Новости
 

«Ливерпуль» не смог обыграть «Норвич Сити»

20.09.2015, 20:05

 В матче 6-го тура АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Норвич Сити».

«Ливерпуль» – «Норвич Сити» — 1:1 (0:0)
Голы: Ингс 48, Мартин 61

«Ливерпуль»: Миньоле, Шкртел, Морено, Клайн, Сако, Милнер, Лейва (Фирмино 72), Коутиньо, Джан, Бентеке (Ингс 46), Старридж (Лаллана 63).

«Норвич Сити»: Радди, Бассонг, Мартин, Уиттакер, Брэйди, Дорранс (О`Нил 85), Тетти, Хаусон, Редмонд, Джарвис, Джером (Грэббен 71).

Предупреждения: Милнер 3, Тетти 53, Дорранс 78.

Видеообзор матча: 1:0, 1:1

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Норвич Сити
Матч: Ливерпуль 1:1 Норвич Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
red-killer
22.09.2015, 18:19
ливеру давно пора в чемпшип волить
  0
Deville
21.09.2015, 19:04
На ничейных матчах Ливерпулю Чемпионом не стать но сезон это же Долгая история. Норвич все таки отнял очки у записного фаворита......
  0
1994_RAUL-IKER_2015
21.09.2015, 16:24
состав приличный, но надо собраться.Так долго продолжасться не может.
  0
1994_RAUL-IKER_2015
21.09.2015, 16:21
в первые за много лет появились опасения вылететь в чемпионшип, к сожалению.
  0
Red_team
Red_team
ответ Martini1987 (комментарий удален)
21.09.2015, 11:15
Я не в курсе про кого ты щебечешь, видимо, ты сам из них, не нужно меня в свои секты приписывать
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juventus186 (раскрыть)
21.09.2015, 10:40
Ты на Ливерпуль что ли ставил? Не делай так больше)
  0
Муслим90
21.09.2015, 09:32
Дожили...уже своих постоянных клиентов не можем обыграть
  1
nahan
21.09.2015, 07:13
Ничья в ЛЕ, теперь в чемпионате...
  1
Mr_Tim
21.09.2015, 06:57
Ничья, лучше поражения!
  0
Санчо Панса
21.09.2015, 06:45
Это же Энфилд, как ты после матча? Стул не спалил под собой, я надеюсь)
  0
Летчик66
Летчик66
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21.09.2015, 06:26
Ты Аутист?! Я уже написал тебе, что должен делать тренер, когда видит, что в воротах **вно! Примерно такую же ошибку допускает теперь Арсен Венгер, когда ставит в старте шлемастого, вместо тащера-Оспины.
  0
Санчо Панса
21.09.2015, 05:39
Имея такой неплохой состав Ливерпуль даже на родном Энфилде не смог переиграть новичка АПЛ! Ну точно это английский Спартак) Славная история, солидный бюджет, странные трансферы, не совсем квалифицированный наставник и непонятное будущее! Для Данни Ингса этот гол стал первым за Ливерпуль и он вполне мог принести победу своему клубу в конце встречи, но не судьба.
  0
juventus186
21.09.2015, 02:39
Честно говоря, это уже бесит!!!
Ударов до хрена, а толку - ни хрена!:-)
Й.О.П.Т.В.О.Ю.М.А.Т.Ь. продолжается!
Шанс хороший набрать 3 очка упустили!
Что Зенит, что Ливерпуль - хоть Юве стал в себя приходить!
Роджерса скоро судьба Фавра постигнет, если к Брендану удача не вернётся...
17 ударов, 5 - в створ.
1 гол........
Врагу не пожелаешь, везёт, как мне на ставках - хоть не ставь вообще!
Тоже фарт х.з. куда делся.
  0
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ DXTK (раскрыть)
21.09.2015, 00:03
Модератор глор МЮ.Почему думаешь он не банить агрессивных глоров МЮ
  1
turbo90
turbo90
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.09.2015, 23:26
мы пока всем середнякам по трёшке отгружаем)
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 23:20
Маркович в аренде уже:D


С вашими друзьями Нани и Ван Перси,кстати,сегодня голевую Нани отдал:)

Плюс забил уже:)
  0
Судья
Судья
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
20.09.2015, 22:53
Ну а это Вы зря.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
20.09.2015, 22:41
да для кого ты ясно разъяснил? для себя? за слово дно тоже бань тогда, за слово мешок... это равнозначно я считаю... бред какой то, есть определенные действия, которые харрактиризует человека за ЕГО ПОСТУПКИ, и этому должно быть определение, ты так не считаешь? все что я тебе перечислил, ты считаешь некорректно, а какое корректно?

ты не уходи, ответь по существу...
  0
DXTK
20.09.2015, 22:41
Модератор что-то разошелся никак свои любимых птинцов обнаружили на сайте.....
  0
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:36
Удаление коммента и ЖК. Никакой из ваших предложенных. Я вам предложил вариант. И заметьте, я вам пока ЖК не дал, а только предупредил. Больше отвечать вам не буду по данному поводу, уже итак довольно ясно все объяснил, только вы никак не поймете.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
20.09.2015, 22:34
да, я не спорю! просто 10 млн, ничто по сравнению с трансферами бало и тем же марковичем! где он кстати? травма?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
20.09.2015, 22:33
а если я спрашиваю "почему ты такой стукач" это бан, да? разница в чем не пойму... смысл тот же... просто на человека налагается ЯРЛЫК ЗА ЕГО ПОСТУПКИ, вот какой ярлык будет не облагаться баном я и хочу у тебя узнать!!!
  0
Gannibal45
20.09.2015, 22:31
Старридж вернулся, надеюсь в ближайшее время наберет форму, и что то изменится
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ turbo90 (раскрыть)
20.09.2015, 22:30
середняк муму еще влетит).
  1
Судья
Судья
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.09.2015, 22:30
Да, смешно, учитывая, что я АПЛ вообще не смотрю. Везде всемирный заговор.
  1
Manchester2015
Manchester2015
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.09.2015, 22:29
МЮ везде главенствует!))да это приятно)))))))
  1
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:29
Смотря как поинтересоваться. Но явно не так, как Вы стали делать на этой ветке сегодня.
"Почему ты шлешь жалобы?" - без провокаций. То, как делали это вы - провокации.
  2
Manchester2015
Manchester2015
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.09.2015, 22:28
сам ник "Это же Энфилд" уже бан!как ты этого не понимаешь
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 22:27
я вместе с тобой только на бан согласен!
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Manchester2015 (раскрыть)
20.09.2015, 22:27
ну тут очевидно везде главенствуют модеры муму.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
20.09.2015, 22:27
по какой причине ты будешь банить я не пойму... если я поинтересуюсь у человека почему он такой "кнопкодав" ты меня тоже забанишь или как?

тебе не нравится, что тех кто стучит осуждают?
  0
Manchester2015
Manchester2015
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 22:25
а вас как бы не тащили все равно не помогает))))))))))
  0
Manchester2015
Manchester2015
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.09.2015, 22:24, ред.
не сравнивай МЮ и ливепупсик,ответ очевиден
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Летчик66 (раскрыть)
20.09.2015, 22:22
смени тогда клуб за который ты болеешь....и только не убеждай меня что меньоле это хороший вратарь....не пропусти он мяч и выиграй наши встречу и ни кто не вспомнил бы про Роджерса....
  3
turbo90
turbo90
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20.09.2015, 22:22
снова не вывез,впрочем как и твой середняк)
  0
Red_team
Red_team
ответ Juventus21 (раскрыть)
20.09.2015, 22:21
голубую луну
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
20.09.2015, 22:19
я просто вчера заметил, что после моего бана ты спокойно отписывался на ветке, где слова "стукачек" от других пользователей тебя вообще не волновали, однако тут ты сразу удаляешь их от меня, создается впечатления, что конкретно мне нельзя использовать слова обобщающие тех, кто жмет кнопку...
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:19
Игроков,кстати,хороших купили.
  0
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:18
Вот то что не удалял, вы откровенно врете. И вообще ваше место в бане еще 2 суток. И это считая то, что вы создавали вторые аккаунты, находясь в бане. Вот это - жесткое нарушение. Называйте как хотите, но я предупредил - за это буду банить.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20.09.2015, 22:17
просто сашка
Сегодня 22:08, редактировал Сегодня 22:09
ответ пользователю Модер
не, так дело не пойдет, на сайте есть ЛЮДИ, которые не стучат, а есть ЧЕЛОВЕКИ, которые стучат, надо как то определять их по 2 классам, первые не стукачи а вот как мне называть вторых чтобы не попасть под бан?
---------
уважаемый тебя так вааще из бани можно смело не выпускать!!!!!!!!!Ты переходишь все границы дозволенного ...так что нечего плакать тут!!!
  3
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Судья (раскрыть)
20.09.2015, 22:17
на их ветке что не напиши то сразу бан, на ветке Ливерпуля пох можно, где справедливость? тогда пусть всех банят или вообще ни кого не банят.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
20.09.2015, 22:15, ред.
что значит не нужно никого делить? это я решаю делить мне или нет, просто я не могу этим "человекам" определение найти,чтобы не попасть под бан, вот и спрашиваю тебя... что провакационного в слове барабанщик? когда вчера человек рассказывал как моя мама по ночам работает, ты не удалял видишь ли, а тут удаляешь, что то двойные стандарты не находишь сам?
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:14
я сегодняшнюю игру не смотрел..а про игру с Ливерпулем я все в свое время написал....
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:13
я тебе чуть выше ответил... ну если только наверное сами судьи нанесли за Ливерпуль 19 ударов по воротами из них 7 в створ ...и они же позволили норвичу нанести только 7 и из них только 2(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)в створ!!!!!!!!!!!Не чуди хоть сегодня ...поскольку сказ про судей это твои фантазии!!!!!!!
  0
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:09
Я уже все сказал. И не нужно тут никого делить. Будете называть - буду выписывать нарушения, как и остальным, за подобные комменты.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 22:09
давай про мю!
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ turbo90 (раскрыть)
20.09.2015, 22:09
угу) глоры мумушни только и делают что жмут на бан, постоянно.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
20.09.2015, 22:09
судейство Ливерпуль -Норвич????????А че там разбираться??????????Если у Ливерпуля 2 нарушения и 1 желтая...а у Норвича 13 нарушений и только 2 желтые....болтаешь то болтай хоть по делу!!!!
  2
Leo-1987
20.09.2015, 22:09
Сущий бред вот что значит нет Суареса
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 22:08
да судья тащил ливерпуль я видел!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт