Новости
 

Роналду вышел на матч против «Гранады» с 7-летним сирийским беженцем

20.09.2015, 00:55

 Португалец Криштиану Роналду вышел на сегодняшний матч против «Гранады» в компании с 7-летним сирийским беженцем Зиедом Мохсеном. Зиед — один из членов семьи Осамы Абдулы Мохсена, которой накануне матча устроили особый прием в мадридском клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 1:0 Гранада
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Асс-119
Асс-119
ответ maxim81413 (раскрыть)
24.09.2017, 21:50
Показать
Асс-119
Асс-119
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
24.09.2017, 21:49
Показать
DavideSanton
DavideSanton
ответ NGY (комментарий удален)
20.09.2015, 19:07
Вот и отлично. Если что первым делом о твоих словах подумаю
  0
nahan
20.09.2015, 17:55
Что поделаешь, ну любит он цифру 7...
  0
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ spar7 (раскрыть)
20.09.2015, 15:06
Мы и так ели ели, успокоились от этой войны и стали свами относительно дружить! И даже некоторые Чеченцы говтовы умереть за россию, не смотря на то, что вы никогда не были снами справедливы,,, но я никогда не забуду об этой войне и о депортации! Вы русские не благодарные твари! Вы сами заставляете нас себя ненавидеть! Вам лучше с нами дружить, иначе у вас будут оооочень большие проблемы это я вам мошу гарантировать! Если тебе интересно, я плимянник ШАМИЛЯ БАСАЕВА!!!
  0
underground_10
underground_10
ответ NGY (комментарий удален)
20.09.2015, 13:27
да фотка была, а за Донбас не было фотки , как ребёнок лет трёх маму "будил"-это политика и сми ей подвластно!
да и мужиков этих вижу не в ящеке , а в живую! уроды в основном.детей и женщин мало! в основном мужчинки, кучками ходящие и до простого люда доёбываются.
  0
Koнь
20.09.2015, 12:44
Тот момент когда ты не прочь быть беженцем!
  0
Ichkeria
Ichkeria
ответ spar7 (раскрыть)
20.09.2015, 12:34
кого ты террористами называешь? Дудаева, Масхадова и т.д?
  1
underground_10
underground_10
ответ NGY (комментарий удален)
20.09.2015, 12:33
ты просто не в курсах как эти " беженцы " себя ведут. если человек беженец , то пусть мирно сидит и надеется , что хавки дадут.
эти же [Соблюдайте правила]ки себя ведут как дикари и звери . и права начинают уже качать. это не по их законам, это им не нравится. не нравится??-назад нахуй!
да и "беженцы" эти одни мужики! где дети, женщины?? бросили всех нах!
  0
Nohcho_1981
Nohcho_1981
ответ spar7 (раскрыть)
20.09.2015, 12:23
с чем ты в Чечении справился? не звезди мальчик
  2
DavideSanton
DavideSanton
ответ NGY (комментарий удален)
20.09.2015, 12:20, ред.
И от чего в таком случае я буду бежать? Странный ты. Ну да ладно, ты вижу хорошо к беженцам относишься, защищаешь на словах. Короче, допустим я беженец, то я побегу прямо к тебе домой. Ведь хороший человек примет же несчастного беженца-инвалида, пусть и ненадолго, под свою опеку?
Сомневаюсь.
  0
feodal_78
feodal_78
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.09.2015, 11:38
купи мозг.
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Master Football 7 (раскрыть)
20.09.2015, 11:25
Помощью это пока сложно назвать... Любое движение России в сторону Сирии, встречают СМИ ударами... со стороны янки...
  0
Predator94
Predator94
ответ Master Football 7 (раскрыть)
20.09.2015, 11:22
Свою страну нужно защищать, женщин, детей, стариков отправить, а мужикам защищать землю от нечести.
Игил - [непечатное слово ]о, бездушное, наркоманское объединение. Их уничтожать надо
  1
spar7
spar7
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
20.09.2015, 11:14
вот она - типичная исламская агрессия. я где-то что-то сказал про всех чеченцев? ты сказал про игил (про терроризм), я привел пример, где этих терорристов на территории россии легко задвинули. или я не прав?
  2
Master Football 7
Master Football 7
ответ Чемпик (раскрыть)
20.09.2015, 11:13
Поэтому Путин и помогает властям сирии.
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
20.09.2015, 11:11
это тут причем, Россия наоборот помогает сирии против террористов, так что не пиши больше такой чуши
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Master Football 7 (раскрыть)
20.09.2015, 11:07
ИГИЛ на руку... америкосам... они же его и создали... с целью, еще большего (экономического) ослабления Европы... А Путина не пускают, по той причине... Что Россия в считанные дни может отправить всю эту шайку к ее богам..!!!
  2
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ spar7 (раскрыть)
20.09.2015, 11:05, ред.
Именно из-за таких как ты гнилых людей, многие в стают ряды в Игил! У меня тоже иногда появляется желание пойти туда и зарезать таких как ты! Но моя религия запрещает убивать, но месть она не запрещает! Ведь ты имеешь отнощение к Чеченской войне, ведь так?
  1
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ spar7 (раскрыть)
20.09.2015, 11:02
Как будто ты был в ЧЕЧНЕ!!!
  4
Master Football 7
20.09.2015, 10:59
ДОБРЫЙ ПОСТУПОК СКАЖИТЕ ВЫ,ПОКАЗУХА СКАЖУ Я ВАМ.
  8
Master Football 7
Master Football 7
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
20.09.2015, 10:58
Пфф ты даун чтоль ? Путин в любой момент может накуй уничтожить ИГИЛ,ему на руку существование ИГИЛА.
  0
spar7
spar7
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
20.09.2015, 10:57
в чечне справились - и тут справимся
  1
underground_10
underground_10
ответ NGY (комментарий удален)
20.09.2015, 10:56
пример не очень. почему все должны сразу уйти? ))
ну суть не в этом . беженец-тот кто бежит, а у него, если всё заберут и ничего не будет, то он будет бомжом , но не беженцем ))
  2
Чемпик
Чемпик
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
20.09.2015, 10:53
Если смоделировать... Как ты себе это представляешь..?!)) (про нападение)
  1
Ac Milan Champion
20.09.2015, 10:43
Таких футболистов как Роналдо, очень не хватают нам! Respect Cristiano
"Роналдо" в каждый день делает как минимум одно благое дело! А вы? Многие даже словом не могут поддержать, а делом и говорить не приходится. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
  4
underground_10
underground_10
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
20.09.2015, 10:42
не гони , умник. во-первых в одной только Германии уже около миллиона. и в Турции они не остаются. всё давно продуманно и путь протоптан.
а "мусульманским братьям" из богатых стран эти беженцы нах не нужны, вот и не принимают.
амерекосам бы их всех,но тут далеко и к тому же весь мир очкует что-то сказать
  2
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ Master Football 7 (раскрыть)
20.09.2015, 10:39
Не дай Всевышний если Игил завтра нападет на россию, посмотрим как ты защитишь свою маму родину))
  5
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ NGY (комментарий удален)
20.09.2015, 10:37
Четкий пример!!! Красава!!! По больше бы таких)
  0
Чемпик
20.09.2015, 10:35
Понавылезла (в комментариях) нечисть фашистская...

(прим.) "Коляныч"
"Европе нужен Бандера, иначе весь континент превратится в одну Москву."

Лучше в Мск, чем в то что осталось от незалежной во главе с Порохом и остальными правящими огрызками... Тоже мне... голуби мира..))
  11
Master Football 7
20.09.2015, 10:30
Этих сук беженцев нужно накуй растреливать,трусы несчастные,пацаны с гомикскими прическами убегают из своей родины,вместо того чтобы взять оружие и защишать страну.
Фу[блин]т противно...
  3
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Коляныч (раскрыть)
20.09.2015, 10:05, ред.
В турцию перебрались 2 миллион с лишним беженцев, эт больше чем по всей европе, так что не [Мат запрещен, читайте правила! ]и не твоё дело)) как нибудь обойдутся без твоих советов
  3
миру мир ивану пузыр
20.09.2015, 10:02
Раздвинул ножки как криштиану :)
  0
mamrik-09
20.09.2015, 09:20
Людям нужна помощь . они ни чем не хуже нас .
  2
richi
richi
ответ Коляныч (раскрыть)
20.09.2015, 09:16
Кто их пустит в богатые арабские страны? Там нет толерастии.
  2
suiw
suiw
ответ Радар (раскрыть)
20.09.2015, 09:08
Из этих деток с годами получатся отморозки похлеще отцов
  2
suiw
suiw
ответ NGY (комментарий удален)
20.09.2015, 09:07
Да многие бы потянулись, только не примут. А недры по Конституции принадлеат народу, то бишь питерской верхушке в Кремле.А все остальные -быдло,наивно полагающее, что оно народ
  2
BENFICA
20.09.2015, 08:35
Не верю
  0
Коляныч
20.09.2015, 08:25, ред.
Зачем весь этот идиотизм? может в знак солидарности с беженцами всем европейцам принять ислам и сделать себе обрезание? Какого они не бегут к своим братьям-единоверцам да еще и таким же как они арабам? Ну например в процветающие ОАЭ или Бахрейн или Аравию или Оман ил катар? Полно стран куда бежать, какого они бегут к неверным в разлагающуюся гейропу? а? да потому что то всё лицемерие. Они бегут за социалкой, за дармовщинкой, за право сидеть а шее у добросовестных работящих законопослушных гейропейцев. Европе нужен Бандера, иначе весь континент превратится в одну Москву.
  6
jet_set
20.09.2015, 07:21
Так это же Месси!)
  5
DXTK
20.09.2015, 07:13
А может это его невбрачный сын? Мол смелости не хватает заявить, придумали что Беженец чтобы алементы не плотить но бесплатно на матч провел ребенка......
  0
Радар
Радар
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
20.09.2015, 04:57
ты смотрю очень умный, дальше некуда
  0
Радар
20.09.2015, 04:55
детей беженцев и бабулек немного жаль, а вот их отцов совершенно нет. наверно не буду писать чего я желаю вторым, но думаю это будет похлеще чем предлагает Золтан Ковач.
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
20.09.2015, 01:25
Сейчас не пришли, а через 5 лет могут и прийти
  3
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ DavideSanton (раскрыть)
20.09.2015, 01:22
Они не к тебе пришли)))Европа сама решить
  5
DavideSanton
20.09.2015, 01:19
Задрали уже эти беженцы.
  3
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ maxim81413 (раскрыть)
20.09.2015, 01:03
Тогда зачем лезть войной в их страны?
  4
Манчестер Сити_95р
20.09.2015, 01:02
Уважение!!Молодец
  2
maxim81413