Новости
 

Гендиректор «Анжи»: «Отставка Семина? Не понимаю смысл вопроса, который имеет эмпирическое значение»

18.09.2015, 23:31

 Гендиректор «Анжи» Сергей Кораблев не подтвердил отставку главного тренера «Анжи» Юрия Семина после поражения от «Ростова».

«Я не понимаю смысл вопроса в половину одиннадцатого ночи, который имеет эмпирическое значение для Вселенной. Если что-то будет происходить, вы узнаете об этом на официальном сайте „Анжи“. Спокойной ночи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Анжи
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Ростов 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
medw
19.09.2015, 23:10
Пора Семину на выход уже
  0
Сенситив
19.09.2015, 16:51
сокер всех банит за нецензурные выражения, а сами ТАКОЕ публикуют...))
  0
Михалыч975
19.09.2015, 16:45, ред.
видимо поклонник " Пятого элемента"
  0
cska-62
cska-62
ответ Charlie Manson (раскрыть)
19.09.2015, 16:44
Тогда лексические обороты построены совершенно неверно. Увы... О содержании опуса вообще молчу... Без комментариев.
  0
Charlie Manson
Charlie Manson
ответ cska-62 (раскрыть)
19.09.2015, 16:14
Мое "тут" относится не к Кораблеву, а к тому что ты написал.
  0
112910415
19.09.2015, 15:48
вот ведь коротко и ясно!
  0
eugen-han
19.09.2015, 15:29
проще говоря : нет фактов,потому что никто пока не хочет ставить опыт,а по сему рассуждать об этом преждевременно.
  0
sir_Alex
19.09.2015, 15:27
А кто знает?
  7
всё продинамил
всё продинамил
ответ Bad Spenser (раскрыть)
19.09.2015, 14:53
А математика тут причем?
  0
cska-62
cska-62
ответ Raper Olezha (раскрыть)
19.09.2015, 14:39
Точно не Сергей Кораблев! Подозрения снимаются... :-))))
  0
cska-62
cska-62
ответ Raper Olezha (раскрыть)
19.09.2015, 14:36
А где точка в конце реплики (предложения)? Я и указал про пунктуацию! Разве не так?
  0
Bom Bom
19.09.2015, 13:58
Кто-то с горя начитался Хокинга)
  0
Liam_CSKA
19.09.2015, 13:46
да он просто гений
  0
Raper Olezha
Raper Olezha
ответ aztec1970 (раскрыть)
19.09.2015, 13:34
Конечно, а ты как думал? Я школу с медалью закончил, ЕГЭ по русскому языку на 95 баллов, и теперь заканчиваю четвёртый курс УИУ РАНХиГС - лучшего гуманитарного ВУЗа в азиатской части России
  0
Raper Olezha
Raper Olezha
ответ cska-62 (раскрыть)
19.09.2015, 13:31
Где ты увидел у меня ошибки?
  0
Raper Olezha
Raper Olezha
ответ Charlie Manson (раскрыть)
19.09.2015, 13:29
Мне 21.
  0
Sevastopol-www
19.09.2015, 13:15
Божественное снисхождение...
  1
nahan
19.09.2015, 13:11
Четко отшил...
  1
Silva11
19.09.2015, 13:07, ред.
ахахахах, спокойной ночи. мешают парню спать
  1
cska-62
cska-62
ответ zyxel410 (раскрыть)
19.09.2015, 13:03
Уважаю! Вы, вероятно, воспользовались советом, который был выработан методом проб и ошибок не одним поколением школьников, или Вам просто сопутствовала удача! У нас же всегда получалась в дневнике дырка... После школы я очень недолго работал на химическом заводе им, Войкова в Москве, где мне некоторые инженеры-химики (выпускники МХТИ и МИХМ) признались, что выбор профессии у них был во многом предопределён теми же весьма неудачными экспериментами... Но уже студентами в вузе они прекрасно знали, как выводить чернила!
  0
Bobus
19.09.2015, 12:52
значит дело решённое
  0
Zidan05
19.09.2015, 12:47
Если по прошествии почти 1\3 ЧР, команда имеет в копилке 5 очков, тут и без "эмпирического значения" можно сделать вывод, что с этим тренером команда далеко не пройдет и необходимо разрывать контракт!
  0
mat73
19.09.2015, 12:38
Семин был Семиным только в Локомотиве
  1
zyxel410
zyxel410
ответ cska-62 (раскрыть)
19.09.2015, 12:33
Чтобы вывести двойку из дневники достаточно было обычный простой карандаш макнуть в отбеливающее средство "БЕЛИЗНА",аккуратно обвести плохую оценку и подпись злого учителя,дождаться высыхания,немножно подтереть ластиком обыкновенным(лучше всего для этих целей подходила резинка со слоном).Для полного скрытия следов преступления можно было написать в этой графе что-то,например растянуть туда домашнее задание.Проверено и выполнено неоднократно.))))
  0
zyxel410
zyxel410
ответ ggomov (комментарий удален)
19.09.2015, 12:27
А может высокоученый муж объяснит нам безграмотным,что же имел ввиду товарищ Кораблев под словами "вопрос , который имеет эмпирическое значение для Вселенной"?Ну правда очень хочется понять.
  2
Vector
Vector
ответ cska-62 (раскрыть)
19.09.2015, 12:21
Какая любопытная мера измерения...
  1
ggomov
ggomov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.09.2015, 12:01, ред.
он сам то понял что сказал?
  0
SteveTheDuck
19.09.2015, 11:51
Не понимаю значения слова эмпирический
  1
Jeck Denielse
19.09.2015, 11:42
Журналисты к нему с простым вопросом....а он их нехорошими словами......
Наверно неделю думал,как по выкидонестей ответить.....сейчас наверно сидит ужасно-довольный собой....я же директор Анжи и слово "эмпирическое" знаю...........

Походу тяжело Сёмину общаться,у него лексикон попроще.......
  1
Alimpasha
19.09.2015, 11:34
Анжийцам не унывать,Ростов возили целый матч,могли выиграть крупно,нехватает везения и опыта атакующих игроков,все это придет в ближайшем матче,Семина нельзя увольнять,игру он поставил неплохую,не у каждого в лиге такая атакующая игра,так что ждем побед в след.матчах.
  0
spilo
19.09.2015, 11:33
не по-русски сказал:)
  1
cska-62
cska-62
ответ morgoshia (раскрыть)
19.09.2015, 11:26, ред.
Простите, а эксперимент - это разве не опыт? Вспомните на досуге свои школьные уроки химии... Или Вы на них эксперименты с химическими составами не проводили, и не убеждались эмпирическим путём в том, что для того, чтобы вывести двойку из дневника, требуется всё-таки закончить МХТИ или МИХМ? И что по наитию это ну никак не получается? :-))))
  0
Alimpasha
19.09.2015, 11:26
И кого они найдут ему на смену,может Черчесова,не уверен что он лучше,хотя и неплохой тренер.
  0
cska-62
cska-62
ответ Vector (раскрыть)
19.09.2015, 11:20
Ну чего вы все хотите от функционера, чей образовательный уровень "на полшестого"?
  3
morgoshia
morgoshia
ответ cska-62 (раскрыть)
19.09.2015, 11:15, ред.
Ну зачем вся эта нудятина, показал себя образованным? Нет. Только заносчивым типом. Да, эмпиризм это не только опыт, но и эксперимент. Практически все формулы которые используются в строительных целях, все доказаны путем экспериментов, а не теорией. По этому-то, Физики недолюбливают инженеров, ведь инженеры сначала сначала делают дело, а потом доказывают.
  0
LOpp
LOpp
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
19.09.2015, 11:09
Может он в это время планету спасал, а его отвлекли из-за пустяка
  4
bnm750x
19.09.2015, 11:09
Я бы убрал,тренер он неплохой,первая лига большая.
  1
cska-62
cska-62
ответ Аланский патриот (раскрыть)
19.09.2015, 10:59
Новым хозяевам жизни

Современным парвеню
Не укажешь на вину,
Что все они простые креатуры:
Базар твой не поймут… В натуре…
  1
Летов
19.09.2015, 10:53
знтот господин,видимо,очень интересуется различными гипотенузами)
  0
cska-62
cska-62
ответ Charlie Manson (раскрыть)
19.09.2015, 10:52
Я дал исчерпывающий ответ, ибо всё-таки имею классическое высшее образование советской эпохи, которое, при всей абсурдности советской власти, было вполне приличным. В отличии от нынешнего, когда не только расцвели "коммерческие помойки", торгующие дипломами, но и уровень преподавания в государственных вузах упал ниже плинтуса. И твоё объяснение, как "тут" Кораблев применил слово "эмпирический" - наглядная тому иллюстрация.... :-)))))
Прихожу к ужасающему выводу: даже ПТУшники 70-80 годов были образованнее большинства нынешних "гигантов мысли"... Или, по крайней мере, не кичились своей серостью и не строили из себя горе-академиков... :-(((((((
  2
makkie
makkie
ответ phantom-k (раскрыть)
19.09.2015, 10:44
Несомненно.
  2
cska-62
cska-62
ответ Raper Olezha (раскрыть)
19.09.2015, 10:43
А откуда ты знаешь, кто и чего добился? Ты не сам ли Сергей Кораблев? Ясно, что очередной российский парвеню... Судя по пунктуации, очень похоже... :-))))
  3
рже
19.09.2015, 10:40
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЭМПИРИЧЕСКИ ДЛЯ ВСЕЛЕНОЙ- ЧТО ТАКОЕ ПОЛ ОДИНАДЦАТОГО НОЧИ?
  3
kkomov
19.09.2015, 10:21
как можно уволить человека, постоянно унижающего спартак?
еще второй тур впереди - три очка нам точно наберут!
  2
phantom-k
phantom-k
ответ makkie (раскрыть)
19.09.2015, 10:21
и сдается мне, этот результат нам еще аукнется...
  0
LOpp
19.09.2015, 10:21
Ну если 12 полночь, то пол 11 явно ночь)
  2
Charlie Manson
Charlie Manson
ответ cska-62 (раскрыть)
19.09.2015, 10:20, ред.
Сдается мне, что ты тоже не знаешь значение слова, а тупо вбил в гугл слово "эмпирический" и решил перед школьниками на соккере выпендриться. Тут "опыт" имеется ввиду не как накопленный багаж знаний, а опыт, как эксперимент.
  0
phantom-k
19.09.2015, 10:20
как божэнька смолвил. где ж их берут то таких... эмпирически подкованных...
  1
Vector
19.09.2015, 10:16
Половина одиннадцатого ночи? Может вечера?
  1
makkie
makkie
ответ aztec1970 (раскрыть)
19.09.2015, 10:16
Спартак сам себе проблем привез... вернее Ребров + стандарт.
Обидно конечно было ТАК терять очки, да притом еще и дома.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт