Новости
 

ФИФА не позволила «Барселоне» досрочно зарегистрировать Турана

19.09.2015, 12:33

ФИФА отклонила запрос «Барселоны» относительно досрочной регистрации хавбека Арды Турана в связи с тяжелой травмой полузащитника Рафиньи.

Руководство испанского футбола одобрило регистрацию турецкого игрока, но затем свое слова взяла ФИФА, которая напомнила каталонцам, что они не имеют права заявлять новых футболистов до января.

Напомним, что как раз ФИФА в прошлом сезоне ввела санкции в отношении «Барселоны» и запретила ей регистрацию новых игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Туран Арда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ andrefino13 (раскрыть)
19.09.2015, 23:56
Да у нас в стране вообще все очень печально. Войну персикам объявили, тушки гусей бульдозерами давят, ряженые казаки в "ашан" рейды за санкционкой совершают. Как в таком бардаке может быть нормальный футбол. Вор на воре и вором погоняют. А нам про госдолг США заливают.
  0
BE A BARÇA FAN
19.09.2015, 18:56
Эх, жаль((
  0
DLeo
19.09.2015, 18:34, ред.
Юридически ФИФА права.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
19.09.2015, 18:29
У нас тоже бедная страна,а игроки молодые у нас мини-олигархи,и в Барсу не хотят и не могут.
  1
Hardwell
19.09.2015, 18:22
Сейчас модно вводить сосанкции.
  0
proezd2
19.09.2015, 18:11
сборище коррумпированных функционеров .
  1
112910415
19.09.2015, 18:05
жаль...но жизнь продолжается
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Beks barca (раскрыть)
19.09.2015, 18:05
Просто в ФИФА если что то пообещали, то, как правило, выполняют свои обещания. Если бы они пошли на встречу Барселоне, то стали бы возмущаться все ненавистники Блаугранас)
  0
nahan
19.09.2015, 17:51
Не болею за Барсу, но этот жест не красит ФИФА, которая как раз такие вопросы должна решать.
  1
Beks barca
Beks barca
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.09.2015, 17:08
какой еще закон,придумали ахинею,пусть лучше мешков проверяют,чем трогать молодых игроков,совсем тупые люди
  0
Beks barca
19.09.2015, 17:06
Переса переизбрали
  0
Antonio BarcaMan
19.09.2015, 17:02
Тратить по 60-70 миллионов на покупку ОДНОГО игрока - это норма, а помогать молодым игрокам из бедных стран проложить дорогу в жизнь - это преступление. Вот что такое двойные стандарты.
  2
Antonio BarcaMan
19.09.2015, 16:57
Вы смотрите, как они пекутся за законы! А все потому что у самих рыльце в пушку, вот они и создают видимость законоохраннической деятельности. Лицемеры.
  1
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.09.2015, 16:18, ред.
Чемпионат Испании
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Лиги чемпионов
Суперкубок УЕФА

Если захотят то можно и взять кубок чемпионата мира
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19.09.2015, 16:18
вот именно...закон что дышло) особенно если это касается барселоны или реала))
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.09.2015, 16:13, ред.
я не силен в юрисприденции......... вроде при обвинительном приговоре в учет идет..... но в данном случаи наказание было приостановленно
  0
Санчо Панса
19.09.2015, 16:12
Да, закон есть закон и даже такой клуб как Барселона не имеет права его нарушать! ФИФА просто не хочет себе как то порочить репутацию, если все будет пускать на самотек.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19.09.2015, 16:08
тоесть не приводят? типа он сидит а срок не идет?)))
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.09.2015, 16:06
на волю не отпускают, но и срок в исполнение не приводят, и тут не уголовное дело
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ TheDDS (раскрыть)
19.09.2015, 16:02
5 кубков???))) ну допустим Лигу Европы...это раз,кубок Испании это 2,суперкубок Испании это 3 ну еще допустим суперкубок УЕФА... а 5 какой?? кубок Соли вам не даст выиграть Спартак)))
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19.09.2015, 15:57, ред.
странно что после оглашения приговора преступников на волю не отпускают пока апелляция рассматривается)) ты прям я смотрю юрист))

а пардон у вас же в дагестане свои заморочки))
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.09.2015, 15:19
А изначально было сказано что не прикаких условиях..... А досрочной регистрации кто то слушок впустил. испания входит ФИФА и не как не могут оменять их решение. Зарегистрировать могли бы только не будь бана
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ ABRAM995 (раскрыть)
19.09.2015, 15:15, ред.
не смягчали, Барса подала апеляцию, а во время апеляции наказание не может вступить в силу..... Барсе схитрили или поступили с умом во время то подали ее и спокойно заявили. Так что никого смягчеения не было. Да и данная новость туфта, Барса изначально уточняла у ФИФА в каких ситуациях они могут зарег и им сказали не прикаких.
  3
ABRAM995
19.09.2015, 15:12, ред.
Барселоне уже смягчали наказание-приостановливали его, и позволили укомплектоваться на пару сезонов вперед,если я не ошибаюсь именно в этот период они накупили больше всего игроков: Суареса,Ракитича,Матье,Вкрмалена,Браво и еще кажется там кто-то был. Если бы ФИФА пошли бы на уступку и сейчас,это означало бы,что по факту Барса никакого наказания не понесла. Хорошо хоть сейчас не прогнулись,значит репутация для них все еще что-то значит
  1
Die Roten
19.09.2015, 15:06
потерпят до января.не страшно.
  0
Romeo 777
19.09.2015, 15:02
Как я и писал ранее, не разрешат. Правила для всех одинаковы.
  2
sir_Alex
19.09.2015, 14:39
Dura lex, sed lex
  8
kgoodluck
19.09.2015, 14:24
Эти фанаты Барселоны меня поражают.
Руководство испанского футбола может одобрить отмену финансово фейр-плей, дополнительные ворота по краям поля и шестого арбитра, летающего над полем на вертолете.
Но это не будет значить ровным счётом ничего, если это не одобрит ФИФА, потому что ФИФА - вышестоящая инстанция.
  1
Vane4ek
19.09.2015, 14:14
Могли бы и пойти навстречу команде...тем более руководство испанского футбола одобрило!)
  0
-SHERLS
-SHERLS
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
19.09.2015, 14:11
Наверное ты ошибся,это Реал с Пересом и Роналду у всех в печёнках!!!Как этот Реал уже всем надоел!!!
  0
-SHERLS
19.09.2015, 14:09
Да пока у руля Блаттер,всё будет против,за -только для Реала!!!
  3
TheDDS
TheDDS
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.09.2015, 14:06
Это он шифруется, чтобы не узнали.
  0
inz87
19.09.2015, 14:03
происки переса
  2
aztec1970
19.09.2015, 14:02
И в ФИФА есть свои Григорьянцы.
  1
TheDDS
TheDDS
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.09.2015, 14:00
Тот до того как Бавария отскочила с треблом чуть ли не в каждой теме Барсы обитал

Точная копия этого
  0
manred_kz
19.09.2015, 13:55
Слишком много барселона себе позволяет. Наглости - нет предела!
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
19.09.2015, 13:51
Барс66 пиши со своего ника, мы тебя узнали
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
19.09.2015, 13:43
От этой независимости все будут счастливы. И сами каталонцы, и мадридцы, и все клубы Ла лиги, кроме Эспаньола. Даже Месси будет рад, который каждый год будет выигрывать треблы, за счет внутренних кубков... Пике правильные темы толкает - истинный каталонец...
  1
зигзаг
19.09.2015, 13:41
Раньше и не надо. Новый прилив сил как раз нужен на самом важном отрезке- с января. Космический состав Барселоны вполне может повторить прошедший блестательный сезон. Тем более все еще лучше сыгрались.
  0
TheDDS
19.09.2015, 13:37
Мы и без Турана 5 кубков за год возмем, пусть у Фифы бомбит от этого еще больше
  5
Mamaev
Mamaev
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.09.2015, 13:25
Массоны не иначе
  2
Franz Beckenbauer
19.09.2015, 13:24, ред.
Странно, что Барса ещё не подала запрос на создание нового турнира: чемпионата "независимой" каталуний. Вон Пике скоро добьется своими криками этой независимости, и Барсе надо будет заявиться и выиграть все кубки в новой стране. Благо Мадридских команд не будет в этом "элитном" турнире.)
  4
Sevastopol-www
19.09.2015, 13:17
Всё по ГОСТу и по СНиПу...
  1
DepoRuS
DepoRuS
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.09.2015, 13:09
давно уже таким не являюсь. Точнее, может быть был раньше хейтером Барсы, что почти равно быть глором Реала)) Но то, что делает сейчас Перес, и то что делал Россель просто полная жесть, поэтому сейчас как то всё ро/авно :D
  0
3ton
3ton
ответ Garry Green (раскрыть)
19.09.2015, 13:03
у Барсы нет бездонного мешка денег
  0
Vector
Vector
ответ Garry Green (раскрыть)
19.09.2015, 13:02
Потому что сильных никто не любит... Посмотри, чего добились ПСЖ и Сити в Европе? А теперь стабильность успеха самой Барсы... Вот и весь ответ
  2
DepoRuS
DepoRuS
ответ Garry Green (раскрыть)
19.09.2015, 13:01, ред.
Какие еще уступки?! Сократить на 1 матч, с какого? Судья разве ошибся в чем-то?
Потери? Их кто-то заставлял продавать Хави и Педро?
По отношению к Атлетико и Реалу вроде бы были подозрения и проверки, но таких грубых нарушений как у Барсы не было. А, учитывая аферу с Неймаром, шумиху с Месси, сбежавшим Росселем, и нелегальными приобритениями школьников повезло, что обошлось всё так. Из-за этих на/пов порстрадали многие, в том числе простые граждане Испании, и молодые футболисты.

И, конечно, в этом виноваты все, особенно деньги, которыми каталонцы решили навариться при покупке бразильца. А сама Барса - святая и невинная, да бедная впридачу. Вот такие вот двойные стандарты, действительно.
  6
Garry Green
19.09.2015, 12:50, ред.
И почему я не удивлен ?!

Вопрос: Почему тогда ПСЖ и СИТИ простили финансовые фейр плей, ведь те тоже нарушали правила ? а Барселоне дискву Пике не сократили даже на матч, теперь на маленькие уступки не идут с учетом того, что клубу реально сложно стало после потери сразу трех игроков по сравнению с прошлым сезоном(ХАВИ, ПЕДРО, РАФА).
Если вспомнить события 2-3 месяцев, то по отношению к АТЛЕТИКО и реала тоже были претензии по тем же вопросам подписания молодежи, но претензии не во что серьезное и тем более БАН в один календарный год не переросли. Почему везде двойные стандарты ?
Все это мне напоминает ситуацию России и сша. америка делает по всеми миру что хочет, а когда Россия вблизи своих границ пытается контролировать ситуацию, то ей санкции.
Весь мир по уши в болоте под названием ДЕНЬГИ !!! Все покупается и все продается !!!
  7
mphuZ
19.09.2015, 12:47
Брешь в санкциях нужно устранять, всё правильно.
  1
Марыч86
19.09.2015, 12:46
В школе найдется качественная замена думаю.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт