Новости
 

Семин: «Вам хочется услышать о моей отставке?»

18.09.2015, 21:29

 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин признался, что не знает, уволят ли его после поражения от «Ростова».

«Мы сегодня получили поражение, потому что не реализовали свои моменты. Очень удачное начало было у „Ростова“. Давление наше было хорошим, да и все кроме основного – не было реализации.

Вам хочется услышать про отставку? Когда тренер приходит в команду, он заранее рассчитывает, что уволят. А когда уволят – может завтра, может послезавтра. Никто не знает», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Юрий Плохотниченко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Анжи
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Ростов 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Betty Fork
Betty Fork
ответ SanitarForest (раскрыть)
20.09.2015, 10:43
Не вижу проблемы) П.и.здят бабло и пилят бюджетные деньги в любом регионе. Город благоустроен, к ЧМ-2018 развивается историческими темпами, частному бизнесу преград нет.
  0
medw
19.09.2015, 23:13
Да Семин тебе пора уже паковать чемоданы и валить. ПРосто в этой команде у тебя неудачи, что то не хватает
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Betty Fork (раскрыть)
19.09.2015, 22:50
Меркушкин то в Самаре а вот его многочисленные родственники остались на месте)
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.09.2015, 21:14
Зоны везде есть, а Меркушкин в Самаре давно.
  0
Согдиец
19.09.2015, 20:58
Уход Семина из Мордовии считаю самой большой его ошибкой.
  1
нoГГано
19.09.2015, 19:04
Смысла в увольнение Семина нету, с таким не сыгранном составом хоть с Муриньо хоть с Фергюсоном результата не будет
  0
Casey Ryback
19.09.2015, 14:10
А как его возносили все здесь, а сейчас чуть не поносят! Вот ваше лицо истинное!
  0
grifon2013
19.09.2015, 13:13
Надо работать скоро матчи с прямыми конкурентами Уфой и Кубанью, не время отставками заниматься
  0
nahan
19.09.2015, 12:34
Дело не в тренере...
  0
Sem25
Sem25
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
19.09.2015, 11:35
Спорные утверждения, но не лишены определенного смысла. Не забывайте, что Семин находит в своем возрасте мотивацию для работы. А это уже дорогого стоит. И прошлый сезон он хорошо в Мордовии работал. Устарел? Капелло устарел не меньше, но понтов и запросов гораздо больше))) Все относительно.
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ aztec1970 (раскрыть)
19.09.2015, 10:40
Какое ты слово интересное написал.Красивое,популярное...
Тыкают его к месту и нет.
Особенно часто когда глупости говорят,вот как ты сейчас например,специалист планетарного масштаба =)))
  2
aztec1970
19.09.2015, 10:26
Тренер с именем, который соглашается на переезд в Габалу, Саранск, Махачкалу уже априори Ничто.
  0
sir_Alex
19.09.2015, 10:19
Не хочется
  7
REDWHITE_
19.09.2015, 10:07
досвиданияшпалыч!
  0
АНЖИ222
19.09.2015, 02:22
Да...
  0
Ipos
19.09.2015, 01:21
Вы готовы дети....да капитан!
  1
starche
19.09.2015, 01:03
Отставка неминуема.
  0
S010386A
S010386A
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
19.09.2015, 00:32
а ты кто такой,чтобы судить о человеке,становившемся чемпионом России и Украине
  0
vvv246
18.09.2015, 23:57
Не закатывай истерику, Шпалыч! Иди работай, и работай как следует!
  2
Gannibal45
18.09.2015, 23:31, ред.
пора уже! не надо тянуть как в прошлый раз, нужно уже сейчас что то менять, и лучше всего тренера
Мне не хотелось чтобы меняли Ташуева, но непонятно по каким причинам, променяли его на Семина
  1
Miaf
18.09.2015, 23:29
Понять и простить.
  0
vashinin
18.09.2015, 23:28
С Мордовией у него было успешней. Зря подался налево))
  0
Фиорито
18.09.2015, 23:27
C тех пор, как Палыч погнался за длинным рублем в Динамо Федорычева в 2004-м, удача от него отошла. Он сам виноват, ту картину по названием "Наш паровоз вперед летит", которая была в 2004-м, он рисовал 10 лет и вот на тебе, снова голый холст и свежие краски, зачем?
  1
Русский Бомбардир
18.09.2015, 23:24
Семин Пора уходить.
  1
50лет за Динамо
18.09.2015, 23:20
Юра. Пора на пенсию выходить.
  2
лАНЖИрон
18.09.2015, 23:19
Все труды Ташуева на смарку
  1
The_BESTolo4b
18.09.2015, 23:15
заканчивай Семин. пора на отдых.
  2
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ Летчик66 (раскрыть)
18.09.2015, 23:15
Не призыаает конечно! А кого я оскорбил? Или Семин читает тут все комменты?
  0
Pascha69
18.09.2015, 23:13
Семин вполне квалифицированный тренер , а вот игроки для фнл
  3
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ S010386A (раскрыть)
18.09.2015, 23:12
Для кого-то он увожаемый человек, а для кого-то наоборот!
  0
avtozilto
18.09.2015, 23:11
Ю.П.не дурак!
Контракт за досрочное увольнение предусматривает ХОРОШУЮ компенсацию.Зачем ему по своей инициативе,без компенсации уходит из ФК "АНЖИ".
Пусть увольняют и выплачивают компенсацию.
И Гаджиев Г.М. из-за этого и не ушел из ФК"АНЖИ",а спустил его второй раз в своей жизни в первую лигу.
И Семин хочет повторить его "достижение".
Надо уволит и ген.директора Кораблева,который попросил Семина Ю.П. выиграть чемпионат в первой лиге.
Пока Керимов С.А. будет финансировать ФК"АНЖИ" они будут тратить его деньги.
  0
лАНЖИрон
18.09.2015, 23:08
Мне лично хотелось бы услышать и лучше бы мы проиграли Спартаку и это увольнение ранее случилось
  1
Паровозов
18.09.2015, 23:08
Палыч спекся, лучше бы остался в Мордовии.
  0
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ Летчик66 (раскрыть)
18.09.2015, 23:03
Умным и невинным прикидываешься)))))))))
  1
Летчик66
Летчик66
ответ S010386A (раскрыть)
18.09.2015, 23:02
Да он давно это знает, что у него с башкой не все в порядке.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
18.09.2015, 23:00
Так... Непонятна мне твоя мысль, скорее всего дальнейшее общение с тобой приведет меня только к большему недопониманию, по этому не пиши... При том лучше никогда
  0
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 22:59
Как и на Гинеровскую помойку которая заранее покупает судейский корпус))))уже и до Европы дошли))
  9
vvv246
18.09.2015, 22:55
Не нервничай, Шпалыч. Все одно дагам лучше не найти. Разве что Маур согласится, если его из Челси пнут.
  0
Сантус
Сантус
ответ морозз (раскрыть)
18.09.2015, 22:48
И кто из этих новаторов(в России) достал звезду с неба?
  0
S010386A
S010386A
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
18.09.2015, 22:45
оскорбляя уважаемого человека, ты показываешь свою сущность,какой ты есть на самом деле,и можешь смело отнести эти слова на свой счет, г-н "честный"
  2
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ Летчик66 (раскрыть)
18.09.2015, 22:43, ред.
Кого он оскорбляет?!!Ты тут оскорбляешь хохлов,европейцев называешь(гейропейцами) выступаешь против беженцев в Европе,хотя европейцы сами разберутся,но вот такие как ты лезут в чужой монастырь
  4
Летчик66
18.09.2015, 22:38
Спросите кто-нибудь у AC Milan, его оскорблять других людей Ислам призывает?
  0
SSLaziо
18.09.2015, 22:29
то что ты перестал бухать и результаты не изменились
  0
лАНЖИрон
18.09.2015, 22:24
Жаль родную команду.Да и Россия потеряла сильного представителя в Европе.Ну что сказать.Российский футбол,видать,проклят или как минимум заколдован,как и автопром.
  3
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
18.09.2015, 22:17
Вали с российского сайта бомж!!!!!!
  4
морозз
18.09.2015, 22:14
Палыч это старая советская школа тренеров, яркими представителями которой в современной России были Романцев и Газаев...но то, что было тогда ярко и новаторски на данный момент является тормозом в развитии клуба! Европа уже давно живёт другими понятиями и работа тренера там поставленна на поток!
  0
Ac Milan Champion
18.09.2015, 22:10, ред.
При таких негативных результатах толковый тренер сам по собственному желанию увольняется!!! А такие [Соблюдайте правила ]бы как Семин, ждут пока отправят к чертовой матери!
  0
Ac Milan Champion
18.09.2015, 22:07, ред.
Зачем тянут они с его отставкой я не понимаю) ведь ничего хорошего Анжи с ним не ждет, при всем уважении к нему он не тренер. Руководство Терека тоже тянули с увольнением юрия красножана, и что это дало в итоге? Ничего кроме сожаления о том, что не уволили хотя бы на тур раньше! Чем раньше уволите палыча, тем меньше поражении и тем больше времени останется для сохранении прописку в премьер лиге! Удачи Братскому Анжи! Но боюсь без увольнения этого [Соблюдайте правила ]ба удачи врядли поможет.
  1
112910415
18.09.2015, 22:06
работай, тренер!
  2
Sevastopol-www
18.09.2015, 22:05
"Габала" не предаст...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт