Новости
 

Гвардиола может возглавить «Манчестер Юнайтед»

20.09.2015, 14:05

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола может возглавить «Манчестер Юнайтед», если Луи ван Гаал покинет команду. Сообщается, что голландский специалист пока не хочет продлевать контракт с «дьяволами», который истекает в 2017 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед, Бавария
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrew1965
andrew1965
ответ barcelonistas (раскрыть)
22.09.2015, 16:47
читал, против фактов не попрешь)))
но всё-таки он и Моуриньо также рассматривал, как замену себе
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ andrew1965 (раскрыть)
22.09.2015, 14:44
Свежие новости уже читал?

Легендарный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в новой автобиографии рассказал о том, что желал видеть своим последователем на "Олд Траффорд" Хосепа Гвардиолу, которого и сейчас продолжают "сватать" в МЮ.

"Мы ужинали с Пепом Гвардиолой в Нью-Йорке в 2012-м, но тогда я не мог предложить ему занять мое место в МЮ, ведь еще не принял четкого решения об уходе. На тот момент он уже выиграл огромное количество титулов – я им восхищался.

Я попросил Пепа позвонить мне перед тем, как он решит принять предложение другого клуба, но он так и не сделал этого, а потом подписал контракт с "Баварией" в июле 2013-го".
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.09.2015, 08:07
ясно понятно)))) знаешь, иногда лучше ничего не писать, будешь умнее казаться. В скобочках я указал кол-во титулов выигранное тренером во всех официальных турнирах.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ mr ReDeviL (раскрыть)
21.09.2015, 15:55
а кто сказал что он баварию развалил. он два года работает и бавария два года чемпионы. что касается лиги чемпионов то ее еще никто два раза подряд не выигрывал и вряд ли выиграет в ближайшие десять лет. турнир специфический и топклубов немало.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ DXTK (раскрыть)
21.09.2015, 15:52
а руни надо продавать. он никакой пользы мю уже не приносит. только вредит своим присутствием. руни как топ футболист кончился год назад. не верите? этот сезон это докажет.
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 14:32
и да в рейтинге самых титулованных тренеров мира ЛВГ (19 титулов) на две строчки опережает Гвардиолу (17 титулов). А возглавляет рейтинг САФ (49 титулов). Возникает справедливый вопрос, в каком месте Пеп самый успешный тренер современности? У того же клоуна Маура 20 титулов)
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 14:23
а ты прям офигенный статист? ) Не нужен этот физрук МЮ, пускай дальше разваливает Баварию)
  0
richi
21.09.2015, 10:50
Думаю, сейчас он подойдет лишь спартаку.
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 08:05
"Пеп лучший тренер современности!" - Доставило ))))))))))))))))))))))
  0
andrew1965
andrew1965
ответ barcelonistas (раскрыть)
21.09.2015, 06:33
10:28 19.09.2011

Сэр Алекс Фергюсон
Материалы по теме:
Фергюсона признали лучшим тренером английской Премьер-лиги
Моуринью обвинил футболистов «Реала» в предательстве и шпионаже
«МЮ» и «Ливерпуль» отказались от борьбы с гомофобией

Алекс Фергюсон считает, что его преемником на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» может быть только Жозе Моуриньо, в данный момент возглавляющий мадридский «Реал», передает британское издание Daily Mail.

Фергюсон планирует порекомендовать руководству «красных дьяволов» португальского специалиста, когда решит, что его тренерская карьера окончена.

«Алекс и Жозе близки - Фергюсон сделает все возможное, чтобы португалец получил эту работу, - утверждает источник в стане манкунианцев. - У Жозе немало проблем в «Реале», но сэр Алекс понимает, что это связано с его национальностью. Жозе гордится своей страной, тогда как в Испании не очень хорошо относятся к португальцам. В Англии же все по-другому».
  0
Sevastopol-www
20.09.2015, 21:36
Вилами на воде писано...
  0
Triem
20.09.2015, 20:35
Забирайте! Будем очень рады!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.09.2015, 20:27
Скоро - это минимум года через два, пока и дальше дрюкать Ливерпуль будет, а вот вашему товарищу с тренерского поста стоило уйти самому пока с позором не выперли)))
  1
Ice van Reed
20.09.2015, 20:24
Упаси бог!!! Лучше уж 3-4 года Клопп будет строить команду под себя, чем Гвардиола добьет ее за 2 сезона
  1
Evilhuman
20.09.2015, 20:19
не надобно
  0
beslan1995
20.09.2015, 19:43
У каждой тики таки ,найдется свой Гвардиола!
  0
bazza
20.09.2015, 19:27
фергюсона бы обратно
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Krypton777 (раскрыть)
20.09.2015, 19:21
Пусть лучше в Барселону возвращается
  7
sir_Alex
20.09.2015, 19:17
Только не это!!!
  7
Харченко
20.09.2015, 19:05
Баварию должен тренировать немец.
  0
DavideSanton
20.09.2015, 19:03
Ниочем новость.
  0
nahan
20.09.2015, 18:44
Итог сезона все определит...
  0
Krypton777
Krypton777
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
20.09.2015, 18:08
Что, он тоже в финале ЛЧ играл с Баварией, как ЛВГ? Или ты про Луиску Энрике? Тогда я ещё пойму это выsер.
  1
yudin_duda
20.09.2015, 17:43
Спасибо, не надо, у нас есть Гиггз!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20.09.2015, 17:33
хочет не хочет....его выпрут скоро из команды....вместе с его философией...
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ andrew1965 (раскрыть)
20.09.2015, 17:20
Моуриньо? МЮ? Фергюсон бы плюнул сейчас.
  0
112910415
20.09.2015, 17:11
очень, очень маловероятно
  0
redevill4ever
20.09.2015, 17:10
нееееееет, Господи нееееееееет
  0
dzvinka
20.09.2015, 16:58
неужто болельщикам Баварии так повезет
  1
ES ES
ES ES
ответ flirt (раскрыть)
20.09.2015, 16:38
Чемпионом ФНЛ!)))
  1
Apsny
Apsny
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.09.2015, 16:34
В МС не лучше ему?
  1
Port-Petrovsk007
20.09.2015, 16:27
Это же какое счастье для Баварии,если такое все же произойдет ! )

Опять вернется исконный немецкий прагматичный мощный футбол.
Потому что все эти латинос-игры-припарки явно не ко двору пришлись,
бесконечные перекаты и упор на контроль мяча-не для немецкого футбола.
  0
DXTK
20.09.2015, 16:23
Барселона передет из Баварии в Манчестер.... флаг ему в руки....Хотя мне кажется Лучше уж Гиггзу дать порулить, чем этому физруку лысому. Фергюсон его не потерпит выходок, да и все как он баварю разваливает, А то возьмет Гвардиола и Руни продаст, скажет мол уже старый стал, как Швайнштагера вышвырнул, тем более и Швайни придется искать новый клуб наверное это будет Турецкая команда. а в воротах продаст Де Хею и поставит Вальдеса.
  0
Viktor41
20.09.2015, 16:16
А зачем так далеко загадывать? Может не может? А сможет? А может в его услугах уже ни кто нуждаться не будет? Все может случится.
  0
Parker1_9
20.09.2015, 16:07
Дайте до конца доработать (опозориться) ван Гаалу, а затем передать руины Гиггзу
  1
manutd14
20.09.2015, 16:04
В скорее руководства не хочет продлевать контракт ))
Прошло достаточна времени но ни какого креативности в команде
Пожалуй и не будет ...
Лучший вариант для команды ( на мой взгляд ) это легендарный Райн Гиггз !
  0
Lucius Vorenus
20.09.2015, 15:56
Сёмин возглавит
  0
DEADP00L
20.09.2015, 15:41
Только его не хватало, 2 года пусть тренерует ЛвГ, затем Гиггз
  1
WildKem
20.09.2015, 15:29
Это конечно еще только предположения, но и ЛВГ намекал, что следующим тренером МЮ вроде как должен стать Райн Гиггз!
  0
Krypton777
20.09.2015, 15:26
Не надо. Пусть дальше разваливает Баварию или за Сити возьмётся.
  7
Elves
20.09.2015, 15:25
ЛвГ стольких игроков накупил за два года и собрался уходить в конце сезона? Что-то слабо верится.
  1
Djoker 10
Djoker 10
ответ manred_kz (раскрыть)
20.09.2015, 15:22
Зачем вам тики така у вас же философия)
  0
marvel777
marvel777
ответ -SHERLS (раскрыть)
20.09.2015, 15:21
упаси господь от обоих,и от Роналду тоже
  4
turbo90
20.09.2015, 15:21
только не он,пусть бабсбилону идёт,только не к нам или шити)
  2
Alexander RM
20.09.2015, 15:21
Развалить МЮ так до конца ))
  0
andrew1965
andrew1965
ответ barcelonistas (раскрыть)
20.09.2015, 15:17
какую гвардиолу???
как раз совсем наоборот, он хотел, чтобы Моуриньо после него тренировал МЮ, именно с Моуриньо у него были дружеские отношения.
  0
-SHERLS
20.09.2015, 15:17
Не знаю как обстоят дела с Гвардиолой,а вот Мауриньо очень бы желал,да и Роналду бы прихватил
  0
de Valmont
20.09.2015, 15:10
Упаси Господь Манчерстер от такой участи =)
  0
andrew1965
20.09.2015, 15:09
луше бы мимо шел этот чёрт лысый со своей тошнотворной тикой-такой
  0
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ manred_kz (раскрыть)
20.09.2015, 15:02
Ну да, вы же стабильно выигрывали у него в финалах ЛЧ.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт