Новости
 

Ловчев: "Ну это же ФК «Зенит», а не ФК «Халк»

20.09.2015, 21:44

 Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче «Зенит» — «Амкар».

«Это как одна и та же серия кино – повторяется раз за разом. Игра „Зенита“ не вариативна и зависит только от одного  — забьет ли Халк и сколько? Вот сейчас не забил даже с пенальти. Ну это же ФК „Зенит“, а не ФК „Халк“! Там достаточно классных футболистов, которые сами могу завершить момент. А когда Халк берет мяч и прет с ним мимо своих пятерых-шестерых, которые себя предлагают в атаке – это уже оскорбление, так нельзя в классной команде. Халк – звезда, он крут, он в России уже не первый год и на каждый матч выходит с огромным желанием. В этом смысле Халк – уникальный для России легионер, который не жалуется, не хочет в Бразилию.

Обратили внимание на то, что после игр „Зенита“ в этом, да и в прошлом сезоне, мы стали выделять только Халка и Смольникова? Потому что, кроме Халка, только Игорь может взять мяч и на скорости убежать с ним в атаку. Но это не легкая атлетика, „Зениту“ в центре нужен игрок, который может взять мяч под свой контроль и сам решать, кому отдать – Халку или Дзюбе. Артем хороший игрок, такую мощь надо использовать, он неплохо открывается, ищет моменты, но передач не получает. В центре разницы, кто играет – Юсупов или Файзулин – нет никакой. Оба техничные футболисты, но это не мастера тонких передач, это называется „получил мяч и отдал его ближнему своему, чтобы не ошибиться“. А нужен классный игрок с пасом, с тонкими решениями и игрок должен быть наглым, чтобы возразить Халку.

А так видно же, что команда злится, что не играет в свою силу. Злится Дзюба – и правильно делает. Потому что в сборной есть Широков, который может отдать, а здесь один человек берет и гребет все под себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Халк, Ловчев Евгений
Матч: Зенит 1:1 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ drunik (раскрыть)
26.09.2015, 23:57
Радимов даже в сборную привлекался.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ hiv85 (раскрыть)
21.09.2015, 20:05
Без Халка и Витселя,Зенит играл и был интересен и силён.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Svinorez (раскрыть)
21.09.2015, 20:03
Для него вся команда диспетчер,а дальше он сам.
  0
andrefino13
21.09.2015, 20:02
Я хоть и не эксперт,но об этом давно говорю,не верите,проверьте.Убрали говорливых,Широкова,Денисова,Зырянова,Анюков защитник,поэтому оставили,но крови попили,так сказать подчистили дорогу Халку.Зенит для Халка,а не Халк для Зенита.Команды нет,антураж для Халка.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2015, 19:29
Днище - это то что у тебя вместо мозга, имбецилушка:)
  1
Svinorez
21.09.2015, 19:24
Старый пес, зачем [Соблюдайте правила]ть Халка было? Сказал бы проще- Зениту нужен диспетчер.
И не надо пыздэть про 5-6 открытых игроков. Он потому и прет что некому отдать.
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ drunik (раскрыть)
21.09.2015, 17:30
речь идёт именно о диспетчере, Данни и Шатов игроки прорыва
  0
112910415
21.09.2015, 16:56
есть такое дело
  0
drunik
drunik
ответ eniseyspb (раскрыть)
21.09.2015, 15:08
а как же дани, шатов? тот же центр поля по сути что и в прошлом сезоне
  0
drunik
drunik
ответ Ironyfan (раскрыть)
21.09.2015, 15:04
радимов - грамотный распасовщик? ухахаха
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ stachel (раскрыть)
21.09.2015, 12:27
Кстати ,Рязанцев с Файзуллиным,выходя на поле,именно для командной игры делают больше,чем Халк.Не забивают с центра поля,но речь и не об этом.
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ stachel (раскрыть)
21.09.2015, 12:25
Речь о командной игре!Причём тут матч с Валенсией?Халк просто три раза ударил - два раза попал,молодец,у него очень редко такой процент попаданий бывает.А игры командной как не было,так и нет.
  1
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ kikule (раскрыть)
21.09.2015, 12:01
Ну да,вам то какая разница,всё-равно 30-ого лететь от ПСВ.Ну а у нас в чемпе вы герои,Гинер же всё купил.Кстати не подскажешь,на какой счёт ставить победу ПСВ?2:0 или 3:0??????)))))))
  1
kikule
21.09.2015, 11:32
все верно,да и пофиг,лишь бы в ЛЧ очки для страны приносил!!! а в чемпе будут с паравозиками за второе место бороться!!
  2
eniseyspb
21.09.2015, 11:10
Ловчев прав в одном у Зенита нет хорошего диспетчера и это проблема. с флангов Смольников и Кришито (последний сильно сдал надо отпускать) грузят регулярно, а вот в центре поля беда, поперёк и назад как раз из за отсутствия игрока способного читать ситуацию. Зырянов Широков Семак, уже за пределами основы а замены нет.
  1
hiv85
21.09.2015, 11:04
если зенит покинут халк и витсель, а останутся, скажем так, условные "юсуповы-дзюбо-рязанцевы" пиши пропало.
  2
bo-le-la
21.09.2015, 10:55
А что же Широков ничего не отдает в Спартаке или что там некому отдать?А насчет того что Файзулин не может отдать тонкий пас а кто отдал пас на Смолникова когда тот сравнял счет с ЦСКА?И что Данни не может отдать тонкий пас?Бред какой то несет Ловчев.
  1
Salihamidjic
21.09.2015, 09:33
Жаль что в этой команде на протяжении многих лет, так и не появился тренер, который владел полностью ситуацией. С таким составом чемпионом становиться можно сразу после первого круга чемпионата.
  2
Fred Devil
21.09.2015, 07:58
Нужен тренер, который из ФК "Халк" сделает снова ФК "Зенит" - вот и весь расклад. У Боаша нет конструкционного взгляда, голова у него не думающая. Выходят игроки без схемы игры, и на бразильца играют, на авось! Ну куда такое годится? Нет команды сейчас.
  3
Санчо Панса
21.09.2015, 05:13
Что прошло в матче с Валенсией в ЛЧ, то не прошло в матче с пермским Амкаром! Пермяки сильнее летучих мышей что ли? Да вроде бы нет) Конечно Халк лидер этой команды, но сводить все к тому, что отдай мяч бразильцу, а он что то придумает в атаке, мягко говоря не правильно. Зенит всегда отличался командными действиями на поле, а не игрой только одного классного игрока!
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ KBR-07 (комментарий удален)
21.09.2015, 03:14
Проспись:)
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2015, 03:11
Не стыдно писать о футболе вообще не имея понятия об оном?
  3
stachel
stachel
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2015, 02:18
А ты смотрел матч с Валенсией в ЛЧ? Если бы смотрел, такого бреда бы не писал. Напротив в составе Зенита "халков" должно быть большенство, а такую немощь как Дзюбы, Юсуповы, Рязани и прочие Файзулины нужно гнать поганой метлой. Этот бесталанный балласт - главный тормоз развития команды.
  4
stachel
21.09.2015, 02:13
Дюба - слабый игрок. Я это всегда говорил. Рондон при тех же габаритах, намного техничнее и координированее. Зениту нужен центральный нап и центральный хав, причем оба уровня Халка - Витселя. Покупка Дзюбы была не усилением для Зенита, а ослаблением. Юсупов это вообще недоразумение уровня даже близко к Зениту не подходящего. Непонятно чем занимается менеджмент клуба! Селекционный отдел надо разгонять ссаными тряпками!
  3
Швайни
21.09.2015, 00:31
Сегодняшняя игра словно возвращение в прошлое, снова марафон "не отдам никому" от Халка. А Дзюба по прежнему инородный элемент, вариативности никакой, да ещё в голове игроков укоренилась мысль,что там высокий форвард и нужно играть навесом. Эх... Тоска по Кержакову и игре низом в штрафной соперника.
  3
DRDR_SaSa
21.09.2015, 00:25
Серафимыч, в яблочко! Об этом и речь уже третий, едри мать, год!
  3
Великолепный
20.09.2015, 23:43
Широков:" Колхозники"
  2
sir-5
20.09.2015, 23:15
Данни мог...но не может.Почему???
  1
АНЖИ222
20.09.2015, 23:13
все правильно
  0
22673
22673
ответ Miaf (раскрыть)
20.09.2015, 23:09
Ооооо!Кого я вижу!Оклемался бедолага?
  3
Gannibal45
20.09.2015, 22:39
по делу напечатал Ловчев, Халк то и дело тянет одеяло на себя
  6
cska-62
20.09.2015, 22:37, ред.
Не ожидал такого интервью от Евгения Ловчева... Совсем не ожидал...
Дзюба, при всей его старательности, почти за треть сезона так ничему и не научился у Халка, Витселя, Данни и Шатова... Ничему! Играли и играют на него постоянно, да толку от этого очень мало... Чужой игрок в своей команде... От него больше проку, когда он головой в своей штрафной защите помогает... А так он в атаке болтается как известная субстанция в проруби...
Ну ладно, лимит ужесточили и Рондона продали... Но можно наигрывать Долгова, да и списать Кержакова явно поспешили... Он в любом состоянии на две головы выше по классу Дзюбы... Разве что не по росту... И разрезающие передачи у "Зенита" есть кому делать... Тут и Витсель, и Шатов, и Файзулин... Хорошим пасом обладает Кришито, Смольников вообще в РПФЛ самый лучший скоростной защитник, умеющий подключаться к атаке... О Халке вообще молчу... Он умеет делать всё!
Зачем списали раньше времени Кержакова и почему все первые матчи в основе "Зенита" были на поле Дзюба и Юсупов? Вот эти вопросы полезнее было бы задать Виллашу-Боашу... Кстати, болельщики "Зенита" пишут примерно о том же, о чём я... С небольшими вариациями на предложенную тему...
  7
Дед за ЦСКА
20.09.2015, 22:34
НЕ в бровь а в ГЛАЗ!
  5
YEYCHANIN
20.09.2015, 22:28
На все 100 согласен с Ловчевым. Халк в игре видит только себя.
  3
ZENIT GOAL
20.09.2015, 22:25
Тут я с Ловчевым полностью согласен.В том числе и про отсутствие такого человека,как Широков.Нет его - нет интересной игры у Зенита.Ну нет сейчас такого креативщика в центре поля.Гарсия - опорник,Витсель - "назад\поперёк"...Превратили команду в театр одного актёра,ёлы-палы.
  8
Femax
20.09.2015, 22:25
без Халка Зенит был лучше,это уже глаз режет. продать его давно пора
  6
Ironyfan
20.09.2015, 22:23
Все правильно - нужен грамотный распаковщик...Радимов,Широков...
  3
Miaf
20.09.2015, 22:21
Это уже не ФК зенит, а ФК бананц
  1
лошадка35
20.09.2015, 22:18
разве?)
  1
denmig
20.09.2015, 22:01
просто пендальтиста нужно поменять - данни это должен быть!
  1
maxim81413
20.09.2015, 21:56
халк один этот бомжатник тащит, Дзюба вообще не футболист
  3
The_BESTolo4b
20.09.2015, 21:49
хульк мульк
  1
papic337
20.09.2015, 21:48
Зато питерские болелы ему "Катюшу" поют.
  2
PFC CSKA MOS
20.09.2015, 21:47
Халку как не говори, можно высказать уважение, он один из немногих легионеров в РФПЛ, который как никак но отрабатывает свой контракт.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт