Новости
 

Мата назвал свою версию идеального состава «Манчестер Юнайтед»

19.09.2015, 11:33

Испанский атакующий исполнитель «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата назвал свою версию идеального состава манкунианского клуба за все время его существования. Отметим, что в него не вошел ни один из действующих футболистов МЮ, включая Уэйна Руни.

Фото: twitter.com/Squawka

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Мата Хуан Мануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
infatuation0612
infatuation0612
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.09.2015, 02:28
Хоть и малолетняя блондинка, но весьма вдувабельна судя по фото)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ valeron88 (раскрыть)
20.09.2015, 16:54
это вряд ли, т.к. придется ставить второй состав или кого-то из указанных убирать, но там все такие, что их не уберешь, все красавцы как на побор!
  0
lobsterdam
20.09.2015, 16:51
только почему Роналдо справа? Хотя все это не принципиально и условно.
  0
ManUtd4
20.09.2015, 10:27
Благо в таком великом клубе есть из кого выбирать!
GGMU
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ valeron88 (раскрыть)
20.09.2015, 05:19
Да, например того же Уэйна Руни) Сколько ему кстати осталось до самого результативного игрока в истории Ман.Юнайтед, не в курсе?
  0
SCORPION_
SCORPION_
ответ Ironyfan (раскрыть)
19.09.2015, 20:59
Стам конечно был хорош. но видич все же по сильнее
  1
Ironyfan
19.09.2015, 20:20
Яп Стам вместо Видича.
  0
valeron88
valeron88
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.09.2015, 19:45
Надеюсь, когда Мата завершит карьеру, он включит в символическую сборную много сегодняшних игроков
  0
valeron88
19.09.2015, 19:43
Неплохо) схема интересная... да, в МЮ было больше атакующих игроков, но вот эта тройка защитников была просто потрясающей. с ВДС в воротах все же...
  0
valeron88
valeron88
ответ milanetto10 (раскрыть)
19.09.2015, 19:39
Я б сказал что де Хеа - смесь Шмейхеля и ВДС, причем Шмейхеля в нем пока что больше. Но со временем и ВДС проявится, во всяком случае игра ногами и выбор позиции у него неплох
  0
milanetto10
19.09.2015, 18:01
Шмейхель бомбовский кипер посильнее Де Хея был но Давид ещё молод может когда то и он будет в символической сборной МЮ
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ SLEQoS (раскрыть)
19.09.2015, 18:01
Спасибо за совет! Прочитал и все мне ясно стало теперь)
  0
SLEQoS
SLEQoS
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.09.2015, 16:44
Внимательней прочти новость :) и всё тебе станет ясно :)
  1
Санчо Панса
19.09.2015, 16:43, ред.
Да, со знанием истории славного клуба Ман.Юнайтед все в полном порядке у испанского полузащитника красных дъяволов) Только вот Фердинанда ставить как правого центрального защитника это риск.
  0
Санчо Панса
19.09.2015, 16:42
И все когда то играли за красных дъяволов Манчестера! Скромный парень - Хуан Мата, что себя не поставил в этот состав) И правильно сделал.
  0
Abbath
Abbath
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
19.09.2015, 15:24, ред.
Ну если интересует история клуба,то можно найти видеозаписи целых матчей вплоть до середины 20 века.
  3
Die Roten
19.09.2015, 15:18
о вкусах не спорят.
  0
Abbath
Abbath
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
19.09.2015, 15:12, ред.
"Отличные" фанаты у Барселоны,раз оставляют вне списка таких людей,как Кубала,Кройф,Марадона,Куман,Ривалдо,Субисаррета,Микаэль Лаудруп,Гвардиола.
  4
Black Ice
19.09.2015, 14:08
Гиггз и кантона на 5+
  1
SCORPION_
SCORPION_
ответ Galaxy real way (раскрыть)
19.09.2015, 14:01
ты игру Бекхэма за МЮ вообще видел
  1
DEADP00L
DEADP00L
ответ Cektor (раскрыть)
19.09.2015, 13:34
Он в МЮ справа играл, слева Гиггз феерил
  2
nahan
19.09.2015, 13:29
В ворота бы поставил Ван дер Саара.
  1
morgoshia
19.09.2015, 13:03
-----------------------ВДС-------------
Невилл-Фердинанд-Видич-Ирвин
----------Скоулз-----------Кин------------
Бэкхем----------Бест------------Гиггз--
------------------Чарльтон-----------------
  1
Abbath
19.09.2015, 12:57
Шмайхель
Невилл,Фердинанд,Стам,Берн
Бест,Эдвардс,Чарльтон,Гиггз
Кантона,Лоу.
  1
YNWA
19.09.2015, 12:37
я бы за место сколза поставил рой кина
  1
Leo-1987
19.09.2015, 12:29
А где прз
  0
Марклар
19.09.2015, 12:20
Расстановка странная, особенно в защите
  0
Vector
19.09.2015, 12:17
Читинг футбольного менеджера прошёл на славу))
  0
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ Cektor (раскрыть)
19.09.2015, 12:17
тебя шокирует,если напишу тебе.что Видич в Манчестер перешел из Спартака?
  2
Марклар
Марклар
ответ Cektor (раскрыть)
19.09.2015, 12:16
Чем Нани лучше Роналду? Приведи адекватный довод, а не мнение персофана Месси и хейтера Роналду.
  4
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ просто сашка (комментарий удален)
19.09.2015, 12:10
Золотой мальчик? Я думал что Оуэн.
  1
Cektor
19.09.2015, 12:04
смешно видеть тут пеналду, лучше бы Нани направо поставил
  2
Galaxy real way
19.09.2015, 12:04
Бекхэм? я предпочел бы Каррика. Странно что он не дал место Руни. Ведь Руни уже скоро будет лучшим бомбардиром МЮ за всю историю. 1 место Чарльтон 758 матчей 249 голов, 3 место Руни 484 матчей 233 голов.
  0
миру мир ивану пузыр
19.09.2015, 12:00
Какие то странные позиции, хаха опять пеналду на правом)) три защитника... и всё такое ,фолософия ван гала дошла и до игроков
  0
реал-король
реал-король
ответ Cektor (раскрыть)
19.09.2015, 11:55
А твой бог в АПЛ даже места не имеет. Роналду же вписал свое имя в историю одного из легендарных клубов АПЛ.
  5
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ просто сашка (комментарий удален)
19.09.2015, 11:55
Не мнение, просто так думал.
А на счет Кана и Нойера, это смешно, Нойер не идет в сравнение с великим Оливером Каном!
  0
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar
ответ Cektor (раскрыть)
19.09.2015, 11:50
глорик, с 2009 футбол смотришь? Он в МЮ правого вингера играл, хотя тебя наверно тогда даже в планах не было)))
  12
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ просто сашка (комментарий удален)
19.09.2015, 11:48
Не спорю, просто думал что Ван Дер Сар лучший вратарь в истории МЮ.
  1
Donetsk_the_BEST
19.09.2015, 11:42
Странно что не Ван Дер Сар.
  1
Samael
19.09.2015, 11:42
Во первых Беста с Кантона местами поменять надо, во вторых пипец какой гиператакующий состав получился.
  0
Cektor
19.09.2015, 11:40
кто роналду направо поставил?? у него же истерика будет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт