Новости
 

Дубль Мартиаля помог МЮ одолеть «Саутгемптон»

20.09.2015, 20:13

 В матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Саутгемптон».

«Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед» — 2:3 (1:1)
Голы: Пелле 13, 86  -  Мартиаль 34, 50, Мата 68

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Фонте, Таргетт (Мартина 46), Йосида, ван Дейк, Уорд-Проуз (Лонг 76), Ромеу (Дэвис 56), Тадич, Ваньяма, Мане, Пелле.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо (Макнейр 69), Дармиан (Валенсия 46), Блинд, Мата, Шнейдерлин, Кэррик (Швайнштайгер 60), Депай, Руни, Мартиаль.

Предупреждения: ван Дейк 73, Фонте 78.

Видеообзор матча: 1:0, 1:1, 1:2, 1:3, 2:3

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед, Саутгемптон
Матч: Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
red-killer
22.09.2015, 00:03
красава марсик так держать Мю
  0
112910415
21.09.2015, 19:34
парень хорош
  0
Deville
21.09.2015, 19:02
В Лучших традициях МЮ победил соперника.
  0
Germes13
Germes13
ответ Bearded man (раскрыть)
21.09.2015, 18:56
Как же хорошо, что ты вовремя заметил
  0
turbo90
turbo90
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.09.2015, 11:18
papke своему так скажешь!
  0
dzvinka
21.09.2015, 10:12, ред.
Мартиаль красавчик... рад за его дебют, сам сомневался, но аж так в двух матчах... да еще и ДДХ остался - все карты для стабильного нахождения в топ-4 или даже больше... учитывая никакущую игру Челси, Тотенхема, Ливерпуля, Арсенала... вообще в этом сезоне очень нравятся ВестХэм и Лестер.
  2
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21.09.2015, 09:36
уже 25 лет наверстываете...
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 09:33
вот что значит женщина... иди на кухню, ну его нафиг))
  0
alexov222
21.09.2015, 09:26
Ставил на ничью,кстати на 2:2..но у Есиды было другое мнение)
  0
Mr_Tim
21.09.2015, 06:44
Игра МЮ не радует (( хоть и есть результат...
  0
Санчо Панса
21.09.2015, 05:35
Этот матч мне чем то напомнил поединок прошлого сезона, когда святые владели огромным преимуществом, а красные дъяволы мягко говоря неважно играли в обороне и все же тогда именно Ман.Юнайтед победил! Забил тогда Ван Перси, а здесь Мартиаль, причем там тоже имела место ошибка игроков Саутгемптона. Реально, этот матч был очень схож по сценарию с матчем прошлого сезона)
  0
Санчо Панса
21.09.2015, 05:33
В первом голе все же Хуан Мата залез в офсайд, но это не увидил Клаттенбург, а во втором голе ошибка Йосиды сыграла на руку французу и он не оставил шансов Стекленбургу) Мартиаль, кстати, в прошлом сезоне играл вместе с голландским голкипером за Монако, поэтому он знал его сильные и слабые стороны. Ну а победный мяч за красных дъяволов на счету Маты) С победой всех болельщиков великого клуба из Манчестера!
  0
SCORPION_
SCORPION_
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21.09.2015, 01:04
вздернись тeрпила. уже четвертый год ноешь
  2
Ман_Юнайтед_95
21.09.2015, 00:10
Кто бы что не говорил, МЮ выиграл..!
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Germes13 (раскрыть)
20.09.2015, 23:13
Ничья 1-1, при счете 3-2 за вычетом дубля? Это как? Может все таки пролет МЮ 2-1?
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 23:06
Если кому и можно говорить про судей, то не вам. 3 очка они вам уже подарили в этом сезоне.
  2
DavideSanton
DavideSanton
ответ Noel_Шеф (раскрыть)
20.09.2015, 23:05
Да нет вроде, просто провалился по упомянутой ранее причине. Сил на игру в Апл нужно больше, а тут ещё Лч и сборная. Он частенько к концу матча еле ноги волочит.
  0
Небесный
20.09.2015, 23:01
А как все ругали: зачем он нужен, слабый игрок. Ну, ну.
  3
Русский Бомбардир
20.09.2015, 22:59
С победой МЮ. Мартиаль Хорошая покупка для МЮ парень еще себя покажет.
  0
Romeo 777
20.09.2015, 22:50
С победой! Хорошая интересная игра была
  0
Germes13
Germes13
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 22:47
Все правильно написали. Без дубля ничья по сути 1-1. Да и мата не последним забивал.
  1
DEADP00L
20.09.2015, 22:44
Всех с прекрасной победой, GLORY GLORY MAN UNITED
  1
Jazz-
Jazz-
ответ morgoshia (раскрыть)
20.09.2015, 22:40
К сожалению если Руньку посадить на лавку для профилактики, начнется такое, что лучше пусть играет. Хотя Эррера жалко что мало времени получает
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
20.09.2015, 22:37
Только после вас))))))
  5
mamrik-09
20.09.2015, 22:36
Он реально впорядке
  1
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 22:36
Все равно МЮ провалится и в АПЛ и в ЛЧ
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
20.09.2015, 22:34
уже эти судьи как кость в горле сидят....и это не первый и не последний такой матч у них!!!
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ flirt (раскрыть)
20.09.2015, 22:32
да не парься ты по поводу Ливерпуля....мы чемпионами не будем скорее всего но свое еще наверстаем!!!!!
  0
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.09.2015, 22:32
Ноги из Барсы, а мозг из Южного Бутово, я полагаю?
  2
Манчестер Сити_95р
20.09.2015, 22:31, ред.
1гол c офсайда забили,судьи лояльно относятся к МЮ
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20.09.2015, 22:28
Модераторы не пишите ерунду.....да он забил 2 гола но по сути гол Маты стал победным!!!!!!!!!!!!
  2
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ teknoo (раскрыть)
20.09.2015, 22:25
В АПЛ он сколько забил?

Не надо мне говорить про Брюгге,защита которого как дуршлак для макарон.
  0
Gannibal45
20.09.2015, 22:20
хоть и первым 2м мячам МЮ предшествовали ошибка судьи и игрока оборонца Сотона, но в этих эпизодах Мартиаль сыграл действительно уверенно и классно, признаюсь, удивил, не ожидал
  0
Manchester2015
Manchester2015
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.09.2015, 22:18
иди спать лучше
  2
ander_herrera
ander_herrera
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.09.2015, 21:56
АДУРИЦ....
  0
Noel_Шеф
Noel_Шеф
ответ DavideSanton (раскрыть)
20.09.2015, 21:55
Аааа,понятно.А то думал,поломался
  1
leshik123
leshik123
ответ jet_set (раскрыть)
20.09.2015, 21:34
Депай? ну не знаю. Меня лично он пока не очень впечатляет. И в ЛЧ почему-то у него лучше получается, чем в АПЛ
  3
Sevastopol-www
20.09.2015, 21:32
Да и гол Маты тоже не помешал...
  0
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
20.09.2015, 21:31
Ты смешной, легко выходить из группы говоришь... Видимо ты не в курсе что мы проиграли ПСВ, а играть еще с неслабыми волками и злыми конями.
  2
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.09.2015, 21:31
симуленте барбелоне
  2
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED
ответ flirt (раскрыть)
20.09.2015, 21:30
не неси бред
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ turbo90 (раскрыть)
20.09.2015, 21:28
ПНХ Вася
  4
NORILSK 24
20.09.2015, 21:25
Ну что за сайт такое,ничего толком не напишешь,не прочтешь,откуда то появляются рекламы,вам самим не стыдно за это?! Тьфу нас вас
  0
turbo90
turbo90
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.09.2015, 21:25
пасть завали
  15
jet_set
20.09.2015, 21:21
Это только начало. Команда новая в МЮ, ближе к зиме все наладится. Дэпай и Мартиаль просто убийцы.
  1
Lionel Messi-10
20.09.2015, 21:20
Отскок юнайтед.
  4
KaZёL
20.09.2015, 21:10
Глоры колбасы хоть на этой ветке оторвутся,на своей то печаль беда....
  0
фанман
фанман
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20.09.2015, 21:10
по одной его игре пусть даже неочень удачной видно его потенциал и уровень,он и по центру может пройти оттянув на себя пару тройку игроков или даже пройти сквозь них,а эти вингеры которые только и делают что бегают по боковой туда сюда и навешивают на угад у нас и так есть
  0
morgoshia
20.09.2015, 21:09
Нужно отметить, что Мата был в офсайде, а до этого был пенальти. Так, что эта победа сшита белыми нитками, очень много вопросов по игре.

Блинд как центральный защитник тихий ужас, да и второй гол тоже из под него подачу делали. По скорее бы Джонс в основу вернулся.

Руни полумертвый, раньше пара недель хватало, что бы набрать форму, а сейчас и месяца не достаточно. Нужно сажать на лавку, хоть капитан и лидер команды, но игра не идет надо давать шанс другим!

Надеюсь вскоре эта нервозность спадет и клуб станет играть уверенно, а то так МЮ дальше третьего места не пойдет!
  2
ander_herrera
ander_herrera
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
20.09.2015, 21:07
С ТАКОЙ ИГРОЙ НАМ В ЛЧ ДЕЛАТЬ Н.Е.Х.У.Й!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт