Новости
 

ПСЖ планирует переманить Моуриньо в конце сезона

20.09.2015, 07:59

 Руководство французского ПСЖ по-прежнему считает португальского тренера «Челси» Жозе Моуриньо идеальной кандидатурой на пост тренера парижского коллектива, чтобы вывести его на новый уровень. Учитывая тот факт, что у самого Моуриньо в Лондоне существуют проблемы с результатами и взаимоотношениями в клубе, в Парже считают, что могут надеяться на согласие Жозе возглавить ПСЖ, как минимум, по окончании сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ, Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ zim289 (раскрыть)
10.10.2015, 07:37
довел боррусию до финала...не было грандиозных трансферов, весь состав боррусии сделал сам
  0
RUSTY8
21.09.2015, 07:51
не надо бсж шмаура...лучше вы еще и буратиновича к ромке анадырскому сплавьте...
  1
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ Parker1_9 (раскрыть)
20.09.2015, 21:36
Не больше, чем у Капелло...
  0
nahan
20.09.2015, 17:58
Заинтриговали парижские арабы...
  1
Vector
Vector
ответ ROIS (раскрыть)
20.09.2015, 15:27
Если бы ты задел меня... Смешной ты...
  0
ROIS
ROIS
ответ Vector (раскрыть)
20.09.2015, 15:15
Ты меня подло за глаза оскорбил - я тебе ответил так , чтобы задеть и у меня это получилось . Я рад , а ты жри понял . В следующий раз думай своим котелком прежде чем кого-то поливать , CHMO .
  0
Vector
Vector
ответ ROIS (раскрыть)
20.09.2015, 15:12
Мало ли что я делаю, что пишу. Но я никогда не опускаюсь до низости и до оскорблении близких и родных. Это просто подло, это показывает, что человек испытывает страх или он загнан в тупик.
  0
3eHuT2013
20.09.2015, 15:12
Только бы это случилось...чем скорее этот понтовщик свалит с челси тем быстрее команда начнет норм играть)))я буду орать УРа если он свалит!
  0
ROIS
ROIS
ответ Vector (раскрыть)
20.09.2015, 14:59
Мы все когда-нибудь ответим за свои деяния и ты в том числе. А мои слова , которые тебя так задели - это тебе ответ за то , что ты за глаза меня поливаешь как последний ....... ор.
  0
Vector
Vector
ответ ROIS (раскрыть)
20.09.2015, 14:16
За отца ты когда-нибудь ответишь.
  0
spectator
20.09.2015, 13:41
к Жозэ интерес имеется и неслабый видимо , лямы евриков он продолжит на свой счет складывать и немалые если в Париж убудет. детям на старость зарабатывает, сам давно не бедный
  0
djabrams
20.09.2015, 13:41
Будет дебильная игра от обороны
  0
112910415
20.09.2015, 13:21
надежда не должна умирать!
  0
DANTE 007
20.09.2015, 13:18
Ну относительно результатов и титулов в ПСЖ с приходом португальской третьесортной переводчицы думаю ничего не изменится, вот только мед персонал может быть уволен по причине поражения . Или во франции начнется нытье относительно судейства в каждом проигранном матче, все в этом духе не более)))
  3
kran113
kran113
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
20.09.2015, 13:12
Гвардиола как боаш просто физрук, стыдно его к тренерам причеслять. барселону строили ван галь и райкард, Сейчас хави ухошел и Барселоне кранты.
  0
zim289
zim289
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20.09.2015, 12:57, ред.
По каким критериям Клопп сильнее Моуриньо?
Клопп ЛЧ хоть раз выиграл?
  2
The Frei
The Frei
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20.09.2015, 12:54
Клопп, поставил красивую игру всего один раз с БД и это не показатель. Нет уверенности что придя в другой клуб у него все получиться (хотя я буду рад за него), а маур точно в любом клубе завоюет медали(только не известно сколько будет медалей)
  1
Limp Bizkit
20.09.2015, 12:49
Разве с Лораном плохо идут дела?
  0
DavideSanton
20.09.2015, 12:40
С ним они вполне могут пройти в полуфинал
  0
timur_zenit_fan
20.09.2015, 12:21
клопп в разы сильней...он выстраивает красивую игру в отличии от автобусного мэна. псж в чемпе франции должен уделывать всех не абы как (что при моуриньо сохраниться), а именно красиво как клопп рвал в свое время всякие риалы. другой результат с такими составом и финансами - провал.
  1
bashnat013
20.09.2015, 12:18, ред.
псж что же вы весь хлам собираете вот вам тройка лучших тренеров в мире Фергюссон Слуцкий Гвардиола(люди которые создают футбол)
  0
bexxx
20.09.2015, 12:05
Только не этого нытика
  0
Фиорито
Фиорито
ответ JepPs (раскрыть)
20.09.2015, 12:02
Я могу согласиться с тем, что Реал преследует цели своих заказчиков - производителей модных брендов спортивной одежды и футбол для них не цель, а средство, Главное это эпатаж, а посему постоянный ажиотаж и с этой целью они могут раскошелиться даже на Месси и это им принесет больший барыш, чем золото ЛЧ.

P.S.

Маур не смог взять ЛЧ, потому что в лагере сливок появился кефир)) У Анчи принцип организации это принцип семьи, он сумел прекратить распри и объединить команду вокруг одной цели.
  1
зигзаг
20.09.2015, 11:58
А после Псж вновь в Челси
  0
hakimov81
20.09.2015, 11:49
целовать ноги и молиться на иконы его
  0
JepPs
JepPs
ответ Фиорито (раскрыть)
20.09.2015, 11:39
суть в чем,Реал Реалом...но состав на бумаге и пиару только шикарный..а по делу,желает куда лучшего....я и про сейчас и при Мауре ...у реала с 2004 года игры как не была поставлена так её нет и сейчас..а Маур как раз и внес игру в команду..подвели некоторые игроки...имея он состав 2003-2004 года...все бы три сезона брал бы требл...
  1
ROIS
ROIS
ответ Vector (раскрыть)
20.09.2015, 11:38
И кем работает твой отец ? В цирке ?
  0
ROIS
ROIS
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.09.2015, 11:37
Не пытайся и не думай даже . Рождённый ползать - летать не может . Не твоё это .
  0
JepPs
JepPs
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.09.2015, 11:34
Гвардиола развалил ту машину хайнкеса...и теперь это жалкое подобие той баварии которая унижала вас в ЛЧ....а фишка в том что Гвардиола бы после того как повыгонял с барсы пол команды,ждало бы его такая же учесть как сейчас..не попадись ему из воспитаников Месси и Иньеста...но увы в Баварии таких нет...вот и весь Гвардиола...

лучше бы взял тренировать Севилью или Валенсию к примеру...собрал бы команду и выиграл бы ла лигу...ну хотяб до финала дошел бы в ЛЧ...тогда да...а то на Месси Неймаре теперь даже жалкий физручара Энрике на лаврах сидит.......
  0
Фиорито
Фиорито
ответ JepPs (раскрыть)
20.09.2015, 11:33
Ну да, после игры с Баварией на СБ сразу ставки изменились в пользу Реала и вердикт был однозначным - Реал играет быстрее. С матрасами в финале действительно отскочили, но не по игре, а по результату в основное время.
  0
венгер знает
20.09.2015, 11:33
Не это врядли.Какой нормальный клуб захочет превращяться в симулянтов и нытиков
  0
ROIS
ROIS
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
20.09.2015, 11:32
Таких тренеров как Жозе ты никогда в жизни и не увидишь. Не твой уровень.
  0
JepPs
JepPs
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.09.2015, 11:21, ред.
Ты логику вруби...сколько Иньеста и Месси отыграли игр в сезоне 2007-08 ( Иньеста 28 игр в старте )...после такого даже карпин бы разглядел талант в них и ставил бы их двоих в старт ....Хави уже тогда блестал....а то что он по выгонял половину команды, меня не интересует...конкретно за уши тащили барсу эта тройка игроков......что же тогда он в Баварии построить никак не может ничего...уже 2 ЛЧ пролетел..а Лигу страны Бавария и без тренера выиграет...там конкуренции нет....
  0
Vector
Vector
ответ ROIS (раскрыть)
20.09.2015, 11:13
Что ещё скажешь?
  0
Vector
Vector
ответ Miha (раскрыть)
20.09.2015, 11:12
Да пущай тяфкает... Смех и радость он приносит людям))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ROIS (раскрыть)
20.09.2015, 11:10
Вот я и думаю.....попробуй....тоже....хоть раз...
  0
Harvey
20.09.2015, 11:05
Разве Моуриньо сможет на другом берегу Ла-Манша,без своей любимой игры с прессой и проч. и проч.
  0
Медив
Медив
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
20.09.2015, 11:02
Плюсую, более адекватного тренера, чем Моуриньо я тоже не видел
  0
mondm
mondm
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
20.09.2015, 11:02
Дааа, без Хулька он полный нуль
  0
JepPs
JepPs
ответ Медив (раскрыть)
20.09.2015, 10:58
не прав,у реала,что бы кого то купить нужно одобрение переса..который жучарит еще похлеще чиновников....а чукотского лохопеда развести на бабло в Челси ума не надо ))) мауру не дали бы туда сюда тратить бабло...
  1
Ac Milan Champion
20.09.2015, 10:57
Не адекватного тренера, чем мауриньо я в жизни не видал. Кто слышал его вчеращнее интервью, поймет о чем я!
  5
JepPs
JepPs
ответ Фиорито (раскрыть)
20.09.2015, 10:57
Анчелотти отскочил в ЛЧ...проще говоря случайность...и огромное везение в матче с Борусией и Матрасами....можно сказать Дима и Рамос за уши вытащили Реал...а игры как не было при Анчелоти так и не осталось...
  0
JepPs
JepPs
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.09.2015, 10:54
хаххахах .....чего там Гвардиола построил....ты вообще матчи Барсы смотрел до прихода Гвардиолы...кто играл у Барсы тогда.....единственное полезное что внес в состав Гвардиола,приобрел Дени Алвеса...и все....еще скажи что Месси Иньеста и Хави дебютировали в барсе с прихода Гвардиолы на пост тренера ..хахахааххаа
  0
Фиорито
Фиорито
ответ JepPs (раскрыть)
20.09.2015, 10:53
После Маура, сразу, Анчи взял ЛЧ, а Маура сливки, до сих пор проклинают. Он всех там поперессорил.
  0
Медив
Медив
ответ JepPs (раскрыть)
20.09.2015, 10:52
Ну в чем-то Фио прав. Мавр не использовал гигантские возможности Реала. В смысле он мог покупать любых звезд за любые суммы, но в итоге ограничивался парой средних исполнителей за умеренный ценник. Вот когда пришел в клуб Анчи он показал, как нужно работать с такими деньгами, купив Бейла за сумму, равную тратам Моуриньо за три года работы в Реале...
Вобщем ПСЖ нужен тренер, который любит тратить деньги, а не беречь их
  1
mondm
20.09.2015, 10:52
Кому эта истеричка нужна , берите Боаша, его бракованную копию
  3
JepPs
JepPs
ответ Фиорито (раскрыть)
20.09.2015, 10:46
с такой защитой как у реала,можно памятник Мауру ставить что дошли до 1\2 ЛЧ ...( кстати один раз лотерея помешала в финал выйти) и что взял 1 Ла Лигу....я уже молчу про Брёвна в виде Игуаина и Бревноземы...

ты вообще матчи Реала смотришь ? или так на слуху определяешь,а ну да Реал же да крут..как Марадона прям..значит шансов должно быть больше...чушь полнееееейшая....

Маур в ПСЖ с их резиновым почти бюджетом может построить команду за 2-3 года и взять ЛЧ...
  2
Miha
Miha
ответ Vector (раскрыть)
20.09.2015, 10:34
Да он тут все забрызгал уже))
Как собачка тут сторожевая, только вот породы Кокер Спаниель, тявкает, а на него ни кто внимания не обращает))
  0
ROIS
ROIS
ответ Vector (раскрыть)
20.09.2015, 10:34
Убейся иди , но сначала порадуй тётю Олю . Как это сделать ты знаешь . Язык тебе в помощь.
  0
Фиорито
20.09.2015, 10:33
И что же Моуриньо там сделает полезного? Ничего! У Реала возможностей было больше, чем у Барсы, а в итоге ноль. Сейчас у ПСЖ адские возможности, но Блан их не использует и потенциальное нападение Кавани-Лавесси-Ди Мария остается не у дел. А от Ибры надо избавиться, он портит игру и атмосферу в коллективе.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт