Новости
 

Фигу: «Нельзя сравнивать Месси и Роналду»

18.09.2015, 14:22

 Экс-полузащитник «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу отметил, что нельзя сравнивать Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Выбирать между Роналду и Месси это как выбирать между трюфелем и икрой. Сравнивать этих футболистов неправильно. Единственная разница между ними зависит от их формы. Мы просто должны насаждаться футболом, который они демонстрируют, а не сравнивать их друг с другом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Фигу Луиш, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
1994_RAUL-IKER_2015
20.09.2015, 15:43
правильно сказал, что всё зависит от их формы
  1
F-50
F-50
ответ vashinin (раскрыть)
19.09.2015, 15:19
только достижениями,а в остальном абсолютно разные,как люди так и игроки
  3
F-50
F-50
ответ Коляныч (раскрыть)
19.09.2015, 15:18
Ну судя по тому какой ты любишь клуб,ты истинный гурман футбола...не хочу тебя обидеть,болей за Спартак и отписывай коменты по нему и его игрокам,мб хотя бы там ты что то знаешь!
  2
JepPs
JepPs
ответ andrew1965 (раскрыть)
19.09.2015, 02:51
давай До свидания короче....с тобой диалог вести смысла нет,иди попсова считай Марадону крутым футболистом..отскочившим на ЧМ голом рукой...вот и вся его история
  0
JepPs
JepPs
ответ lexatver (раскрыть)
19.09.2015, 02:48
бред несешь полнейший
  0
vashinin
18.09.2015, 23:32
они конкурируют друг с другом, как не сравнивать?))
  2
ЧЕ ГЕВAРА
18.09.2015, 23:11
Читая комменты Бундесимки я понял о чем фильм - тупой и еще тупее))
  1
ЧЕ ГЕВAРА
18.09.2015, 23:09
А че тут наслаждаться то?? Как пеналду пробивает пенальти??)))
  2
kurt_cobain
18.09.2015, 22:13
Простите, З**бали. Есть уйма прекрасных футболистов, а не рекламных проектов. Разводите опять Месси-Роналдосрач. Сокер бы лучше потрудился писать статьи про молодых дарований, скоро эти 2 персонажа уйдут на 2 план.
  0
sir_Alex
18.09.2015, 21:47
Не получается не сравнивать
  8
Cristiano Ronaldo07
Cristiano Ronaldo07
ответ Agamaga (комментарий удален)
18.09.2015, 21:36
Месси забил 10 мячей с пенальти в лч,а Рон 11.разница ведь небольшая
  4
lobsterdam
18.09.2015, 21:27
я бы выбрал все-таки икру, но не знаю, это будет месси или криро?
  0
Apsny
Apsny
ответ Agamaga (комментарий удален)
18.09.2015, 21:23
Да просто, от нечего делать).
  2
Apsny
Apsny
ответ Bundeseam (комментарий удален)
18.09.2015, 21:18
А подарки от спинного судьи это для вас, мадам.
  3
Apsny
Apsny
ответ Bundeseam (комментарий удален)
18.09.2015, 21:18
Один-статист, другой-командный многофункциональный игрок, один-потребитель, второй-творец, один-наконечник, другой-стержень, один-часть механизма, зависящий от работы всего механизма, другой и есть основной механизм.
  8
ROIS
18.09.2015, 21:16
Дзюба лучше всех.
  2
Sevastopol-www
18.09.2015, 21:09
Икру с трюфелей надо попробовать... Для сравнения...
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ SSLaziо (раскрыть)
18.09.2015, 21:00
Ага поэтому он за спиной Зидана в запасе сидел. Ты если в силу возраста не помнишь каким игроком был Зидан,так сказать тоже не чеши
  7
Apsny
18.09.2015, 20:42
Многофункциональность и пенальтист-две разные вещи.
  6
SSLaziо
SSLaziо
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 20:31
Не чеши Настя.зидан это временный плод воображений глоров.на его месте гути .
  1
Алинова Настя
18.09.2015, 20:26
5 лучших игроков в истории Барселоны:
1. Месси
2. Хави
3. Роналдиньо
4. Иньеста
5. Пуйоль
_________________________________
5 лучших игрокрв в истории Реала:
1. Рауль
2. Зидан
3. Роналдо Луис Назарио де Лима
4. Роберто Карлос
5. Касильяс
  3
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
18.09.2015, 20:12
Значит есть за что ненавидеть! Извените тогда если, что-то не так сказал! Тогда желаю мир и процветания ващей Донецкой Народной Республике!!!
  2
wodota
wodota
ответ Bundeseam (комментарий удален)
18.09.2015, 20:11
Против Роналду ничего не имею.Но если Роналду не будет видно с сильными соперниками и проиграет,ты тут же исчезнешь.
  5
bexxx
18.09.2015, 20:05
Метр и два метр большая разница
  1
Bimbson
18.09.2015, 20:03
Игроки высшего класса,что тут говорить.
  2
Пластун
Пластун
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
18.09.2015, 19:59
Ну тебя же зовут Полоян и ничего. Или ты там где твой флаг?
  2
wodota
wodota
ответ Пластун (раскрыть)
18.09.2015, 19:58
:D
  2
Пластун
Пластун
ответ wodota (раскрыть)
18.09.2015, 19:57
Моя ава адекватна. Там вся соль морская))))))
  6
Коляныч
Коляныч
ответ F-50 (раскрыть)
18.09.2015, 19:55
Как нейтральный человек (в футболе люблю только Спартак, остальное побоку) могу сказать что ты либо вообще не смотришь футбол, либо у тебя серьезные проблемы с памятью, либо ты полный неадекват. Не хочу обидеть неизвестного человека, но то что ты написал это тихий ужас. Даже комментировать не могу.
  5
wodota
18.09.2015, 19:55
Сколько же "адекватных" комментариев.))
  4
andrew1965
andrew1965
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:54
интересно, что самый глупы из них - меська!
  3
andrew1965
andrew1965
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:51
и всё у тебя перепутается: сын будет дурачком, а дочка лбимицей женщин)))
  2
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
18.09.2015, 19:50
Я вас прекрасно понимаю, я тоже про войну знаю не по наслышке. Ведь я Чеченец! Мы пережили 3 войны двое из них с россией и одна с немцами! Да и сегодня воуем против терора и всякими тому с подобными! Я так понимаю вы из Украины да!? Духовитый народ как и мы!!! Но прямо скажу правительство у вас тупая совсем ну думают о мирных людях которые к великому к сожалению гибнут каждый день. Удачи вам Мир и процвитания вам и ващему народу я всегда любил Украину и полюбил ее еще больше!!!
  0
andrew1965
andrew1965
ответ Hatewind (раскрыть)
18.09.2015, 19:50
ноль - это настоящее имя меськи
  4
andrew1965
andrew1965
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:49
меси очень мелкий человек и по росту и по своим делам. Неплательщик налогов, который подчиняется папе, как маленькая девочка. Пинатель мячей в сторону боллещиков Реала, не задумывающийся о том, что там могту быть дети. Показывающий оскорбляющюю уточку в матчах, в которых у него хорошо складываются дела. Неумеющий бить пенальти. Надевающий кипу в Израиле, уверенный, что после этого ему помогут получать следующие незаслуженные золотые мячи. Покрикикивающий на своих одноклубников. Создающий конфликтные ситуации в барсе, когда у него плохо идут дела и так далее и тому подобное......
Роналду - человек сделавший себя сам. В детском возрасте оторванный от семьи сумел, уже в детском возрасте сумел! найти в себе потенциал чтобы развится до такого уровня, ктоторый имеет. Помогает палестинским детям. И прямо заявлет всем евреям, что к ним он плохо относится. Никто из его настоящих и преждних одноклубников о нем не сказал плохо. А дальше можно пародолжать, что не пинает мяч в детей, что не показывает уточек и т. д. В общем тот меська, которокго ты здесь описала - это только в твоих хенских иллюзиях
  2
F-50
F-50
ответ Hatewind (раскрыть)
18.09.2015, 19:47
Барса взяла три трофея,в каких Финальных,решающих матчах забивал Лео?=))А Рон походу ещё и король Барсы!По статистике,он ей забивает чаще,чем Лео Реалу...Ты не прав....Иди ещё подумай чем пиарить и без твоих соплей великого игрока=))

Я вообще не помню от тебя адекватных коментов=)))
  10
iBragim2102
18.09.2015, 19:46
Зато можно сравнивать девушку легкого поведения и Фигу!
  4
F-50
F-50
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:44
Ещё,раз 20 напиши хорошего о Лео,у маленьких людей,слабая самооценка,со всего своего бреда ни написала ни слова правды,тут о футболе говорят,а не о достоинствах мужиков,лучше иди лайкай фотки на фейс буке,не для тебя футбол,не для тебя,только адекватные люди понимают что оба велики,только рациональные пишут то что написал Луиш,а низкие и закомплексованные,рвут майку и пишут бред подобно твоему,мальчик в России с именем Леонель,прости ну ты Дура!=)))
  6
Hatewind
18.09.2015, 19:42
Конечно нельзя - один два раза выигрывал требл с клубом, 4 раза ЛЧ, 7 раз чемпионат, имеет олимпийское золото и играл в финалах ЧМ и дважды КА - плюс будет 5-кратным обладателем Золотого Мяча...
Другой - не более чем дайвер, фланговый бегунок с шальным ударом...

Даже десиму на своих плечах втащил Сережа Рамос - легенда Реала и сборной Испании...

Нырок же и в сборной - ноль, и в решающих матчах проваливается.

Король Шальке и Лудогорцев...
  12
Пластун
Пластун
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:37
А дочку зачем наказывать заранее?
  3
Пластун
Пластун
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:37
Да глоры под никами все великаны, а на деле или сморчки или дылды раскачивающиеся от ветра от недостатка веса.
  6
Алинова Настя
18.09.2015, 19:36
Своего сына назову Лео, а дочку Кристиной.
  0
Алинова Настя
18.09.2015, 19:35
Рост в мужчине не главное, мужчину судят по поступкам.
Наполеон рост 1,68 см
Тамерлан рост 1,42 см
А. Македонский 1,50 см
Чингисхан рост 1,45 см
Адольф Гитлер 1,65 см
Леонель Месси 1, 69 см
  4
Пластун
Пластун
ответ ozdo (раскрыть)
18.09.2015, 19:34, ред.
Не стоит забывать каким он мог остаться если бы в 13 не приехал в Барселону. Карлос тоже гном для глоров Реала?)))
  2
This is HSV
This is HSV
ответ andrew1965 (раскрыть)
18.09.2015, 19:27
Я тебе удивляюсь. Как ты живешь еще?
  0
ozdo
ozdo
ответ Пластун (раскрыть)
18.09.2015, 19:27
Обычные рост, девушкам он очень идет, маленькие и тоненькие, самое то)))
  1
ozdo
ozdo
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:24
Что-то я не вижу в реалии, чтобы женщины любили маленьких хоббитов без денег и славы, которые окружают))) А вот красивых и без денег, вот это я видел... но это реалии... заметь, я не говорю, что это правильно
  2
Пластун
Пластун
ответ ozdo (раскрыть)
18.09.2015, 19:22
А за Реал нет? Но вот обвинять Месси в том, что он гом это бред. И пишут о росте))) Я уверен многие меньше его ростом. А у него средний рост как для человека. Да, они забыли о росте Карлоса. Или они не знают такого?)))
  3
Алинова Настя
Алинова Настя
ответ ozdo (раскрыть)
18.09.2015, 19:21
У всех женщин одно представление о настоящих мужчинах и женском счастье.
  4
Пластун
Пластун
ответ Алинова Настя (раскрыть)
18.09.2015, 19:20
Ну на счёт 50 лмн это перебор)))) 5 млн скорее всего.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт