Думбия: «Это был самый невероятный матч в моей карьере»

20.09.2015, 20:50

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Мордовией» отметил, что команда проявила характер.

«Пожалуй, это был самый невероятный матч в моей карьере. Такого прежде не доводилось переживать. Было очень неприятно пропустить три мяча за столько короткий отрезок. Но есть такие вещи, как честь и достоинство. Об этом тренер говорил в перерыве. На второй тайм мы вышли защищать честь клуба. Тренер сумел найти нужные слова и нужную мотивацию для того, чтобы команда заиграла по-другому. Не буду говорить за других, но мы смогли проявить характер. Это самое главное», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

23.09.2015, 17:18
Значит ты плохо смотришь ЛЧ. А тем более следишь за Гинером. Он в совет УЕФА входит...
  0
Trumen
23.09.2015, 09:26
каждому кричащему бомжесвинопаравозу о "цирке" в Саранске по левандовскому в опу на 9 минут

cska 1
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
21.09.2015, 10:34
Помню как сборная Югославии играла против сборной Словении на ЧЕ-2000,югославы проигрывали 0-3,еще и в меньшенстве,тогда они сумели сравнять счет и вышли из группы!)))
  3
21.09.2015, 10:29
ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! СПОРИТЬ НЕ БУДУ,И НЕ ХОЧУ!!!
  1
21.09.2015, 09:38
ИГРУ НЕ СМОТРЕЛ.РАБОТАЛ,ОТКРЫЛ НОУТБУК,ОПЕШИЛ ОТ 4:6!!!!! ТАКОЕ ПРИЧУВСТВИЕ ,ЧТО В ХОККЕЙ ИГРАЛИ. МОРДОВИЯ КРАСАВЦЫ,ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!!! РЕСПЕКТ ОБОИМ КОМАНДАМ.
  3
Конь Красно-Синий
21.09.2015, 08:58
А ваши бормантаном))))
Смените спонсора....Гербалайф....может повезет)))
  4
REDWHITE_
21.09.2015, 08:08
Пока слуцкий будет работать на два фронта, еще МНОГО таких сюрпризов нас ждет))) аха-ха
  4
nahan
21.09.2015, 07:15
Права на Думбию нужно выкупать армейцам.
  0
21.09.2015, 05:24
Прошедший матч с Мордовией стал сотым для Сейду Думбия в форме ЦСКА в РПЛ! И эту круглую цифру он отметил дублем в ворота саранского клуба) Молодчик, Носорог! Желаю также мощно играть и в ЛЧ.
20.09.2015, 23:38
как и говорил глоры спартака уже забыли о позорном сливе кубани и уже пытаются троллить
  5
cska-62
cska-62
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
20.09.2015, 23:30
Да нет же. Он же написал "...в "Роме"...", а не в Риме...
  2
Redginald
Redginald
ответ korn3512 (комментарий удален)
20.09.2015, 23:24
У ЦСКА не было 25 лет без побед, а Спартак уверенно к этому идет.
И придет.
  3
cska-62
cska-62
ответ Hypnoz (раскрыть)
20.09.2015, 22:48
Ты видел хоть один матч Думбия за "Рому"? Нет, не видел, а судишь! Я видел все без исключения. Покопайся в моих комментариях, если есть желание выяснить, что там и как было на самом деле. Там дело было совсем не в Сейду.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ clop (раскрыть)
20.09.2015, 22:18
Нет,но глупости не пиши.читать противно.
  2
clop
clop
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.09.2015, 22:16
Дед, я не понял, а зачем ты заступаешься за какое-то мурло? Ты его сутенер, что ли? :)))
20.09.2015, 22:04
гинер сумел найти нужные слова и нужную мотивацию для того, чтобы команда заиграла по-другому
  3
clop
clop
ответ Мур Ло (раскрыть)
20.09.2015, 22:03
Чё, обиделся что ли? Терпи, мурло, человеком станешь :))
Специально будут писать про Гинера, чтоб тебе досадить.
20.09.2015, 21:59
Ага, а газпром проект видно деньги зарабатывает в матчах с Мордовией и КС, проигрывая и играя в ничью... Денег то Халку платить не чем, а без него зенит будет за стыки бороться...
Спартаковец Рейнгольд о ЦСКА -

"Еще раз хочу сказать, что в ЦСКА играют мужики. Это команда профессионалов. Мне приятно, что ребята борются до конца. И все принимают на грудь, воспринимают болезненно, поэтому успевают перестроиться."

Спартаковец Рейнгольд о "Спартаке" -

"После вчерашней игры задаюсь вопросом, а что такое "Спартак"? "
  10
лошадка35
лошадка35
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.09.2015, 21:55
и тебя с победой, Серёг! по-моему, с трёхи наши ещё не отыгрывались. теперь буду знать, что и такое возможно:)
  2
Мур Ло
Мур Ло
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
20.09.2015, 21:43
то ли ещё будет...защита моложе не становится.
но молодцы, что победили) в 3:3 ещё верилось, а в лучшее - уже не очень.
  5
20.09.2015, 21:40
Мы увидели исторический матч. Как открытка чемпионата. Как свидетельство того, что из любой ситуации на поле есть выход, даже если у тебя меньше игроков и если ты проигрываешь 0:3.
  8
ОЛЛС
20.09.2015, 21:39
У вас невероятный матч,у нас убитая нервная система.Спасибо за победу дорогой Сейдушка!
  6
maxim81413
это он про Спартак, что ли
  3
20.09.2015, 21:13
Думбия молодец)) Они смогут забить сколько смогут, а мы забьем сколько захотим))
  2
Hypnoz
20.09.2015, 21:11
Что мешало в "Роме", проявлять характер ? Там Гинера нет, некому занести в перерыве :)) ?