет только пенальти. А потому что он умело их создает ,падая ,играя в театр!
Гном лузер ,уже 4-5 Пенделей не забил !